Спасибо, доктор!!

24 Май 2014
1,329
8
38
#41
Ivsveta, здесь для некоторых "мужчин" это просто дело чести - поставить женщин "на место". К счастью, их немного.
 
14 Сен 2015
54
0
6
#42
Ефтеева Наталья Николаевна, ну почему терапевты не все такие. Вальтер Зоя Григорьевна педиатр. Денисов Алексей Геннадьевич акушер-гинеколог.[/QUO Лечила моего ребенка как то Вальтер, чуть дитё не угробила. В конце концов развела руками и сказала: "Я не знаю как вас лечить" и после этого 7-ми месячного малыша положили в инфекцию с бронхитом. Вот это специалисты низшей пробы.
 
#44
Что вы, мне до вас далеко.

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------





Разумному человеку в голову не придет отождествлять печеньку с половыми признаками.

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------





Моей вины в том нет, что для вас щель носит исключительно межножный нижепоясничный характер.

Гадко и позорно так общаться с людьми.



А по теме: не все доктора являются специалистами, но есть врачи от Бога, жаль, что их не так много
 
Последнее редактирование:
#45
Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался за помощью к врачу. Многим своевременная помощь спасла жизнь, сохранила здоровье.
Была бы возможность - сказал бы сейчас спасибо заведующему хирургическим отделением Рязанского военного клинического госпиталя в 1995 году Моисею Степановичу Литке за возможность ходить.
 
#49
Что вы говорите,лекарства бесплатные? Мама диабетик и как не пойдет на прием так вечно нет льготных препаратов,приходиться покупать за свой счет.
Тоже диабет. Один раз только не было нужных лекарств. А вот тест полоски за 2 года только один раз выдали. Может попросить замену тем лекарствам, которых нет? У меня глюкофажа много дозировка 850. Могу отдать за спасибо!!! Его отменили мне.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#50
Попадал под сферу деятельности докторов в своей жизни три раза, первый раз в несознательном возрасте, то-ли воспаление лёгких, то-ли пневмония, в итоге оказалось банальное ОРЗ. Это минус
Второй раз. То-ли от сидячей работы, то-ли от приоткрытой форточки за спиной возникло воспаление седалищного нерва. Разогнуться утром была проблема,ходить еле-еле ползал, дохтырь Виноградов конечно на пальцах мне объяснил как там всё устроено, но назначенное лечение было на мой взгляд не эффективным. Мне кажется, что всё само прогрелось и прошло. Это минус..
Третий случай. В армии, на срочке, обжегся ТЭНом. Дикий прапор толкнул меня. Коновалы-фельдшеры мазали мазью какой-то, пока из пальца не полезли выделения с кусками плоти!!!! Врач, начмед полка, майор, с волосатой бородавкой на носу, по фамилии Ануфриев, пришел только в понедельник, хотя жил в 7 километрах от воинской части. Не счел нужным просто, подумаешь у солдата пальчик опух. В итоге в гарнизонном госпитале поставили диагноз сначала панариций затем переквалифицировали в пандактилит. Дежурный врач сказал: "Попробуем без ампутаций обойтись, но ещё недельку и кирдык, уже начало воспаляться сухожилие". Благодаря ему, я могу легко показывать "фак" без затруднений :good:. Фамилию спасителя не помню вот ему спасибо, что не отрезали палец. А Ануфриев у меня на всю жизнь в черном списке. Это жирный минус.. Итог три минуса. Три раза обращался за врачебной помощью и три некомпетентных проходимца встретил на своём пути. Я не хочу ещё раз "заболеть", чтобы убедиться в профессионализме докторов. Думаю оно того не стоит.
Чтобы мой пост был в тему, выражаю благодарность дежурному врачу, подполковнику медицинской службы, и неизвестному оперирующему Врачу в маске и белом халате, которые в начале февраля 1997 года спасли мне средний палец правой руки!
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#51
Итог три минуса. Три раза обращался за врачебной помощью и три некомпетентных проходимца встретил на своём пути. Я не хочу ещё раз "заболеть", чтобы убедиться в профессионализме докторов. Думаю оно того не стоит.
!
Чирикайте, чирикайте, это Вас серьезно еще не разу ни прижимало (Ваш палец , ОРЗ и сидалищный нерв...., эта капля в море тех проблем со здоровьем, от которых ни кто не застрахован, даже Царь), только вот когда прижмет куда побежите...???? К бабке-повитухе?.....или искренне уверены, что даст Бог, и Вас пронесет безболезненно до 100лет???
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#53
А я очень люблю и уважаю замечательного кардио-хирурга, руководителя бакулевского центра Лео Бокерия, вот Человек. Сколько жизней спас. Сегодня его показывали в программе Вести. Не создаю себе кумиров, но... все-таки Лео Бокерия для меня немножко кумир.

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:55 ----------

Winxl, да, это действительно проблема, я полгода сама их покупала, а они ооооочень дорогие, эти препараты для диабетиков. Но сейчас все наладилось, нашли замену. Хотя... тот, которого нет, был все-таки лучше.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#54
это Вас серьезно еще не разу ни прижимало
И что-же тогда эскулапы в 1984 году в Омске, в 1997 под Барнаулом и в 2007 году в Салехарде не смогли с "несерьезными" болячками разобраться, ась? Или они всё-таки посредственные работники?
 
#55
[/COLOR]Winxl, да, это действительно проблема, я полгода сама их покупала, а они ооооочень дорогие, эти препараты для диабетиков. Но сейчас все наладилось, нашли замену. Хотя... тот, которого нет, был все-таки лучше.
Глюкофаж 850мг производство Франция. Если вам нужно, отдам. Тоже Екатерина Сергеевна подобрала другие лекарства. Очень ей благодарна.
 
#57
когда прижмет куда побежите...???? К бабке-повитухе?.....
Я чета сильно сомневаюсь что бабка - повитуха Ивашке поможет ежели у него где то прижмет, ибо точки приложения у Ивашки для повитухи нету :grin: Ваня мущщина так то :girl_crazy:

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

спасли мне средний палец правой руки!
Ваня так ить это важный палец, как не спасти то :lol:
 
#58
Ивашка, На будущее, ежели с пальчиком такая же штуковина приключится - в помощь печеный лук (не горячий), алое (сок), да банальный линимент по Вишневскому все гнойные бяки прекрасно вытягивают. Фурункулы и чиряки тоже хорошо поддаются. Дай бог тебе в жизни ни с чем более серьезным не соприкоснуться.
 
7 Мар 2013
353
1
18
Салехард
#60
Тема - "Спасибо доктор". Но почему столько негатива? Люди очнитесь. Почему, когда нам помогли, когда нас вылечили, когда нам оказали своевременную и квалифицированную помощь, мы это быстро забываем, иногда не поблагодарив лично (имею в виду элементарное - СПАСИБО), людей которые нам помогли? Почему в нашей памяти откладывается только негатив??? А помним мы только то, что нам не помогли, поставили не тот диагноз, не теми препаратами лечили и т.д. все люди ошибаются, и врачи не БОГИ, но тем не менее, я не думаю, что кто-то из врачей, кому-то умышленно желает нанести вред. Да, я сама сталкивалась с врачами, которые хотели поставить "диагноз" моему ребенку, НО включив свою голову, я себе сказала, что больше не пойду на прием к этому врачу, и я это сделала. Нашла нужного ДОКТОРА и все получилось! Поверьте, что многое зависит и от нас самих. Да, у меня и моей семьи есть много претензий к нашей медицине, НО, мы в своей памяти оставляем только хорошее.

Да, потому что жизнь одна, понимаете - одна?!