Сплав!!!!!

31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Мамадулин, В фэйсбуке уже спрашивал. Машину раз видели, расскажите, что за машина. И людей опишите.
И кстати, лаек даже в лесу отпускать глупо. Они убегают на раз.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
.

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:55 ----------

Мамадулин, Машина на фото Харпская 100%, Т122ВО89 таксует, фамилия водителя Волков.
 
4 Окт 2010
182
0
16
Сплавлялись с 11 июня по 14 июня по маршруту Харп - Катравож... было нас 6 человек и 4 лодки.. погда была разная и в футболках ходили и в дождевиках от дождя пряталсиь и град застали размером с горох... выпито было почти 60 литров пива и 5 литров водки:grin: по маршруту больше из сплавляющих никого не видели.. в общем кайфанули няштяк:grin:
а как вы переправились через Обь? и как потом в Салехард вернулись?

Потом сами же будете лодки стеклами резать! И такое только на стапеле, а что на стоянках творится :(
ну не знаю... мы всегда мусор забираем с собой... и у нас на стоянке чистота и порядок...
 
Последнее редактирование:
Потом сами же будете лодки стеклами резать! И такое только на стапеле, а что на стоянках творится :(
Не знаю, после меня и моих друзей всегда только чисто... иногда мусора вывозим больше, чем привозим с собой, ибо гадят предыдущие на нашем месте... может малость притапливать таких алКосплавщиков выходного дня по великой реке Собь ? :grin:
 
Последнее редактирование:
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
а как вы переправились через Обь? и как потом в Салехард вернулись?



ну не знаю... мы всегда мусор забираем с собой... и у нас на стоянке чистота и порядок...
Лодки с моторами, моторы завели и погнали в Салехард...
 
15 Май 2015
141
0
16
Знакомый занимается организацией сплавов - попросил меня проинформировать уважаемую публику.
Если кто интересуется, звоните 922-463-22-87 Сергей.
)))

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ----------

Ну покажет кто нибудь героев с баннером про печень? Или стыдно?
чему там стыдиться то, был сам, видел,ничего вроде непристойного
 
30 Апр 2010
276
0
16
Салехард
Цитата: Сообщение от Komol Посмотреть сообщение Ну покажет кто нибудь героев с баннером про печень? Или стыдно? чему там стыдиться то, был сам, видел,ничего вроде непристойного
Сообщение от Komol Посмотреть сообщение Ну покажет кто нибудь героев с баннером про печень? Или стыдно? чему там стыдиться то, был сам, видел,ничего вроде непристойного
Тоже видел баннер, ничего такого....Народ подходил, фотографировался.
Просто ребята креативно к этому делу подошли.
А вообще бухать или нет на сплаве - это личное дело каждого.
Река это, простите не общага, где соседи пьяные мешают....Ну плывут они пьяные ну и что?
Кому-нибудь они помешали? Нет.
 
4 Окт 2010
182
0
16
Тоже видел баннер, ничего такого....Народ подходил, фотографировался.
Просто ребята креативно к этому делу подошли.
А вообще бухать или нет на сплаве - это личное дело каждого.
Река это, простите не общага, где соседи пьяные мешают....Ну плывут они пьяные ну и что?
Кому-нибудь они помешали? Нет.
не согласна категорически
бухать на сплаве нельзя
и река не простит
и остальным кто приезжает отдохнуть от тех самых соседей... от той самой общаги... мало приятного...
люди едут на сплав насладиться красотой и покоем

и алконавты мешают и омрачают

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

Лодки с моторами, моторы завели и погнали в Салехард...
спасибо
а у меня без мотора лодка... ну зато теперь есть новая цель)) купить еще одну лодку)) и на этот раз с мотором))
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Граждане, на минувших выходных никто случаем не находил в реке красный вещмешок?
Унесло течением при аварии. Огромная просьба вернуть хозяину. внутри: палатка спальник и прочее.
тел. для связи 7-80-00.
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
Регулярные сборы и вывоз мусора за теми, кто сплавляется самостоятельно заставляет обратиться к общественности. Вывозим каждую неделю мусор со стоянок мимо которых проезжаем. Хочется спросить: сколько можно гадить? Уважаемые граждане проплывающие по реке Собь, пожалуйста вывозите свой мусор! Помните, вас много, река одна.
 

Вложения