Важно Спасибо BlackMaMbA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
уж лучше бы вы здесь обсуждали мосты и еще всякие проблемы города,чем переходили на личности, доходы,оскорбления,унижения друг друга и т.д....=)))
я можно так сказать вам кинула "кусок свежего мяса" для обсуждения, а вы уже его понеслись жрать и показывать себя во всей красе...=)))))))
Для обсуждения проблем города есть другие профильные темы. А, ну и наверно дело в том, что образование у нас не ГМУ)))
 
Для обсуждения проблем города есть другие профильные темы. А, ну и наверно дело в том, что образование у нас не ГМУ)))
а у вас какое, если не секрет???

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:46 ----------

А зачем люди вообще идут учиться на гму?...
Чтоб иметь перспективы поруководить государством или муниципалитетом, а не экономическим или юридическим отделом максимум... ;)
 
23 Май 2014
361
0
16
Географическое положение, грунты-геодезия, климат, удалённость... как минимум...


Они и без этого на материке и с дорогой на "большую землю" были... а это - материалы, техника, ГСМ и т.д. "под рукой" и с гораздо меньшими затратами... не сравнивайте конечности с мягкими тканями, не разочаровывайте людей в своих умственных способностях...
но это еще надо проверить...=))))ваши умные мысли))
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
но это еще надо проверить...=))))ваши умные мысли))
Умничка...Руководитель в курсе?
Руководство какого учреждения еще не в курсе о наличии революционерки?А, Бусинка...
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
Чтоб иметь перспективы поруководить государством или муниципалитетом, а не экономическим или юридическим отделом максимум... ;)
Дак юридическое образование также предоставляет такую перспективу...кроме того, оно предоставляет гораздо более широкие перспективы..от полиции и нотариата, до налоговых, судебных и прочих органов..

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

чтобэ стать госслужащим..
И только...положить свою жисть на службу государству))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Вот именно,посмотри на свои посты и задай сама себе этот вопрос-а судьи то кто?

Я достаточно хорошо помню,как ты с подругой своей меня беременную выводила на эмоции, специально ковыряла то,что меня бесило. И сейчас ты будешь говорить о морали? По мне так,это хуже,доставать и провоцировать беременную,а потом кормящую женщину,никогда того делать не буду.
И мне пофиг,что девочки обсуждают, это их право...А ты на роль судьи в этой ситуации никак не тянешь,хоть и пытаешься.....

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

тоже судьи достали?
не смогла мимо пройти.
я была кстати также беременна как и ты. и жрала ты меня (вернее пыталась), а не я тебя, не сочиняй. до сих пор помню как ты учила жизни всех, что все кто выпивает алкаши и деграданты, одна ты хорошая исключительно.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Не увидел в этом перечне администрации муниципального образования, субъекта РФ или президента... ;)
Читайте сначала предложение...юр. образование дает такую же перспективу...самые яркие тому примеры: Дмитрий Анатольевич Медведев и Владимир Владимирович Путин))))
 
23 Май 2014
361
0
16
Для обсуждения проблем города есть другие профильные темы. А, ну и наверно дело в том, что образование у нас не ГМУ)))
смотрю задело вас мое образование,одно из которых ГМУ=)))):lol:
Интересно люди,которые мне постоянно этим тычат,сами то хоть, что закончили и где именно учились?!=)))
 
Последнее редактирование:
Не умничай, на вопрос ответь, про "зачем ГМУ".... :hz:
Так я тож считаю, что гму нафик не надо) кореш на гму учился, я на юрфаке, изучали почти что одни и те же предметы. Только упор преподов был немного в разных направлениях и факультативы отличались) короче, понял он на 3м курсе, что лучше уж просто юристом стать с фундаментальными знаниями, а не по верхушкам скакать, и в юракадемию перевелся)

Хотя погоняло по сей день так и осталось Сашка-госслужба:grin:
 
Последнее редактирование:
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
юр. образование дает такую же перспективу
В большинстве случаев не образование, а диплом об образовании

---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:08 ----------

Давно пора переименовать гму в чиновничество, и вопросов лишних не будет
 
12 Май 2010
5,911
1
38
смотрю задело вас мое образование,одно из которых ГМУ=)))):lol:
Интересно люди,которые мне постоянно этым тычат,сами то хоть, что закончили и где именно учились?!=)))
Я точно не Вам тычу...просто не понимаю... Помню когда гму из юр фака Тюмени выделили, "метлой" туда студентов загоняли, обещав, что в дипломах будет звучать "юрист-менеджер"...но выпускаясь, заветного слова написать не возжелали))) и тому, кто в последующем захотел стать нотариусом, например, пришлось получать там же второе высшее юридическое...ну бред, чесслово

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:12 ----------

В большинстве случаев не образование, а диплом об образовании
Вот ничо се, как вы четко подметили...аж смысл в корне поменялся))))
 
23 Май 2014
361
0
16
Вопрос не снят))) мне каж диплом о гму это как диплом секретаря-делопроизводителя...вроде есть в/о, а ни о чем))))
Если не знаете,то и не предполагайте!!=))

Так можно любое образование обхаять--а потом сказать,зачем вообще вышка,все равно прийдешь на работу-будешь заново обучаться всему и другому...=))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.