Мат Специально для Заи (и остальных заек)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#27
Как все в теме сладко пишут и мягко стелят,тошнит.Лизуны блин.Я тоже уважаю руководство и админов.Но каждый раз,когда тема от первого лица-пишите одно и тоже,лишь бы угодить,не задеть,у вас даже ответы однотипные. Всем угодные.Хоть бы кто идею подкинул умную,все что угодно.Только не это.
 
Последнее редактирование:
#28
Как все в теме сладко пишут и мягко стелят,тошнит.Лизуны блин.Я тоже уважаю руководство и админов.Но каждый раз,когда тема от первого лица-пишите одно и тоже,лишь бы угодить,не задеть,у вас даже ответы однотипные. Царя угодные.Хоть бы кто идею покинул умную,все что угодно.Только не это.
Так устроен этот форум!!!:lol:
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#29
Так устроен этот форум!!!:lol:
Так устроены вы-жополизы.Вы боитесь иметь свое мнение,боитесь сказать лишнее,боитесь показаться не в теме,и т.п.Я понимаю баб,глупые-чего думала,то ляпнула.А мужики????
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#30
Так устроены вы-жополизы.Вы боитесь иметь свое мнение,боитесь сказать лишнее,боитесь показаться не в теме,и т.п.Я понимаю баб,глупые-чего думала,то ляпнула.А мужики????
бгг, а в чем проявилось целование админской жопы тут? можно узнать?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#31
Так устроены вы-жополизы.Вы боитесь иметь свое мнение,боитесь сказать лишнее,боитесь показаться не в теме,и т.п.Я понимаю баб,глупые-чего думала,то ляпнула.А мужики????
повстанеССС, да... в ряды вступаю :hz:
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#32
повстанеССС, да... в ряды вступаю :hz:
Наверно я только такая жопоумная,ессественная. Многие офигефшие сразу диагностируют-больная,пьет и ваще ужас.Ужас ребята-когда вы в принципе хотите что то сказать,выдать,объяснить,но не можете это сделать не в силу своей воспитанности,а зря.....Живите собой,а не чужими эмоциями или кто что скажет
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#35
Наверно я только такая жопоумная,ессественная. Многие офигефшие сразу диагностируют-больная,пьет и ваще ужас.Ужас ребята-когда вы в принципе хотите что то сказать,выдать,объяснить,но не можете это сделать не в силу своей воспитанности,а зря.....Живите собой,а не чужими эмоциями или кто что скажет
ок, ок... пишите. :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.