Сочи - 2015

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#1
Всем привет.
Необходимы советы знатоков.
Хотелось бы отдохнуть в городе Сочи. Период: с конца августа до середины сентября.
Отдых с маленьким ребенком (на тот момент будет 8 месяцев).
Условия: нужно близко к морю, чтобы рядышком были развлечения - дельфинарий может.


p.s. по поиску тему такую не нашла, если есть переадресуйте меня туда.
 
#5
http://adlerkurort.bron.me/ мои родители каждый год туда ездят с братиком, сама давно была, поэтому не помню толком ничего там. Условия проживания в пансионатах описаны, по поводу питания тоже варианты есть, мои например ходят только на завтрак.
 
#7
Город Сочи, микрорайон Адлер)
Как написано на сайте - «Адлеркурорт» является санаторно-курортным объединением,
расположенным на берегу Черного моря в районе Адлерского
курорта Сочи".
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#8
Anonimka, дай ссылочку пожалуйста.
так читай прошлые темы про самостоятельный отдых, ККК. Там и про Гелик тоже писали.

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

Это Адлер, курортный городок. Ужасный пляж с галькой, кучей народа и грязным морем.
 
#9
так читай прошлые темы про самостоятельный отдых, ККК. Там и про Гелик тоже писали.

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------


Это Адлер, курортный городок. Ужасный пляж с галькой, кучей народа и грязным морем.
А мне галька нравится больше, чем песчаный. И наверное, в Адлере не один уж пляж.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#10
А мне галька нравится больше, чем песчаный. И наверное, в Адлере не один уж пляж
галька разная бывает. Но именно в Адлере ужасная она.И везде на выходе из курортного городка воняет из контейнеров. Отдых на любителя. Кто заграницей побывал, разницу прочувствует. А если мамы с детьми искренне надеются, что в случае чего им окажут какую-то мед.помощь, т.к. они же в России, то увы...Там забесплатно никто не разбежится помогать, у друга жена из местных армян, так в Киров поехала рожать из Сочи,ибо дешевле и качественнее.
 
#11
галька разная бывает. Но именно в Адлере ужасная она.И везде на выходе из курортного городка воняет из контейнеров. Отдых на любителя. Кто заграницей побывал, разницу прочувствует. А если мамы с детьми искренне надеются, что в случае чего им окажут какую-то мед.помощь, т.к. они же в России, то увы...Там забесплатно никто не разбежится помогать, у друга жена из местных армян, так в Киров поехала рожать из Сочи,ибо дешевле и качественнее.
Не знала. Давно там не была. Мои ездят и радуются, ну не знаю, может неприхотливые) А насчет заграницы - ну тут спору нет...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#12
Мои ездят и радуются, ну не знаю, может неприхотливые
Когда с севера туда приезжаешь, в любом случае радостно становится) Мне вот там радостно на виноград растущий было смотреть и на пальмы)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#17
тока подумала где это Александер задержался то.
:grin: про ротовирус точно писали Кысь и Леличка. в жизнь бы тем более с мелким не поехала туда.
 
#18
про ротовирус точно писали Кысь и Леличка
Ну это конечно ВСЕ!!! :lol:
в прошлом году у всех детей там была
А в позапрошлом году ВСЕ в Турции отравились паленым алкоголем!!! ВСЕ!!! Никто не выжил!!!:lol::lol::lol:

тока подумала где это Александер задержался то.
Анонимка опередила, первая примчалась... А Дядя хде???:grin:

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

про ротовирус точно писали Кысь и Леличка
Ссылочку можно? А то Анонимка не умеет ссылки вставлять видимо...:hz:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#19
Ну это конечно ВСЕ!!! :lol:

А в позапрошлом году ВСЕ в Турции отравились паленым алкоголем!!! ВСЕ!!! Никто не выжил!!!:lol::lol::lol:

Анонимка опередила, первая примчалась... А Дядя хде???:grin:

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

Ссылочку можно? А то Анонимка не умеет ссылки вставлять видимо...:hz:

Тебе легче станет от ссылки? кроме того, добавлю, что сын подруги в сентябре в Гелике подхватил инфекцию, а внучка маминой подруги в августе в Адлере. Ну и тут Кысь и Леличка писали про вирус. Приведи пример 4 знакомых человек, кто отравился алкоголем в Турции)