Спасибо салону Бьюти-Лайн

1 Июн 2009
1,923
44
48
#1
Выражаю огромную благодарность Фариде Бихтимировне, косметологу салона "Бьюти Лайн", за оказанные косметологические услуги! Спасибо за оказанные качественно и профессионально услуги! Теперь ходить буду только к Вам!:good:
 
Последнее редактирование:
17 Окт 2011
1,035
34
48
#5
Тоже уже много лет являюсь ее клиентом и доверяю только ей!!! Она профи в своем деле, постоянно повышает свою квалификацию, я знаю, что она ездит на различные семинары, чтобы быть все время в ногу со всеми новинками, у нее очень хорошие аппараты, многие женщины благодаря ей избавились от многих проблем ! Спасибо ее огромное :Rose:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#6
Тоже уже много лет являюсь ее клиентом и доверяю только ей!!! Она профи в своем деле, постоянно повышает свою квалификацию, я знаю, что она ездит на различные семинары, чтобы быть все время в ногу со всеми новинками, у нее очень хорошие аппараты, многие женщины благодаря ей избавились от многих проблем ! Спасибо ее огромное :Rose:
Подскажите, а какие косметологические услуги оказывает?
 
17 Окт 2011
1,035
34
48
#10
Ну и плюс ко всему , она ведь врач, а это о многом говорит!!! и у нас в городе не все косметологи имеют вообще образование связанное с медициной
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#11
и у нас в городе не все косметологи имеют вообще образование связанное с медициной
Не знаю, как сейчас, но вроде ранее мед.образование должно было быть обязательно у всех, пусть даже среднее.И это логично, как можно доверить сделать инъекцию в лицо не мед.персоналу?
 
17 Окт 2011
1,035
34
48
#12
Не знаю, как сейчас, но вроде ранее мед.образование должно было быть обязательно у всех, пусть даже среднее.И это логично, как можно доверить сделать инъекцию в лицо не мед.персоналу?
так и я о чем говорю :)
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#14
постоянно повышает свою квалификацию, я знаю, что она ездит на различные семинары, чтобы быть все время в ногу со всеми новинками,
То что она хороший специалист не проверяла, но наслышана, сама ни разу в её салоне не была только по той причине, что созвонившись с косметологом, из новинок мне ни чего не смогли предложить, кроме чистой гилауронки.
Ведь ездить на всякого рода семинары, повышать квалификацию для частного лица дело накладное, поэтому усомнилась что этот салон будет лучше Интегри.
 
17 Окт 2011
1,035
34
48
#15
То что она хороший специалист не проверяла, но наслышана, сама ни разу в её салоне не была только по той причине, что созвонившись с косметологом, из новинок мне ни чего не смогли предложить, кроме чистой гилауронки.
Ведь ездить на всякого рода семинары, повышать квалификацию для частного лица дело накладное, поэтому усомнилась что этот салон будет лучше Интегри.
Ну знаете гиалуронку тоже надо уметь правильно колоть, а про ботекс я вообще молчу :)
Она сама является хозяйкой салона, поэтому и повышает свою квалификацию, ведь как известно лучше вложение денег в самообразование :)
 
#16
У меня сложилось впечатления после общения с Фаридой, что мне давно пора везде филлерами обколоться, да побольше! Хотя другие косметологи, и за пределами этого чудного города, говорят, что мне еще рановато. Я регулярно пользуюсь услугами специалистов, 2 раза в год курсами покалываю гилауронку, либо витаминные коктейли, делаю массаж и чистку лица, ну и в домашних условиях ухаживаю за собой и поверьте, выгляжу неплохо))) Так что это было похоже на отжимание денег... Тем более, что парикмахерская у нее зачахла и девчонки нормальные разбежались кто куда... При все этом я ни сколько не умоляю заслуг Фариды, как косметолога. Как то так...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#17
поэтому усомнилась что этот салон будет лучше Интегри.
в Интегри бы вообще не пошла даже гиалуронку колоть.

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

У меня сложилось впечатления после общения с Фаридой, что мне давно пора везде филлерами обколоться, да побольше! Хотя другие косметологи, и за пределами этого чудного города, говорят, что мне еще рановато
сколько косметологов, столько и мнений.Проверено на себе.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#19
Каждому свое, мне понравилось как Иван в Интегри работает, лучше пока не встречала специалиста.
ну вот, про него мне подруга сказала, что кому-то ботокс колол и в мышцу не попал. Не знаю, что там было на самом деле.

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

У подруги после интегри были жуткие синяки на лице от инъекций. И вообще, так и не решили ее проблему.Странно, что даже не предложили коррекцию морщин заполнением филерами.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#20
что кому-то ботокс колол
О, ну такое мне есче раненько делать, но делала просто мезо укольчики с витаминами и делаю именно у него, ни когда ни единого синячка не было и так быстро делает, рука легкая.
Может от кожи зависит.:unknown: