Сосногорск-Москва

#61
Да хрен бы на неё на солярку вот порваный бак :shock:
Я в том году в апреле киа сид загонял и сгонял сам цеплялась доски подкладывал но думаю если бы меня не было так в нагляк бы и загнали.
Ну они сами позвонили, и сказали что с машинкой не большая проблемка! Но правда они сами все сделали, отогнали в сервис ( бак запаяли), солярку залили. Когда приехали, все было готово. Потом еще 1,5 года катались, бак не потек. Потом продали.
 
26 Апр 2011
247
0
16
#62
Подскажите пожалуйста какой дорогой лучше проехать из Сосногорска до Москвы (через Вологду или через Кострому), 2 года назад ехал по Костромской - дорога была убита, а как сейчас обстановка?
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#63
Подскажите пожалуйста какой дорогой лучше проехать из Сосногорска до Москвы (через Вологду или через Кострому), 2 года назад ехал по Костромской - дорога была убита, а как сейчас обстановка?
Не суйтесь туда. Там ничего в лучшую сторону не поменялось (это я про Костромскую дорогу).
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#65
Обновляю тему!
В июле на машине поедем по тому-же маршруту Сосногорск-Москва
Кто ездил, расскажите подробности и точности пути...
 
23 Июл 2015
28
0
1
#66
А подскажите, кто знает,на стоянке в Сосногорске авто можно в любое время суток забрать? А то поезд пассажирский приходит в Сосногорск в 00-30....

Sent from my SM-T555 using Drahelas App mobile app
 
#68
ЗАБРАТЬ ТОЛЬКО С 9.00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Откуда такая информация? Не первый год езжу. Никогда вопросов не возникало с тем чтобы забрать машину. С поезда всегда шел на стоянку и забирал. Никаких вопросов.


Сегодня ездил в Полар, уточнил. Машины ночью со стоянки выдают.
 
Последнее редактирование:
27 Мар 2011
161
0
16
#69
забирал машину 30.04.16 отдали только в 9.00. (приходил и в 7.00)
Еще во время погрузки спросил возможно ли забрать ночью. Сказали, что наверное можно. При мне Игорь из Полара позвонил в Сосногорск. Ему ответили, что сейчас нельзя только с 9.00 (не хватает людей кто может выдать машину только сторож на месте). Так что в любом случае лучше накануне уточнять.
 
27 Дек 2012
38
5
8
#70
Ни кто не подскажет гостиницу в сосногорске, я так понимаю ночевать придется там, если с 9 утра машину отдают?
 
#71
Возможно для Полара не сезон еще и персонала не было. Вот буквально вчера позвонили из Сосногорска и предложили отправить машину не 9.06, а 5.06. Уточнил про забрать машину ночью, сказали, что отдадут.
Вот телефон по сетке поларовской, мож кому пригодится: 8-932-098-68-96
 
26 Апр 2011
247
0
16
#72
Ни кто не подскажет гостиницу в сосногорске, я так понимаю ночевать придется там, если с 9 утра машину отдают?
когда забирал машину, арендовал квартиру в Ухте (18 км)
В Сосногорске - проблема, а квартиры - убитые.
 
#78
Если в сторону москвы надо, то от приобъя пилить и пилить. А с сосногорска - 1,5 суток и в мосвке...
с Приобъя до Москвы - 2е суток с 2-мя ночёвками.... разница в 1000 км. всего получается....
зато не надо в Салехарде перед отпуском без машины оставаться перед отъездом она как раз и нужна больше всего а тут придётся за пару дней до отпуска как минимум её отгонять на ЖД, не нужно беспокоиться кто и как будет её сгонять с платформы в Сосногорске и будут ли на ней кататься по этому Сосногорску....
 
#80
Ну прямо ждут машины с Лабытнанги и Салехарда, чтобы на них по Сосногорску покататься ))))
скажем не ждут... но иногда не отказывают себе в удовольствии это сделать.... слышал от 2х абсолютно не как не связанных межу собой людей за последние 3 года что на их одометрах цифра отличалась от той с которой они загоняли авто в сетку. ....