Соревнования по ski кроссу на Соби 09 марта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у подъемника есть кнопка отключения подъемника и там есть лампочка на кнопке, я так полагаю она горит не от сырости)
я думаю туда можно подключиться
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Geolog,
Сирожка,
эх блин.. тоже бы рванул с вами завтре.. Вы до какого числа планируете оставацо?
 
извечный вопрос - во сколько поездос?

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

нашёл - 7-47 и 8-30 время москвоское
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
Тридогнайт, ты поедешь завтра?

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

До харпа на машине?
 
17 Янв 2012
272
0
16
Завтра еду на собь днём, по дороге хочу катуть рай-из и попить чай на красном камне, вечером навестить 110й, есть 2 места в машине до Харпа. Дальше еду снежем.
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
На Соби сегодня было всё замечательно: солнце, тепло (-15), трасса без застругов с небольшим пухлячком (немного раскатали его).
Опровергаю слухи - снег на горе до самой вершины!
Завтра Петрович, Антоха, Денис, Стас и Михалыч будут всех ждать)
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Сирожка, я уже щас всех жду! Серег, завтра если что надо закинуть на собь - успевай звонить 6-3050 до полдевятого утра!
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Ну что ж, мероприятие удалось на славу. Поздравления победителям, огромное спасибо организаторам. Отдельное громадное спасибо Geolog за самоотверженный труд по организации столь масштабного мероприятия, чьи неимоверные усилия помогали процессу не рассыпаться и идти своим правильным чередом)) Особенные благодарности Stigу, за двойную самоотверженность ибо райдер вначале был заявлен как участник, но в итоге отработал по полной программе и за организатора. Конечно Петровичу на Соби пламенный привет, и опять же спасибо за сказочный склон. Сирожка, 404 так же благодарности вам большущие. Кого еще не забыть бы.. Ах да. Спасибища to the буран drivers - Snowpirate, denyem))) Без вас, плов не был бы доставлен в вагон никоим образом, и все бы поумирали с голоду в итоге)) Правда я на плов не успел, решил докатать как следует до самого поезда.

Теперь по организации процесса. Абсолютно все недопонимания, возникшие в процессе мероприятия решаются одним ударом - наличием 4 штук действующих раций.))

Да и еще. Для всех вечером был бонус в виде шикарнейшего северного сияния через все небо. Надеюсь, никто не пропустил?
 
17 Янв 2012
272
0
16
Спасибо организаторам, мероприятие проведено на очень высоком уровне, жаль что так мало людей осталось покатать на второй день.
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
Второй день (10.03) был еще краше первого)) погода -4 солнце ветра нет



Петрович ругался что никто не приехал)
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Поездка удалась на славу, а тем, кто баклажанил в городе, щас должно быть стыдно пять минут!

Серега, казан на теремках, созвон. Остальное Петрович отжал, сказал, что все местное и чуть ли не инвентарник имеет! )

BadMan, отгрузи фотки уже мне! И сталкер тоже!
 
17 Янв 2012
272
0
16
Второй день (10.03) был еще краше первого)) погода -4 солнце ветра нет
Петрович ругался что никто не приехал)
А вот и фотки для тех кого небыло на второй день, и сам Ваdман...
 

Вложения

9 Ноя 2009
1,337
1
38
Snowpirate, папашо, вы сегодня чо, свободны чоле? ясен брать!

О! я бук притащу, кино-зазыр устроим еще, ибо есть пара видяшек. сам еще не сморел, но будем копить, мошт чо смонтируем потом из этого хлама)
ну и построим свой Голливуд)
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
Серега, казан на теремках, созвон. Остальное Петрович отжал, сказал, что все местное и чуть ли не инвентарник имеет! )
Узбеки точно не местные, по ним же видно))) Пускай Петрович отпускает этих поварят уже)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.