Сосед сорвал спутниковую тарелку

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#42
ой,да ну какие проблемы,взяли,да прикрепили тарель обратно,но уже так,что б ничего там не брякало-не стучало.А счёт за установку спишите мысленно на компенсацию соседу,за его бессонные ночи.
 
Последнее редактирование:
15 Янв 2010
427
0
16
37
#44
kim, я просто на стопиццот уверена что:
1. сначало ему мешал холодильник (громко работает)
2. потом, когда подруга сделала ремонт и попросила меня помоч ей помыть полы в квартире после побелки сосед пришел и сказал что мы громко моем полы
3. подруга громко стирает
4. в квартире громко разговаривают
И это только то что я слышала лично!это нормально?

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------

Derbi, уже прикрепили, какая гарантия что снова не сорвет?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#47
Kudryashka, а ещё,там ведь можно эту тарель и на него подключить(или нет?),был бы такой презентик,и он был бы рад,и подруга ваша спокойна))))
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#48
Что будет если мы не научимся разговаривать друг с другом нормально? не понравилось - выдрал, не понравилось-разбил, сжег и т.д.
не понравилось слово сказанное кем то, сразу с ходу по морде. А что? ну не понравилось же! очень сильный аргумент. Зачем решать проблему!
так правильно?
 
#49
ну ежели она действительно брякать не будет,и его будет просто раздражать её присутствие,то тогда к участковому идите.
ну когда получат разрешение на установку антенны, тогда к участковому...:\"\":
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#50
Дядя с Севера, а антену можно и на этого оседа подключить?Если б можно было,я бы так и сделала)))))

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

и фсе были бы довольны,а я спокойна)))
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#51
Что будет если мы не научимся разговаривать друг с другом нормально? не понравилось - выдрал, не понравилось-разбил, сжег и т.д.
не понравилось слово сказанное кем то, сразу с ходу по морде. А что? ну не понравилось же! очень сильный аргумент. Зачем решать проблему!
так правильно?
Пока вы так считаете
и мне если честно все равно как это будет по закону или нет!
то сидите, терпите или бейте друг другу морды

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

а антену можно и на этого оседа подключить?Если б можно было,я бы так и сделала)))))
Надо второй ресивер с картой и двойную голову на тарелку
 
#52
Что будет если мы не научимся разговаривать друг с другом нормально? не понравилось - выдрал, не понравилось-разбил, сжег и т.д.
не понравилось слово сказанное кем то, сразу с ходу по морде. А что? ну не понравилось же! очень сильный аргумент. Зачем решать проблему!
так правильно?
Так ты сама себе противоречишь:
и мне если честно все равно как это будет по закону или нет!
почему с соседа спроса никакого, можно киллера нанять:grin::cool: ПО ПОНЯТИЯМ
 
#55
Ну да, а если припарковались на тротуаре, то можно машину разбить?
ну ежели по ПОНЯТИЯМ- то битой ее бейсбольной...а потом из канистрочки полить и подпалить...:\"\":
з.ы. А вот мну интересно другой факт...ежели я запнусь об шнурок котла какой нибудь машинки, и что нибудь себе поврежу...мну это компенсировать будет владелец машинки с незаконным шнурком? ;)
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#56
Дядя с Севера, и где противоречие? если с человеком и разговаривали и шли на уступки, после 11 не стирали, а ему все не так! крайние меры, как вариант
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#59
Дядя с Севера, а что бы вы сделали если б ваш сосед такое сотварил? И пусть ваша тарелка была бы не законно установлена.
 
#60
Дядя с Севера, и где противоречие? если с человеком и разговаривали и шли на уступки, после 11 не стирали, а ему все не так! крайние меры, как вариант
Вот интересная логика- как устанавливать антенну не по закону- это нормально, а вот когда с ней что то случилось- на помощь призывать закон это в порядке вещей! :\"\":
Так то все просто:
Поступайте сами по закону, а потом требуйте его исполнения с остальных! :cool:

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

Дядя с Севера, а что бы вы сделали если б ваш сосед такое сотварил? И пусть ваша тарелка была бы не законно установлена.
Для начала, перед тем как НЕЗАКОННО вешать на ЧУЖУЮ стену СВОЮ антенну, я бы как минимум получил на это согласие соседа...:\"\":