Важно Спасибо BlackMaMbA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#1
Спасибо огромное за то, что ты теперь у нас есть. Без тебя это форум был сер и однообразен. Да что там форум...? Не побоюсь этого слова - Город! Спасибо за ту частичку счастья, которую ты принесла в сердце каждого форумчанина со своим появлением. Твои знания и бесценный жизненный опыт - как раз то, чего нам так не хватало. Твоя образованность - это то, на что нам всем нужно равняться. Всегда приятно читать твои высокоинтеллектуальные посты, пропитанные любовью к людям, которые, к сожалению, не так хорошо умеют излагать свои мысли. Спасибо за то, что ты есть. Теперь я знаю, какой должна быть идеальная женщина. Красивая, умная, образованная. И в то же время я тоскую, потому что этот идеал недосягаем:cry:
Елена, я снимаю шляпу!:muzhik:


P.S. По мере поступления список предлагаю расширять:grin:

 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#6
Монах, а я вообще рыдаю. Оказывается нельзя жить без маникюра, педикюра, иглоукалываний всяких, волосы постоянно красить надо, а то не гоже, если кончики осветлеют, а еще хуже корни потемнеют!
И вообще!!! Она говорит что ноги эпилировать нужно!!! :shock:
 
#9
Монах, тя чё? Накрыло? Кончай ты забивать в трубку это хобиттанское зелье!:lol:
Ежели так на каждого кло(у)на реагировать, то привыкание необратимо!:lol:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#13
Монах, тя чё? Накрыло? Кончай ты забивать в трубку это хобиттанское зелье!:lol:
Ежели так на каждого кло(у)на реагировать, то привыкание необратимо!:lol:
ты чоу, это же шедевр, кладезь мыслей. И самое главное она нас учит жить. не знаю как кто, а я конспектирую и учу, перед сном. :ldflwfnmnhb:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#15
Aburvalg, волосы на ногах помогают не замерзнуть! Нечего их трогать!

Я хоть мылинг научилась делать
:lol: во-во, я тоже хоть мылинг иногда не забываю делать )))

не знаю как кто, а я конспектирую и учу, перед сном
Ничего себе у тебя нервы. А я читаю как книгу ужасов, столько слов загадочных и навевающих ужас я еще не слышала!!!
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#17
Ничего себе у тебя нервы. А я читаю как книгу ужасов, столько слов загадочных и навевающих ужас я еще не слышала!!!
Ты шо? Оне же блэкмамбы совершенные сразу на 3-х языках гутарят,русский, француский, англиский...Во!
Леночка щас ликбез проводит в теме про красоту "Польза и вред мыла".
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#19
Смотрите какая популярность за столь короткий срок! Молодец девушка! Хоть нашим "теплым" летом, когда форум спит, есть о ком поговорить - кого обсудить и над кем поржать истинным салехардцам!
Не обижайте Елену! Она старается, много пАнтов, конечно, но они быстро проходят в наших северных просторах! Глядишь через пару месяцев оботрется, пригреется, сходит на наш шикарный пляж, привыкнет к великолепному ассортименту наших однотипных магазинов, умапомрачительному времяпреправождению по выходным - в кругу семьи, даст себя покусать мошкаре - и в итоге и ягоды не нужны, и мох, и Север, а катись оно все лесом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.