Соревнования по ski кроссу на Соби 09 марта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Ноя 2009
692
0
16
41
#41
бгг

---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:35 ----------

Обсудим круг организационных вопросов. Уже есть какой-нить внятный план?
На организаторов ложиться вопрос с организацией трассы и проведение соревнований. Соответственно работаем по следующему плану:
1. Выбираем организаторов и участников ещё некоторое время. Параллельно обсуждаем трассу (где, куда, сколько...)
2. Думаю как всегда не будет единого мнения по трассе, т.к. уже было двое высказавшихся, один предложил ехать направо, другой налево. Соответственно, предлагаем варианты и голосуем.
3. После этого продумываем выбранный вариант трассы более детально и опять же по надобности голосуем.
4. Назначаем ответственных за каждый этап трассы. Данные лица готовят всё необходимое и непосредственно перед соревнованиями оборудуют этап.
5. Назначаем отвественных по направлением: вешки, лопаты, краска и т.п.
6. Назначаем и выбираем судей на трассу....

Думаю для начала хватит) Остальные вопросы более просты и оперативно решаемы
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
#42
Ок, все согласны, но в нагрузку тебе награждение победителей топлес
обойдетеСя :razz:

---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:38 ----------

На организаторов ложиться вопрос с организацией трассы и проведение соревнований. Соответственно работаем по следующему плану:
5. Назначаем отвественных по направлением: вешки, лопаты, краска и т.п.
6. Назначаем и выбираем судей на трассу....

Думаю для начала хватит) Остальные вопросы более просты и оперативно решаемы
я лучше буду ответственным ПО Лопатам!:\"\": :grin:
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#52
организаторам на заметку, для обсуждения:
Необходимы мощные рации хорошего качества, которые могли бы связать старт и финиш. А в идеале еще и контролерам по трассе иметь.
Простенькие рации, обиходного пользования (те что в евросети продают например) по опыту на Соби, верхушку горы и ее подножье не
соеденяют(((.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#54
stalker, а я уж испугался что ты куда то пропал )))
Geolog, странно про рации, там вроде почти прямая видимость. Антох ты не хочешь что ли поучаствовать?
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#56
404,
рации нужны, чтобы старт командовать наверное. снизу там особо не доорешься.

Еще надо состояние склона смотреть в день старта. Если заструги и лед, то это будет мазохизм)
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
#58
Snowparate, они предоставляют рации в прокат? Кого спросить по этому телефону?

Для большего веселья после формирования всех участников будет организован тотализатор. Все желающие смогут поставить ставку на понравившегося скакуна участника
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#60
Чтобы всё было на уровне, предлагаю разработку логотипа, эмблемы, заставки для видео ну тд. Спонсор оплатит печать, краску, ну и то, что там ещё понадобится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.