Спасибо салону Бьюти-Лайн

#21
А я бы сказала, большое спасибо Оле!!! Мое мнение она оч. хорошо стрижет, хожу только к ней, уже где то 6 лет и оч. довольна... СПАСИБО ОЛЕЧКА )))

Оля, которая раньше у Фариды работала? Так она свой мини - салон открыла и к этой теме уже не имеет отношения)))
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#22
Сейчас у Фариды работает другой мастер - Клавдия, очень хорошо стрижет, мне понравилось. Именно так как я хотела) А еще спасибо отдельное мастеру маникюра Насте, профессионал высшего уровня! :good:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#27
вставлю свои 3 копейки.
ходила на эпиляцию воском не понравилось. хожу на лазер. не нравится то, что не возможно это процесс обезболить. схожу в Тюмени сравню.
про навязывание не заметила. вообще ничего не предложили кроме того, что спросила. в отличии от Мирали (сияние севера)
 
#28
Поддерживаю эту тему: я теперь хожу только к Фариде, она настоящий профессионал своего дела! До нее ходила в Мирали, Интегри - результат 0. За пределами ЯНАО тоже меня никто не впечатлил. Только Фарида помогла мне с моими проблемами. Но это только мой опыт и мое мнение...
 
14 Сен 2012
149
0
16
#29
Косметолог это хорошо! Но где найти хорошего мастера маникюра? Мой мастер уехал(( куда не ходила после - то пальцы в кровь, то кутикула останется, то еще что((
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#30
Косметолог это хорошо! Но где найти хорошего мастера маникюра? Мой мастер уехал(( куда не ходила после - то пальцы в кровь, то кутикула останется, то еще что((

На форуме много обсуждений про это
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
1,923
44
48
#32
Димкина,там же в салоне Бьюти-Лайн есть очень хороший мастер маникюра Настя, я теперь только к ней хожу))
 
#33
Поддержу, Фарида косметолог очень хороший. А парикмахер Клавдия вообще супер, это мастер которого я очень долго искала в городе, стрижка и окраска выше всяких похвал, еще и научила быстро укладывать волосы что для меня актуально. Хожу теперь только туда.
 
#34
Спасибо огромное салону, особенно Фариде - квалифицированный специалист! Очень понравилось у них, была на процедуре лазерное удаление волос. Процедура прошла быстро (около 20 минут), результатом я довольна. Приеду к вам ещё)))
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#35
Choknutay Ptichka, помощница тоже с мед.образованием, она работает там старшей мед.сестрой и допущена делать многие процедуры. Маску, которую вам нанесли, положено держать 25-30 минут. Смывают маски без перчаток.