Важно Спасибо BlackMaMbA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Авг 2009
3,956
7
38
Писец, )))))))) вашу энергию бы на завод :lol::ROFL:
Подняли бы производство!

Вот реально не*ер делать людям!
Я в отпуске и то пару раз в эту тему заглянула )))) а тут 100 стр.
Где ж вы все работате? )))))
 
не смогла мимо пройти.
я была кстати также беременна как и ты. и жрала ты меня (вернее пыталась), а не я тебя, не сочиняй. до сих пор помню как ты учила жизни всех, что все кто выпивает алкаши и деграданты, одна ты хорошая исключительно.
ну ну, о твоей беременности я не знала. А ты,видя мою линейку, сидела и цепляла, что у кого мозг повернут только на детях,ничего другого не умеют и тд и тп. Конечно конечно, свои грешки ведь не помним ;) Память то избирательная штука, одних мы тыкаем, а себя в грудь бъем, какие мы мимишние :lol:
Кстати,про алкоголь отдельная тема. Я всего лишь у вас спрашивала, что именно такого классного вам дает алкоголь,на что ответить ты мне так и не смогла,предпочитая занять позицию -расслабляет. ... Если бы ты нормально объяснила все плюсы,я бы может и сама тебе ром купила :lol: Тк вообще пофиг,хоть каждый день нажирайтесь.
Да и сейчас ведь ты считаешь себя в праве тыкать другим, реально не осознавая,что до судьи тебе еще далеко. ..За собой смотреть нужно, что бы за спиной не было того,в чем ты обвиняешь других :grin:

---------- Добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:47 ----------

просто может пить нужно меньше?
что ахинею потом не писать.
ты считаешь ее алкоголиком? :lol: Кажется тебя всегда возмущали такие высказывания, даже мне ткнуть пыталась...Оказывается сама грешна :пить кому то или нет....
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Давайте поговорим об этом:grin:

Вот считаю, какой смысл вообще на форуме темы закрывать? Если она станет не интересной, то в ней никто писать не будет и тема сама себя исчерпает) и не понимаю людей, которые темы свои закрывают) нафиг?
Понимаю, если там вопрос в теме какой-то, ответ получил - тему закрыл) а во флейме можно просто общаться))
если тема превращается в помойку...а здесь она льется и льется....скоро до матов дойдет...то ее, на мой взгляд, надо закрывать...
оно канеш понятно, что некоторые здесь как рыбы в воде...просто наслаждаются...раскрывают себя во всей красе..только к чему?
девушки уже активно стали грызть друг друга, вспоминать старые грешки...будто у кого-то их нет...причем не слышат и не слушают друг друга...каждый гнет свое, кто из "принципа"...кто из вредности....кто самоутверждается таким способом...
и ладно б это б доказывало какой ты хороший...нет, выглядят все отвратительно...но продолжают...:hz:

пс. даже знаю что мне ответят...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
а у вас какое, если не секрет??
1. бухгалтер с дополнительной подготовкой в области налогового законодательства и налогообложения (средне-специальное);2. экономист (высшее); 3.юрист (высшее).

---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:51 ----------

ну я должна же поспать в перерыве между отдыхом и работой)

---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:51 ----------

сли тема превращается в помойку...а здесь она льется и льется....скоро до матов дойдет...то ее, на мой взгляд, надо закрывать...
оно канеш понятно, что некоторые здесь как рыбы в воде...просто наслаждаются...раскрывают себя во всей красе..только к чему?
Да не, не надо закрывать, вот щас с утра зшла в тему, прочитала, что за ночь накатали, и так смеялась))))) Настроение прям подняли)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
это к чему было?
блин ну вот сколько вас читаю ни одного сообщения о чем-нибудь конкретном, по делу, или хотя бы элементарно мнение высказывание своего мнения.
все до одного сообщения *** кого-либо.
в чем кайф такого общения на форуме, вот правда не пойму.
Надо будет автору потом это же его сообщение показать)

---

Тема закрыта, особо рьяные наказаны. Открывший тему или создавший подобную пойдет туда же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.