Сочи - 2015

#21
с 8 месячным ребенком куда
Как минимум, где песочек, а не галька... удобнее в море заходить с ребенком на руках...;) Анапа и окрестности, Тамань, азовское побережье... ну это если не за бугор...:hz:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#22
Nady, а ты бы с 8 месячным ребенком куда поехала? но чтобы не шибко дорого...
мы в 8 поехали в Египет, но в мае, когда не так жарко, в год поехали на Хайнань. а так мне кажется если в августе то нужно посмотреть безвизовые страны Кипр, черногория, Турция. тем более сейчас не дорого брать авиабилеты с-7 стыковочные с Салехарда через Москву, выходит хорошая экономия и как раз с-7 летает и на Кипр и в Черногорию. тут смотрела Салехард-Тиват например туда обратно что то 25 вышло ими.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#23
тем более сейчас не дорого брать авиабилеты с-7 стыковочные с Салехарда через Москву, выходит хорошая экономия и как раз с-7 летает и на Кипр и в Черногорию. тут смотрела Салехард-Тиват например туда обратно что то 25 вышло ими.
Смотря на какие даты. На июль смотрю, 37 тыс.выходит на человека. И стыковки длительные по 13-19 часов. Проще наверно путевку купить да поехать.
 
#24
Анонимка опередила, первая примчалась... А Дядя хде???:grin:
Че та ты заграницу в Абхазию нынче собрался? :hz:
з.ы. да и в теме про Крым помалкиваешь, где пишут про дикую дороговизну только что вернувшиеся оттуда ( и это в НЕ сезон!)...8)
 
#25
з.ы. да и в теме про Крым помалкиваешь, где пишут про дикую дороговизну только что вернувшиеся оттуда ( и это в НЕ сезон!)...8)
О, появился!!! Привет!!! :grin: А чо мне про Крым то говорить... я в нем еще украинском, домайданном был... и пока мост не построят, туда и не собираемся!!!:pardon:

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

Че та ты заграницу в Абхазию нынче собрался?
Первый и последний раз!!! :lol:
 
#29
Что уже приготовился стать жертвой суровых абхазов с АК-47? :shock:
Неее... это тебя там обижали видимо, раз в ту сторону не ездишь больше, только за бугор... А мне серпантины просто не сильно нравятся...:lol:
 
7 Фев 2014
301
14
18
#31
Всем привет.
Необходимы советы знатоков.
Хотелось бы отдохнуть в городе Сочи. Период: с конца августа до середины сентября.
Отдых с маленьким ребенком (на тот момент будет 8 месяцев).
Условия: нужно близко к морю, чтобы рядышком были развлечения - дельфинарий может.


p.s. по поиску тему такую не нашла, если есть переадресуйте меня туда.
Только ни в коем случае не покупайте путевки в пансионаты Адлер Курорта (Дельфин, Корал, Нептут). Дорого и сплошной совок. Я в прошлом году волею случая отдыхал в Адлере в миниотеле Пальма,
http://www.booking.com/hotel/ru/palma.ru.html?aid=389416;label=yandex-hotel-smena-adlerkurort-1122712-NlPBM1uAL61I4i_cmNvRTg-725198748;sid=bc54df6009af5dbabe7f599cab4ae27d;dcid=1;dist=0;srpos=6;type=total&
В целом всё устроило, бассейн, бильярд, кафе, тут же рядом магазины, рынки. Выходишь из отеля и сразу спускаешся к морю, И не дорого, номер на двоих 2100 за сутки, завтрак включен. В 5 минутах ходьбы остановка автобусов. В 15 минутах ходьбы Дельфинарий, Аквапарк, Океанариум
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#32
Только ни в коем случае не покупайте путевки в пансионаты Адлер Курорта (Дельфин, Корал, Нептут). Дорого и сплошной совок. Я в прошлом году волею случая отдыхал в Адлере в миниотеле Пальма,
http://www.booking.com/hotel/ru/palma.ru.html?aid=389416;label=yandex-hotel-smena-adlerkurort-1122712-NlPBM1uAL61I4i_cmNvRTg-725198748;sid=bc54df6009af5dbabe7f599cab4ae27d;dcid=1;dist=0;srpos=6;type=total&
В целом всё устроило, бассейн, бильярд, кафе, тут же рядом магазины, рынки. Выходишь из отеля и сразу спускаешся к морю, И не дорого, номер на двоих 2100 за сутки, завтрак включен. В 5 минутах ходьбы остановка автобусов. В 15 минутах ходьбы Дельфинарий, Аквапарк, Океанариум

На июль цена за сутки выходит минимум 2750 на 2-х в этом отеле. Не фига себе не дорого)
 
7 Фев 2014
301
14
18
#36
На июль цена за сутки выходит минимум 2750 на 2-х в этом отеле. Не фига себе не дорого)
Ну если сравнивать с крупными отелями, которые находятся рядом, то там цены уже от 4500 за номер и выше. Для Сочи цена в 2750 это очень не дорого ))

Вот например цены пансионата Коралл, который стоит рядом. http://скоадлеркурорт.рф/razmechenie/coral/?SUBSECTION_ID=1561&AJAX_CALL=Y&LEFT_MENU=Y&NO_AJAX=Y#
Гляньте кстати номерной фонд в нём, тихий ужас, учитывая, что в реальности раза в 2 хуже.

П.с, почему то по ссылке открывается страница без цен, слева нажмите заново на двухместный номер 1 категории
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#38
Ну если сравнивать с крупными отелями, которые находятся рядом, то там цены уже от 4500 за номер и выше. Для Сочи цена в 2750 это очень не дорого ))

В пансионате Весна номер 4000 р в сутки без питания) Очень "доступный" отдых на ККК)

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

ты бы еще на август глянула)))

Я на сентябрь смотрела, там сезон. о.Гили-та же ситуация.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#40
Да мне пофигу. Спорить не собираюсь. Я в Тае отели менее 3 тысяч даже не рассматриваю. чтобы не портить себе отдых.

Ой, ну п...ц гламурный) На твоем же Ко Чанге снимали за 1200 батт и понравилось лучше, чем за 2500.