Мат Специально для Заи (и остальных заек)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#41
Если бы вы только знали что Царь думает по поводу-жопку подлизать. И ведь не зря все нормального мужика обзывают Царем.А он обычный,но адекватный в отличии от меня. Мы так привыкли в нашей стремной жизни покланяться,умирать и воспроизводить то,того,чего нет и не будет.Мы так привыкли на работе и в жизни обсыкаться и млеть только при одном упоминании -главный.А главные и все начальники самые крутые-обычные люди,которым так надоело ваше притворство и лесть.Хоть раз скажите то,что вы хотите сказать-на работе,дома,у любовника,блин хоть где.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#42
Если бы вы только знали что Царь думает по поводу-жопку подлизать. И ведь не зря все нормального мужика обзывают Царем.А он обычный,но адекватный в отличии от меня. Мы так привыкли в нашей стремной жизни покланяться,умирать и воспроизводить то,того,чего нет и не будет.Мы так привыкли на работе и в жизни обсыкаться и млеть только при одном упоминании -главный.А главные и все начальники самые крутые-обычные люди,которым так надоело ваше притворство и лесть.Хоть раз скажите то,что вы хотите сказать-на работе,дома,у любовника,блин хоть где.
Дарка, ты уже дописалась, что хотела, аж социальная служба приходила...мало чтоли?
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#43
Дарка, ты уже дописалась, что хотела, аж ювенальная приходила...мало чтоли?
вечер, нервы, накрыло

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ----------

И ведь не зря все нормального мужика обзывают Царем..
ту у каждого прозвища есть своя предыстория, и у царя тоже. И это совсем не то, о чем вы тут пытаетесь додумать


Юрка, и тут додумывают, но уже про тебя, не все про меня додумывать же :lol::lol::lol:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#45
Подсирушка во всех темах ни о чем.За счет чужих людей вылупилось. Живи своей жизнью. Кстати открою тебе большой секрет-на форуме -ты жопа.Твое мнение-тоже жопа
вам стало легче от этого высказывания?
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#46
и такая есть в салехарде?
Потихоньку.В Финляндии за сутки пребывания русского ребенка-приемной семье платят 500 евро в сутки! За нашего русского беби. Там за полгода расплачиваются по всем кредитам за счет наших детей.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#47
Ты чего переживаешь то? Не к тебе же приходили.Я то смогу всегда и себя защитить и своих детей.А ты? Подсирушка во всех темах ни о чем.За счет чужих людей вылупилось. Живи своей жизнью. Кстати открою тебе большой секрет-на форуме -ты жопа.Твое мнение-тоже жопа
Дарка, с каждым высказыванием все смелее и смелее, опять на рюмку села?
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#50
Дарка, с каждым высказыванием все смелее и смелее, опять на рюмку села?
Я часто думала мужиу пишет или женщина под ником Веран.Мне фиолетово! Нет понимания,сразу.На рюмку-тебе по фейсу с удовольствием! Видимо не далекая,зацепилась за .....,ты по теме выскажись.Или мозгов не хватат?Умное существо?
 
Последнее редактирование:
9 Апр 2013
3,533
0
36
#51
Я часто думала мужиу пишет или женщина под ником Веран.Мне фиолетово! Нет понимания,сразу.На рюмку-тебе по фейсу с удовольствием! Видимо не далекая,зацепилась за .....,ты по теме выскажись.
Расшифруй, что значит "тебе по фэйсу с удовольствием"?
 
#52
Потихоньку.В Финляндии за сутки пребывания русского ребенка-приемной семье платят 500 евро в сутки! За нашего русского беби. Там за полгода расплачиваются по всем кредитам за счет наших детей.
если бы у нас была такая политика, как в финляндии (в отношении детей), мы бы даже косо посмотреть в сторону ребенка побоялись, не то что как то неадекватно себя показывать в обществе

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------

Расшифруй, что значит "тебе по фэйсу с удовольствием"?
типа ты не поняла))) настучали бы тебе))) чего ты реагируешь?
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#53
Расшифруй, что значит "тебе по фэйсу с удовольствием"?
Не считаю даже нужным тебе что там расписывать.В падлу.

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

если бы у нас была такая политика, как в финляндии (в отношении детей), мы бы даже косо посмотреть в сторону ребенка побоялись, не то что как то неадекватно себя показывать в обществе

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------


типа ты не поняла))) настучали бы тебе))) чего ты реагируешь?
Нельзя там! Не дай боже закимарить в поезде,электричке-ты оставил ребенка в опасности, нельзя просить ребенка помыть фрукты-продукты-ты издеваешься над ребенком.Я к чему пишу,вы хоть следите что рядом творится.Не у всех ведь папа мэр или губер или все можно..Нельзя укладывать свое маленькое чадо днем спать-это издевательство над ребенком.
 
Последнее редактирование:
9 Апр 2013
3,533
0
36
#56
Не считаю даже нужным тебе что там расписывать.В падлу.

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------



Нельзя там! Не дай боже закимарить в поезде,электричке-ты оставил ребенка в опасности, нельзя просить ребенка помыть фрукты-продукты-ты издеваешься над ребенком.Я к чему пишу,вы хоть следите что рядом творится.Не у всех ведь папа мэр или губер или все можно..Нельзя укладывать свое маленькое чадо днем спать-это издевательство над ребенком.
Тебе в падлу? Упала ниже плинтуса и валяйся там. Сначала побиралась по форуму, типа ребенок больной, потом типа животными занялась... И не надо рассказывать, что это кто-то за тебя написал, может и пароль форумский по синьке разболтала? Правильно к тебе соц служба детская приходила, и не форумские это настучали, а соседи твои. Видели и слышали не раз синеву твою при детях, наверное.
 
Последнее редактирование:
#57
Так устроены вы-жополизы.Вы боитесь иметь свое мнение,боитесь сказать лишнее,боитесь показаться не в теме,и т.п.Я понимаю баб,глупые-чего думала,то ляпнула.А мужики????
:cry:Годы флуда, прожитого на форуме.... все зазря....:eek:
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#59
И чо нам делать,как жить? Хочу 500 евро в день)
Вперед к финнам.Они сейчас в Россию рванули за нашими продуктами.Евро очень отразился на них.А с детьми там процветает черный рынок торговли детьми. Тебе дали кредит-ипотеку, тебе помогут за счет русских детей. За год расплачиваются финны по всем кредитам.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#60
Я часто думала мужиу пишет или женщина под ником Веран.Мне фиолетово! Нет понимания,сразу.На рюмку-тебе по фейсу с удовольствием! Видимо не далекая,зацепилась за .....,ты по теме выскажись.Или мозгов не хватат?Умное существо?
По фэйсу мне хочешь настучать? Рискни. Посмотришь чо из этого получится.

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

Ты чего переживаешь то? Не к тебе же приходили.Я то смогу всегда и себя защитить и своих детей.А ты? Подсирушка во всех темах ни о чем.За счет чужих людей вылупилось. Живи своей жизнью. Кстати открою тебе большой секрет-на форуме -ты жопа.Твое мнение-тоже жопа
Может я и жопа, а ты в финансовой опе, вот и сиди там, объедайся гамна
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.