Мат Специально для Заи (и остальных заек)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#61
Тебе в падлу? Упала ниже плинтуса и валяйся там. Сначала побиралась по форуму, типа ребенок больной, потом типа животными занялась... Мужика потного еще не расхотелось? И не надо рассказывать, что это кто-то за тебя написал, может и пароль форумский по синьке разболтала? Правильно к тебе соц служба детская приходила, и не форумские это настучали, а соседи твои. Видели и слышали не раз синеву твою при детях.
Полегчало? Никуда никогда не падала. Смешно иногда темы создавать и смотреть как такие как ты бегут порвать. Мне тебя жалко.Ты так пишешь,как будто тебя натянули. Извини. Кто бы ко мне не приехал-таких как ты -порву как тузик грелку.Не советую-захлебнешься в какашках.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#62
Полегчало? Никуда никогда не падала. Смешно иногда темы создавать и смотреть как такие как ты бегут порвать. Мне тебя жалко.Ты так пишешь,как будто тебя натянули. Извини. Кто бы ко мне не приехал-таких как ты -порву как тузик грелку.Не советую-захлебнешься в какашках.
Вот и сиди ржи одна в дно стопаря
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#63
По фэйсу мне хочешь настучать? Рискни. Посмотришь чо из этого получится.

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------



Может я и жопа, а ты в финансовой жопе, вот и сиди там, объедайся гавна
Вообщето я в чужой теме отписываюсь.Надо отдать должное автору темы. Ну а потом уже все оценят твои гадости. Прими мои соболезнования.На счет фейса,физподготовка у меня супер,я даже рисковать не буду.Найду и перевоспитаю.
 
Последнее редактирование:
#64
Нельзя там! Не дай боже закимарить в поезде,электричке-ты оставил ребенка в опасности, нельзя просить ребенка помыть фрукты-продукты-ты издеваешься над ребенком.
.Я к чему пишу,вы хоть следите что рядом творится.Не у всех ведь папа мэр или губер или все можно.
вообще логики/связи не увидела
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#66
Вообщето я в чужой теме отписываюсь.Надо отдать должное автору темы. Ну а потом уже все оценят твои гадости. Прими мои соболезнования.На счет фейса,физподготовка у меня супер,я даже рисковать не буду.Найду и и настучу.
И ты мои соболезнования прими, кончай загибать, другая на твоем месте давно бы уже настучала, а ты только гонишь. Но тебе нужно сидеть тихо, за настучать по фэйсу можешь пойти по статье, кто будет детей твоих воспитывать?
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#69
И ты мои соболезнования прими, кончай загибать, другая на твоем месте давно бы уже настучала, а ты только гонишь. Но тебе нужно сидеть тихо, за настучать по фэйсу можешь пойти по статье, кто будет детей твоих воспитывать?
Ты за меня переживаешь как сестра родная.Я умная тетя,юрист.Это ты уже на статью насобирала.Я так не делаю.Но тебя найду,даже не сомневайся.Таких как ты сейчас половина форума замечтала наказать.Удачи
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#71
напомнило
Ausa написал(а):
... Я таких как вы никогда не видела. Для животных вы делаете больше чем для людей! Еще раз дерьмо от вас, я на вас сама в суд подам!!!! И выйграю! Потому что я юрист! Сожру вместе с с вашими животными! Понятно!!!!!
Ausa написал(а):
Все ваши смс скопированы в теме и те, что вы подчистили тоже.Заявление на вас с супругой будет подано с выпиской смс, дабы впредь думали что вы говорите о людях и как их личную жизнь выносите, а о своей слишком беспокоитесь. Челик я помогу подать куда надо все документы, а вам просто хочу сказать и пожелать-не захлебнитесь ненавистью, злостью,не терпимостью, все в жизни возвращается. Только еще увижу темку, сожру! Свидетели кстати ваших смс вас и вашей Анечки между собой и другими участниками темы есть, зафиксированы уже следователем документально. Удачи вам ребята! И до встречи в суде! С Наступающим!
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#74
Ты за меня переживаешь как сестра родная.Я умная тетя,юрист.Это ты уже на статью насобирала.Я так не делаю.Но тебя найду,даже не сомневайся.Таких как ты сейчас половина форума замечтала наказать.Удачи
Конкретно, назови статью. Ты уже вроде кого-то искала с форума,бутылку чего-то там предлагала, чтобы сдали тебе девушку...Нашла?
 
Последнее редактирование:

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#75
Алле? Какие документы? о чем? Куда-чего? Я сама могу подать куда надо.Вы о чем???? Челик фамилия моего сына.Я охренела,правда.Кто кого сожрет,за что?Зачем? Я за 10 лет ни разу не проиграла ни кому суд.Надо сильно уж постараться,чтобы меня сожрать. Удачи всем!!!!
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#79
Конкретно, назови статью. Ты уже вроде кого-то искала с форума,бутылку чего-то там предлагала, чтобы сдали тебе девушку...Нашла?
Коллективный иск к Челик-Дарке. Пипец,ну тряхните стариной,я поржу хоть раз в жизни. Прикольно. Я хочу по почте получить ваш маразм блин.А в суде отвечу уж,если судья вас не пошлет грибы собирать. Жду.Надеюсь без обсирушек,когда ответный иск подам по теме и не,Я с вас поимею еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.