Спирт в бензобак!?

13 Авг 2009
2,119
0
36
#21
да нет у меня никаких подозрений***
Все! Тут фраза должна заканчиваться :)

а бак снимать мне наотрез отказались...:hz:(знаемы тебе люди...):roll:
Я бы тоже отказался, ибо "Девочка придирается к своей машинке, потому что где-то-там посоветовали" - это не причина :)

... Стекло протирала? По колесам пинала? ... :)

П.С. А кому-нибудь спирт в бензобак реально помогал чемнть?... Отпишитесь, плиз?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#22
ТО панели? В чём заключается сиё действо?
вапсче в ремонте...в один прекрасный день она у меня вышла из строя, с начало время побежало, часы мотали без причины, потом стала потухать, моргать...отправила в сервис в питер ее, там что-то перепояли-сейчас все гуд...предлагали тут отремонтировать, но это не про меня...

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------

не понял? Салонный фильтр имеешь ввиду?
угу...:)

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:53 ----------

Я бы тоже отказался, ибо "Девочка придирается к своей машинке, потому что где-то-там посоветовали" - это не причина :)
вовсе нет-просто сильно люблю ее....
... Стекло протирала? По колесам пинала? ... :)
в ухо дам....:mad:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#23
вапсче в ремонте...в один прекрасный день она у меня вышла из строя, с начало время побежало, часы мотали без причины, потом стала потухать, моргать...отправила в сервис в питер ее, там что-то перепояли-сейчас все гуд...
Это не ТО, это ремонт.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#25
П.С. А кому-нибудь спирт в бензобак реально помогал чемнть?... Отпишитесь, плиз?
В машину не лил. В снежик (если долго с пустым баком стоял и были оттепели и морозы) и в тряпколет лил. Помогает или нет, не знаю. Хуже не стало. Но проблем с "вода в топливе" ни разу не имел.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#26
а ТО им тоже делаю-перепаювают что-то...
Там ничего не нужно перепаивать, приборный щиток - продукт не нуждающийся в другом обслуживании, кроме приотрания стекла чистой тряпочкой.
Хотя, если требуется развести клиента на бабки, то можно перепаять что угодно, даже процессор. :)
 
15 Фев 2010
962
9
18
Салехард
#28
Знакомый с аэропорта приносил ТГФ , они в сляру(для бензина тоже подходит)зимой добовляют для удаления воды да и чтоб в морозы не замерзала, зимой можно раз в месяц в бак добовлять грамм30-40 и все будет хорошо, ипытано на своем авто.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#29
Там ничего не нужно перепаивать, приборный щиток - продукт не нуждающийся в другом обслуживании, кроме приотрания стекла чистой тряпочкой.
Хотя, если требуется развести клиента на бабки, то можно перепаять что угодно, даже процессор. :)
Ну если из строя выходит приборка-как же не требуется ничего паять? хотя если вы об этом ничего не знаете-то это не значит, что этого делать не нужно-давно пора принять как должное, что есть люди умеющие ремонтировать иномарки!:smile:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#30
Ну если из строя выходит приборка-как же не требуется ничего паять?
Если из строя выходит приборка, её нужно РЕМОНТИРОВАТЬ, а не "делать ТО".
Хотя, допускаю что не понимаете разницы между этими двумя абсолютно разными вещами.
хотя если вы об этом ничего не знаете-то это не значит, что этого делать не нужно-давно пора принять как должное, что есть люди умеющие ремонтировать иномарки
Дадада, я про это и толкую, я ремонтирую иномарки, но не делаю "ТО приборкам", и в ближайшие 15 лет не буду делать "ТО приборкам". :)
Кстати о причках, в Вольво пробег сохраняется кроме приборки ещё кое-где. ;)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#31
Если из строя выходит приборка, её нужно РЕМОНТИРОВАТЬ, а не "делать ТО".
Хотя, допускаю что не понимаете разницы между этими двумя абсолютно разными вещами.
а ремонтирует ломиком?
Дадада, я про это и толкую, я ремонтирую иномарки
сервис men's - читающее ваши посты так не думают..
Кстати о причках, в Вольво пробег сохраняется кроме приборки ещё кое-где.
причем тут пробег? пробег сохранен и по сей день-или ремонт приборки у вас заключается в обнулении пробега? :lol:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#32
Ремонтируем паяльной станцией, паяльником и программаторами.
Обращаю внимание ещё раз - РЕМОНТИРУЕМ, а не "делаем ТО".
сервис men's - читающее ваши посты так не думают..
Пофик. :)
причем тут пробег? пробег сохранен и по сей день-или ремонт приборки у вас заключается в обнулении пробега? :lol:
Не обнуление, а коррекция, к ремонту отношения не имеет, это работа из другой оперы, к дилерской не относится. ;)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#34
Не обнуление, а коррекция, к ремонту отношения не имеет, это работа из другой оперы, к дилерской не относится. ;)
да я о пробеге слова не говорила вообщем-то....осведомленность какая-то у вас странная...хотя меня это не удивляет последнее время....:\"\":и дилеры тут не причем, имеет отношение только профессионализм или его отсутствие...

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

Re: Спирт в бензобак!? - ЗАЧЕМ????????????
[FONT=&quot]чтобы "связать" воду, которая может быть в баке! [/FONT]
см. первый пост.:)
 
#35
Мне посоветовали залить к зиме 150-200 гр. чисто спирта в бензобак, [FONT=&quot]чтобы "связать" воду, которая может быть в баке! Не слышала раньше такого, какие мнения будут?[/FONT]
а для чего лить? зачем вообще посоветовали?