Спасибо, доктор!!

9 Дек 2009
2,450
0
36
#21
Небесная, а зачем вообще оправдываться перед кем-то? Есть своё мнение, остальные лесом. Оно на то и есть своё, потому что образовалось не просто так.
Я не оправдываюсь ни в коем случае тем более перед некоторыми неадекватами
 
#22
Winxl, А как быть тем, кому НЕ помогли? Тоже говорить "спасибо?" Спасибо за операции, на которые не то что направления не дают, даже не знают про них. Спасибо за диагнозы не поставленные и за обвинения от врачей, которые потом эти люди услышали, когда с диагнозами вернулись из других клиник? Вы имели удовольствие с такими людьми общаться?
Вам повезло, а им нет. И в том, что они пострадали виноваты врачи. Не все конечно повально, а только некоторые. Так что тема эта весьма противоречива.
Откройте тему с жалобами. Что вам мешает? Или я не знаю правила форума?
 
#23
Небесная, и не вздумай больше не перед кем оправдываться. Это твоё мнение и оно самое правильное.
Winxl, про вас так вообще отдельная история. Вы постоянно на эмоциях и кричите восклицательными знаками, читать невозможно.

у каждого свое мнение существует и я его ни в коем разе не оспариваю
У всех конечно своё мнение, но может и от нас что то зависит
Всё познается в сравнении!
Это малое, что на этой странице. Вы постоянно утверждаете, что у каждого свое мнение и оно неоспоримо. Тем не менее как-то вы мне всю плешь выели в теме про онко-врачей. Вы меня даже слушать не захотели и понеслась по личностям. А я просто высказала своё мнение и свой случай.

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------

Или я не знаю правила форума?
Не знаете, даже не читали.

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

А еще я ненавижу двуличие и лицемерие.

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

Зачем удалить? Мое мнение не совпадает с вашим? Не читайте!
Это мое мнение. И теперь орите, хоть заоритесь.
Еще нарыла ваши сообщения в теме про Мужи.

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------

Могу еще нарыть, но лениво что-то.
Я о чем вообще? Да не заоритесь и незаороты будете.
Всем добра.
 
#24
Для жалоб люди быстро находят и время, и дверь кабинета.
В большинстве случаев это не так. врачебные ошибки трудно доказать и люди испытывают Страдания. Именно так с заглавной буквы. Потерять близких или лишиться здоровья из-за чьей-то некомпетентности, что может быть страшнее? В основном люди молчат. Рассказать об этом также сложно, как женщине в суде публично поведать подробности того, как её насиловали. Поэтому часто все сходит с рук.

Откройте тему с жалобами. Что вам мешает?
Такая тема на форуме была несколько лет назад. В ней конкретный работник СОКБ был обвинен в смерти конкретного человека. Это страшные темы. Я вопрос задал автору данной темы и хочу сказать, что даже в случае создания ресурса для жалоб, не будет он активно востребован. Разве что склочники будут бузить, что им талонов не хватило или в очереди долго сидеть пришлось. Большинство свою боль при себе держат.
Врачам хочется пожелать иметь мужество признаваться пациентам в том, что на некоторые болезни у них не хватает опыта и (или) технологии. Это будет честно. Врачи ведь тоже люди, у них тоже есть дети. И они тоже могут чем-то заболеть.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#25
В большинстве случаев это не так. врачебные ошибки трудно доказать и люди испытывают Страдания. Именно так с заглавной буквы. Потерять близких или лишиться здоровья из-за чьей-то некомпетентности, что может быть страшнее? В основном люди молчат. Рассказать об этом также сложно, как женщине в суде публично поведать подробности того, как её насиловали. Поэтому часто все сходит с рук.


Такая тема на форуме была несколько лет назад. В ней конкретный работник СОКБ был обвинен в смерти конкретного человека. Это страшные темы. Я вопрос задал автору данной темы и хочу сказать, что даже в случае создания ресурса для жалоб, не будет он активно востребован. Разве что склочники будут бузить, что им талонов не хватило или в очереди долго сидеть пришлось. Большинство свою боль при себе держат.
Врачам хочется пожелать иметь мужество признаваться пациентам в том, что на некоторые болезни у них не хватает опыта и (или) технологии. Это будет честно. Врачи ведь тоже люди, у них тоже есть дети. И они тоже могут чем-то заболеть.
О даа. Они тоже люди и им свойственно ошибаться. Человек априори не может всего знать. И врачи не боги. А еще очень многое зависит от самих пациентов. А то приходят некоторые говорят голова болит,а оказывается геморой. А потом орут,что лечили не от того.
Я бы посмотрела на всех орущих когда они халат одели.
А сколько им приходится выслушивать. А на скорой это вообще треш! И все плохие.
 
#26
Есть профессионалы от Бога, во всех профессиях, и в тех, где и образования особого не надо. Вот им кланяюсь, и они как правило известны многим, что даже доски почета устраивать нет необходимости. А есть "специалисты" просиживающие юбки, штаны, время, их тоже все знают, страшно когда "это " служит-работает во многих отраслях и сферах, и особенно при власти и в медицине.
 
Последнее редактирование:
#27
Небесная, и не вздумай больше не перед кем оправдываться. Это твоё мнение и оно самое правильное.
Winxl, про вас так вообще отдельная история. Вы постоянно на эмоциях и кричите восклицательными знаками, читать невозможно.

Это малое, что на этой странице. Вы постоянно утверждаете, что у каждого свое мнение и оно неоспоримо. Тем не менее как-то вы мне всю плешь выели в теме про онко-врачей. Вы меня даже слушать не захотели и понеслась по личностям. А я просто высказала своё мнение и свой случай.

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------


Не знаете, даже не читали.

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

А еще я ненавижу двуличие и лицемерие.

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------




Еще нарыла ваши сообщения в теме про Мужи.

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------

Могу еще нарыть, но лениво что-то.
Я о чем вообще? Да не заоритесь и незаороты будете.
Всем добра.
А разве я вас знаю, чтобы переходить на личности? Ройте, ройте, для себя..... Высказывая свое мнение и про врачей и про Мужи, не позволю Вам закрывать мне рот. Всё зависит от человека, плохое везде можно найти. Даже в себе. И не надо здесь ругаться. Я рада, что на моем пути встретились такие врачи!!!! Я рада, что близкий мне человек жив!!! Я очень врачам благодарна!!!! И они заслуживают моих восклицательных знаков!!!! А вас они почему так раздражают?

---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:48 ----------

В большинстве случаев это не так. врачебные ошибки трудно доказать и люди испытывают Страдания. Именно так с заглавной буквы. Потерять близких или лишиться здоровья из-за чьей-то некомпетентности, что может быть страшнее? В основном люди молчат. Рассказать об этом также сложно, как женщине в суде публично поведать подробности того, как её насиловали. Поэтому часто все сходит с рук.


Такая тема на форуме была несколько лет назад. В ней конкретный работник СОКБ был обвинен в смерти конкретного человека. Это страшные темы. Я вопрос задал автору данной темы и хочу сказать, что даже в случае создания ресурса для жалоб, не будет он активно востребован. Разве что склочники будут бузить, что им талонов не хватило или в очереди долго сидеть пришлось. Большинство свою боль при себе держат.
Врачам хочется пожелать иметь мужество признаваться пациентам в том, что на некоторые болезни у них не хватает опыта и (или) технологии. Это будет честно. Врачи ведь тоже люди, у них тоже есть дети. И они тоже могут чем-то заболеть.
Вы правы. Не все смогут признать свою ошибку. И не каждому везет встретить хорошего и грамотного врача. Нам повезло очень! Поэтому и благодарны врачам.
 
#28
А вас они почему так раздражают?
А где я об этом написала?

А разве я вас знаю, чтобы переходить на личности?
Не знаете как и я вас, тем не менее в той теме перешли еще как, видать забыли. Я не злопамятная, просто память хорошая. Я тоже не хочу ругаться, но меня покоробило, что вы пишите, что якобы не затыкаете всем рот, а это совсем не так. Есть только ваше мнение и точка. Слава богу, что вам помогли. Только это не означает, что теперь везде хорошо и всем помогают.
 
#30
Не знаете как и я вас, тем не менее в той теме перешли еще как, видать забыли. Я не злопамятная, просто память хорошая. Я тоже не хочу ругаться, но меня покоробило, что вы пишите, что якобы не затыкаете всем рот, а это совсем не так. Есть только ваше мнение и точка. Слава богу, что вам помогли. Только это не означает, что теперь везде хорошо и всем помогают.
Здоровья вам и вашим близким!!!! И хороших врачей!!!!!!:angel:
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#31
Спасибо врачу Забаре Евгению Васильевичу, Барышникову Павлу Сергеевичу, коллективу сестричек, что меня выхаживали после операции, поставили на ноги. Правда на мне быстро все заросло, я уже на следующий день встал на костыли, а через 2 недели ходил с палочкой. И это...люди, имейте совесть, сритесь где-нибудь в другой ветке, и нойте там же если уж вам некому поплакаться. Не для этого эта тема создана.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#33
Vatrushka, а вы мужчина или женщина?Ватрушка вроде женского роду...но стрелочка то у вас синяя:lol:..может жена от вашего имени пишет? Чего то много желчи...чую подвох...таится:grin:
 
#37
Антоненко Игорь Владимирович, Огородникова Елизавета Петровна, Хоменок Василий Николаевич, Хоменко Татьяна Юрьевна - спасибо доктора!
 
Последнее редактирование:
#38
Ефтеева Наталья Николаевна, ну почему терапевты не все такие. Вальтер Зоя Григорьевна педиатр. Денисов Алексей Геннадьевич акушер-гинеколог.
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#39
админы почистите срач, отправьте в флейм и выдайте по печенке для успокоения души
 
17 Июн 2013
897
14
18
#40
Что вы, мне до вас далеко.

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------



Разумному человеку в голову не придет отождествлять печеньку с половыми признаками.

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------



Моей вины в том нет, что для вас щель носит исключительно межножный нижепоясничный характер.
Вот настоящий мужчина!) всех женщин "заткнул")