Спасибо, доктор!!

22 Апр 2012
44
0
6
#1
Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался за помощью к врачу. Многим своевременная помощь спасла жизнь, сохранила здоровье. В суете мы забываем о людях, чьим призванием стало спасение жизни, облегчение боли. Вы можете преподнести доктору самый ценный подарок - ваше внимание и благодарность.

Напишите о своём выздоровлении или просто поблагодарите вашего доктора, указав в посте хештег #доктор89.
Свою благодарность можно также направить по адресу электронной почты spasibo@doktor89.ru и оставить на сайте doktor89.ru

Давайте вместе благодарить людей, заботящихся о нашем здоровье!
 
#2
А ежели всё наоборот? Не тот диагноз поставили или вовсе не смогли поставить, не те лекарства выписали и люди не сохранили здоровье, а потеряли? Такие случаи на Ямале не редкость. Вы тогда уж еще один адресок почты заведите. Объективности для.
 
#4
А ежели всё наоборот? Не тот диагноз поставили или вовсе не смогли поставить, не те лекарства выписали и люди не сохранили здоровье, а потеряли? Такие случаи на Ямале не редкость. Вы тогда уж еще один адресок почты заведите. Объективности для.
Для жалоб люди быстро находят и время, и дверь кабинета. А вот поблагодарить, действительно, не каждый может найти время. В душе благодарен, скажет спасибо, но в основном ругают этих врачей бедных. А ведь мы здесь избалованы вниманием, лекарствами бесплатными, врачами грамотными. А какие палаты в больнице? Конечно, не дай Бог там находится, но ведь одно удовольствие. Душ, палаты просторные, убираются в палатах на дню несколько раз. У многих таких условий в квартирах нет. Поэтому нужно вовремя говорить спасибо тем, кто спас, вылечил, помог справится с тревогами, просто поддержал в трудную минуту!!!!! И я говорю СПАСИБО!!!!!
 
#5
А ведь мы здесь избалованы вниманием, лекарствами бесплатными, врачами грамотными.
Вы точно в Салехарде живете? Если с поселками сравнивать, то возможно... С традиционными болячками местные еще справятся, но не приведи небо чем-то серьезным захворать...
 
#6
Вы точно в Салехарде живете? Если с поселками сравнивать, то возможно... С традиционными болячками местные еще справятся, но не приведи небо чем-то серьезным захворать...
Живу действительно в Салехарде!!!! И очень давно. Есть с чем сравнивать и поэтому еще раз хочу врачам Салехардской окружной больнице сказать огромное спасибо за спасенную жизнь. Огромное спасибо. 5 лет борьбы и продолжаем лечиться, но с такими врачами ничего не страшно. Главное верить и слушать, вернее слышать, что они говорят. И шагать с ними в ногу. Они же живут в больнице. А потом еще на прием в поликлинику ходят. Мы когда показываем медицинскую карточку на Большой земле, то все говорят "не может быть"!!! А еще советуют, не тратить свои деньги и лечиться в Салехарде. Это нам сказали в Москве. Просто решили провериться на всякий случай. Сбежались кто только мог. И вам желаю, действительно, не дай Бог!!!!! Всё познается в сравнении! Здоровья всем и нам, и врачам, и их семьям. С праздником!!!!!
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#7
Для жалоб люди быстро находят и время, и дверь кабинета. А вот поблагодарить, действительно, не каждый может найти время. В душе благодарен, скажет спасибо, но в основном ругают этих врачей бедных. А ведь мы здесь избалованы вниманием, лекарствами бесплатными, врачами грамотными. А какие палаты в больнице? Конечно, не дай Бог там находится, но ведь одно удовольствие. Душ, палаты просторные, убираются в палатах на дню несколько раз. У многих таких условий в квартирах нет. Поэтому нужно вовремя говорить спасибо тем, кто спас, вылечил, помог справится с тревогами, просто поддержал в трудную минуту!!!!! И я говорю СПАСИБО!!!!!
Здесь хоть жалуйтесь, хоть в суд подавайте толку 0. Как работали с руками не из плеч так и работают.
 
#8
Здесь хоть жалуйтесь, хоть в суд подавайте толку 0. Как работали с руками не из плеч так и работают.
Никогда и никого не обобщайте, пожалуйста!!!! Всё познается в сравнение!!! Тоже когда то думали так, из-за талонов, очередей, лекарств. Но прочувствовали мы, когда случилась беда. У всех конечно своё мнение, но может и от нас что то зависит. Перестали мы быть терпимее и добрее.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#9
Никогда и никого не обобщайте, пожалуйста!!!! Всё познается в сравнение!!! Тоже когда то думали так, из-за талонов, очередей, лекарств. Но прочувствовали мы, когда случилась беда. У всех конечно своё мнение, но может и от нас что то зависит. Перестали мы быть терпимее и добрее.
У нас тоже случилась беда благодаря недоврачам криворуким а человек теперь всю жизнь с проблемами.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#10
Разные здесь врачи. К сожалению, находятся и глупые, и недобросовестные, а цена их ошибкам - наши здоровье и жизнь. И так жаль, что из-за них достается хорошим врачам.

Но далеко не все плохие, есть и хорошие, и ОЧЕНЬ хорошие. Я уже полгода чувствую себя как человек благодаря двум замечательным молодым врачам - Светлане Анатольевне Бабиковой и Раисе Владимировне Лыковой. Честно лечили и медикаментозно, и словом. Представляете, время находили поговорить, что-то объяснить - развернуто, толково, профессионально. Они еще не подверглись профессиональной деформации, не устали от неблагодарности системы, да и пациентов некоторых. Дай им Бог подольше оставаться такими - умницами, сердечными и красивыми.

Побеляцкий Сергей Иванович, Бабин Игорь Евгеньевич, спасибо вам! Простите, кого не назвала, но спасибо всем вам, кто лечит не только при помощи ума, но и сердца.
 
29 Апр 2016
106
1
16
#11
Я хочу сказать спасибо врачам-окулистам Авдеевой Евгении Анатольевне, Тыликовой Ларисе Сергеевне, Волковой Марине Михайловне и всем-всем медицинским сотрудникам,кто помог в лечении нашей внучки и дочки. Я недавно зарегистрировалась на этом сайте,но уже заметила местную тенденцию ругать всех врачей за то,что талончиков нет на прием(они-то как раз в этом невиноваты),что "не так посмотрели" или "не так сели". Но все действительно познается в сравнении и тогда,когда ты сталкиваешься с серьезной болячкой. Мы лечились не только в Салехарде, есть с чем сравнивать (Москва,Екатеринбург,Челябинск). В Салехарде работают замечательные врачи, они стараются сделать все возможное в наших условиях,если необходимо, то и отправляют на лечение за пределы округа, а там тоже разные люди работают,по-разному нас лечили.Когда я иногда бываю в детской поликлинике,ожидаю приема, меня просто поражают некоторые родители,как просто по-хамски они себя ведут, с массой претензий к врачу.Так иногда хочется сказать им-посмотрите на себя в зеркало,ведь как аукнется,так и откликнется. И если случится серьезно заболеть, вы ведь попадете на лечение к этому врачу,которого только что оскорбляли и поливали грязью.И ведь не стыдно будет,опять масса претензий к врачу,а не к себе. Начните с себя,измените свое отношение к окружающему миру и всем от этого станет легче. Негатив выплеснуть проще, а вот поблагодарить врачей,думаю,совсем немного желающих найдется.
 
26 Июл 2013
158
0
16
#12
А я хочу сказать огромное спасибо Забаре Евгению Васильевичу! Он мою дочь с того света вытащил!!!! И когда после операции мы показали ребенка профессору нейрохирургии, то он просто руками развел. За 30 лет его работы не видел более искусно проведенной операции! Сказал, что Забара-просто кудесник! Нам с мужем тоже приходилось быть его пациентами и только благодарность испытываю к этому врачу!!!!!
 
#13
Живу действительно в Салехарде!!!! И очень давно. Есть с чем сравнивать
Я здесь живу без малого 36 лет. сравнивать действительно есть с чем.
Одного товарища госпитализировали, сначала объявили инфаркт. Не подтвердился. Потом рак. Опять не подтвердился. В итоге выписали ни с чем. Ездил на землю, там совсем другое сказали. Жив здоров.
Другого лечили но малость не так. Из Москвы вернулся с направлением на инвалидность. Это как, нормально?
Примеров масса. Есть, конечно и обратные. Пенсионеры переехавшие на землю, сюда на операции ездят и всё проходит хорошо. Однако, заводить подобные темы врачей должны просить сами пациенты. Или анонсируйте тогда два адреса.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#14
А вы в суд подавали? дайте ссылку пожалуйста или номер дела, а то я ненароком вас в разряд балоболов припишу, не дай бог конечно, я уверен вы прошли через то что пишите и российская Фемида вас не поддержала и ума все таки хватило не писать о том, в чем вы собственно не участвовали.
В суд подавали. Номеров вам давать никаких не буду. И мне по барабану куда вы меня там припишите. Я выразила свое мнение, будет что написать положительное то обязательно напишу.
 
#15
У нас тоже случилась беда благодаря недоврачам криворуким а человек теперь всю жизнь с проблемами.
Сочувствую вам!!!! Жаль что у вас так случилось. Терпения вам.

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

Я здесь живу без малого 36 лет. сравнивать действительно есть с чем.
Одного товарища госпитализировали, сначала объявили инфаркт. Не подтвердился. Потом рак. Опять не подтвердился. В итоге выписали ни с чем. Ездил на землю, там совсем другое сказали. Жив здоров.
Другого лечили но малость не так. Из Москвы вернулся с направлением на инвалидность. Это как, нормально?
Примеров масса. Есть, конечно и обратные. Пенсионеры переехавшие на землю, сюда на операции ездят и всё проходит хорошо. Однако, заводить подобные темы врачей должны просить сами пациенты. Или анонсируйте тогда два адреса.
Я тоже 43 года здесь живу. И я не искала и не просила открыть тему. Просто сказала врачам спасибо и не только врачам, но и медсестрам, младшему персоналу. И еще сходила в здравоохранение на прием там сказала спасибо. В больницу никто не сообщил, что мы приходили со словами благодарности. Тогда наша семья написала благодарность и в газету и раздел благодарности здравоохранения. Всё зависит от самого человека. Один врач нас так ругал, не жалел, требовал. Естественно мы его боялись, как огня и все его требования выполняли через боль и слезы. Но когда он увидел результат, то обнял нас всех и столько добрых слов нам сказал!!!!! Нужно говорить спасибо, обязательно нужно. Когда случается в семье беда, все обиды, очереди, талоны, лекарства, всё уходит в сторону и кажется таким второстепенным и не нужным. Готов любые лекарства достать из под земли. Но слава Богу мы живем, как у Христа за пазухой. Ни копейки не потрачено здесь, хоть на что - нибудь. Всё, абсолютно всё, зависит от самих людей. Когда мне подбирали лекарство, то первый опыт был неправильный. И плохо мне стало на улице. Я упала и ползла, а проезжающие мимо машины меня снимали на телефоны. Но речь не об этом. На приеме у врача всё рассказала, она подобрала другое лекарство, дала распечатки, что делать при моем заболевании. Сопереживала мне. Путем подбора так и вышли на то лекарство, которое надо мне пить. Можно и шум было поднять, но надо понимать, что всё зависит от того что ты ешь, пьешь, весишь, сколько двигаешься и т.д. Надо слушать и слышать, что нам говорят врачи. Конечно, у каждого свое мнение существует и я его ни в коем разе не оспариваю.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#16
Ох точно избалованные некоторые! Тут есть много чего,что нет на земле.
Огромную благодарность хочу выразить Антоненко Игорю Владимировичу! За проведение сложных операций,отзывчивость. Профессионализм! Каземирову Ивану Сергеевичу,молодой но очень хороший.
Спасибо Денисову Алексею Генадьевичу.
И нашему здравоохранению!
 
#17
Winxl, А как быть тем, кому НЕ помогли? Тоже говорить "спасибо?" Спасибо за операции, на которые не то что направления не дают, даже не знают про них. Спасибо за диагнозы не поставленные и за обвинения от врачей, которые потом эти люди услышали, когда с диагнозами вернулись из других клиник? Вы имели удовольствие с такими людьми общаться?
Вам повезло, а им нет. И в том, что они пострадали виноваты врачи. Не все конечно повально, а только некоторые. Так что тема эта весьма противоречива.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#19
Своим мнением вы можете обосрать сами себя, ну или своих родственников, если они против не будут. В этом направлении у вас есть права выражать свое мнение. Но вы, бездоказательно и безосновательно обсираете неопределенную группу лиц по профессиональному признаку. Хорошо хоть ума хватило у вас по ФИО не перечислить. В такие моменты жалею что высказывания в адрес персонально неопределенной группы лиц, идентифицируемой признаками профессии с 2013 года декриминализировано.
Вам бы в гестапо служить. Уже в суде все доказано и каким то ватрушкам я доказывать что то не собираюсь(много чести). У меня ума на все хватает в том числе игнорировать ваши пуки в воду.