Сосногорск-Москва

#43
Ну цена вроде как там совсем не дешевая получается.

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------


Ясно, но приблизительно то сказали цену?
Извиняюсь, что вмешиваюсь.
У меня GW Hover H3 - сегодня получил договор (на 4 июня) - цена 22 000 руб. (если интересно).
Друг отправил Mazda CX-7 (5 мая) его цена 20 000 руб. (кстати его машина сегодня уже снята с сетки в Сосногорске - итого 7 дней в сетке).:drinks:

Записывался по номеру (Сосногорск) 891210 8 19 80
 
Последнее редактирование:

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#44
У Полара с этим вроде все четко, 4 дня...

Вот я и писал что по разному всегда, не угадаешь. Я раз в Печоре 2-е суток стоял, а было и 3 часа. На полустанках разных стояли несколько раз и т.д.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#48
Уважаемые! возник вопрос, как происходит загрузка отгрузка? авто хоть и форестер, но клиренс будет в районе 12 см, может с собой доски взять?
 
#50
Увязка должна входить в стоимость. Привязывают автомобиль проволокой толстой за диски к платформе, потом прибивают еще доски под колеса.
Вот ты древний...:hz: Он сеткой поларовской же едет, какие доски, какие гвозди!!!8)
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#51
Он сеткой поларовской же едет, какие доски, какие гвозди!!!
Я не в курсе насчет сеток:hz: Ездил только на платформах

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Хочешь сказать в сетках никак не привязывают?
 
#52
Хочешь сказать в сетках никак не привязывают?
Ну явно не гвоздями к доскам... :lol:

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

Хотя фиг его знает...:grin:
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#53
Ребят, я ни разу не ездил ни сеткой ни платформой, если проволокой, то тогда надо думать, перекрас дисков не дешевое занятие
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#54
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#56
Крепят спец зажимами, он упирается (зажим) в колесо и прикручивается к полу вагона
А когда проволокой увязывали в Сосоногорске постоянно бродил чел который продавал шланг резиновый, в него вставляли проволоку чтоб диски не коцать
 
Последнее редактирование:
21 Июн 2013
230
1
18
#57
Там маршрут запутанный там ещё на пароме через Вычегду переправляться (раньше так было году так в 2006) и больше я с тех пор сказал что туда не полезу да и дорога не очень
а перед вычегдой со стороны Котласа если пойдет дождь ни за что не проедите.....таскали меня трактором году в 1998-ом ))))))))) потому лучше на 300 км длинее путь но по асфальту
 
#58
Не знаю. Ездил сеткой, с дисками все в порядке. Чем крепили, без понятия. Погрузка была без меня.
Там "башмаки" ставят специальные с двух сторон, как бы вот <O> под все 4 колеса. Дискам ни чего не угрожает.

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

Уважаемые! возник вопрос, как происходит загрузка отгрузка? авто хоть и форестер, но клиренс будет в районе 12 см, может с собой доски взять?
Мы 2 года назад угоняли отсюда Киа карнивал минивэн. Тут муж сам загонял, почти прошло без проблем, так как машина длинная, немного повисла на парельке. А вот когда сгоняли в Сосногорске сами "поларовцы", пропороли на бак. И 80 литров соляры коту под хвост
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#59
И 80 литров соляры коту под хвост
Да хрен бы на неё на солярку вот порваный бак :shock:
Я в том году в апреле киа сид загонял и сгонял сам цеплялась доски подкладывал но думаю если бы меня не было так в нагляк бы и загнали.
 
24 Апр 2015
28
0
1
#60
Кто сам загоняет после погрузки не оставляйте включенную передачу на механике И еще в том году с отпуска один чел оставил машину вСосногорске вроде беху когда забирал в Лабытках говорят три сотни пробега было плюсом