Сочи - 2015

#41
Как и ты))
Гламурный это тот, кто по 10-25 тырок за сомнительные 4-5 звезд в Тае отдает в сутки. Лично мне, главное чтобы матрас был и душ с вентилятором, хоть за 300 бат. Но не все могут подстроиться под меня. Ищем компромиссы. И довольно удачные. Дороже 5 тыс не выходило. Но эти номера ни в какое сравнение не идут за такую же цену в Сочи. На порядок лучше. И сервис, и экстерьер с интерьером. Мне ли тебе рассказывать. Так что 2700 для Сочи вполне сносная цена.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#42
Я в Тае отели менее 3 тысяч даже не рассматриваю. чтобы не портить себе отдых.
ну и зря! помнишь в Паттайе встречались, у вас отель был в два раза дороже нашего, причем в шумном центре и вроде без балкона? а у нас огромный номер с балконом и видом на всю Паттайю всего за 1500. а в БКК сам же писал жил в том же отеле и что и мы там номер 1100 был?:smile: так что не надо!!
короче всю тему про сочи изговнили.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#43
короче всю тему про сочи изговнили.

Не впервой)

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

Дешево в Сочи-это путевка за 5000 руь.на 3 дня на человека с перелетом и проживанием) Пиратес рулит)

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------

Как и ты))
Гламурный это тот, кто по 10-25 тырок за сомнительные 4-5 звезд в Тае отдает в сутки. Лично мне, главное чтобы матрас был и душ с вентилятором, хоть за 300 бат. Но не все могут подстроиться под меня. Ищем компромиссы. И довольно удачные. Дороже 5 тыс не выходило. Но эти номера ни в какое сравнение не идут за такую же цену в Сочи. На порядок лучше. И сервис, и экстерьер с интерьером. Мне ли тебе рассказывать. Так что 2700 для Сочи вполне сносная цена.

Так я в России где останавливаюсь за 6000 р. в сутки, ни один номер не идет в сравнение с тем же бунгало за 2500 батт. И я уверена, что в Сочи можно и дешевле снять частный пансионат, всё равно дерьмо.
 
#44
ну и зря! помнишь в Паттайе встречались, у вас отель был в два раза дороже нашего, причем в шумном центре и вроде без балкона? а у нас огромный номер с балконом и видом на всю Паттайю всего за 1500. а в БКК сам же писал жил в том же отеле и что и мы там номер 1100 был?:smile: так что не надо!!
короче всю тему про сочи изговнили.
Балкон был, но зачем он нам, когда мы коротали закаты на крыше в басике? Отель в тихой сойке, в одной минуте от бичроуд и в 10 минут ходьбы до волкинстрит.
1.jpg

2.jpg

IMG_20150202_103758.jpg

IMG_20150203_172943.jpg

IMG_20150202_083844.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#45
Балкон был, но зачем он нам, когда мы коротали закаты на крыше в басике?
балкон это одно. а крыша другое абсолютно. у нас был и огромный балкон с потрясающим видом и басик на крыше.

Отель в тихой сойке, в одной минуте от бичроуд и в 10 минут ходьбы до волкинстрит.
точно вспомнила, ваш отель еще и не на первой линии был, в отличии от нашего, который в два раза дешевле:hz: еще и стройка рядом у вас была!! ха-ха.
я все к тому, что не цена главное то. и не потолок цены- меньше трех не смотрю!!! а зря.
 
#46
балкон это одно. а крыша другое абсолютно. у нас был и огромный балкон с потрясающим видом и басик на крыше
Да мне по барабану, главное что вас устраивало. Нас устраивало, как было.
точно вспомнила, ваш отель еще и не на первой линии был, в отличии от нашего, который в два раза дешевле еще и стройка рядом у вас была!! ха-ха.
По барабану мне, еще раз повторю. Вас устраивало ваше, нас наше, простите за тафталогию. Какие проблемы?

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

я все к тому, что не цена главное то. и не потолок цены- меньше трех не смотрю!!! а зря.
Если на то пошло, то этот отель меньше трех был. Около 2000. Это же Патттайя!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#47
не потолок цены- меньше трех не смотрю!!! а зря
Да и толку смотреть, мы вот только ночевать приходили в отель. Для меня главное наличие чистого постельного белья, полотенец, горячей воды и исправной сантехники. Сейчас в Стамбуле снимала за 60 евро в сутки номер, а подруга за 30 и разницы нет никакой, приходили в отели уставшие, лишь бы поспать.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#51
короче всю тему про сочи изговнили
Спасибо вам всем, в Сочи мы не едем :grin: (не хочется рисковать здоровьем).
Я вот думаю надо создать тему "Отдых заграницей с годовалым малышом или маленькими детьми". Потому что теперь это для меня самое актуальное.

Визави, классный бассейн!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#52
По барабану мне, еще раз повторю. Вас устраивало ваше, нас наше, простите за тафталогию. Какие проблемы?
в том то и дело, что раз разницы никакой зачем платить больше:grin:
можешь дальше не продолжать, повторюсь проблем никаких абсолютно, кто что хочет тот то и снимает, просто изначально ты сам написал, что в Тае меньше трех все говно, теперь оказывается, что и в БКК за 1000 нормально и в Паттйе за 2000:grin:
это я просто беспокоюсь за неопытных путешествеников, вот так поедут и будут бояться меньше чем за 3 смотреть, а зря:hz: возьмут и зря переплатят
 
#53
что в Тае меньше трех все говно, теперь оказывается
Да не говорю что говно. Не рассматриваю, и все тут. Да и речь как я понял о курортных местах шла. А Паттайю, рассматривать для курортного отдыха, в принципе невозможно.
это я просто беспокоюсь за неопытных путешествеников
А чего о них беспокоиться? Сами определятся. У всех вкусы и предпочтения разные. Вот тут товарищ отписывался, бэкпекер, что во всей ЮВА колесил, помните? Так у него вообще кредо больше 100 рублей на ночлег не тратить. Каждому свое. Не вижу предмета диспута.