Сравнение ролла "Филадельфия"

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#21
:crazylol:самый что не наесть ПИАр, вот если бы я сравнил то однозначно был бы самый честный отзыв... я не скромничаю если Г...то г....
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#27
Keeper, в лаптях шикарные грузинские пироги :))) Если хочешь, могу тебе телефончик дать в личку. Самые вкусные хачапури со всякой начинкой.
хоть кто-то меня понимает... да не отказался бы от телефона такого....

Почему я не люблю роллы мы как то с сотрудником одним ездили в командировку я купил 1 осетинский пирог с мясом, а он на эту же сумму купил роллы и как вы думайте кто после 11 часов был голодный? правильно мой напарник):crazylol:
 
#29
хоть кто-то меня понимает... да не отказался бы от телефона такого....

Почему я не люблю роллы мы как то с сотрудником одним ездили в командировку я купил 1 осетинский пирог с мясом, а он на эту же сумму купил роллы и как вы думайте кто после 11 часов был голодный? правильно мой напарник):crazylol:
Это потому, что твой напарник неправильно суши употреблял. С саке надо. Ну или ты больше напарника раза в два.

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

хоть кто-то меня понимает... да не отказался бы от телефона такого....

Почему я не люблю роллы мы как то с сотрудником одним ездили в командировку я купил 1 осетинский пирог с мясом, а он на эту же сумму купил роллы и как вы думайте кто после 11 часов был голодный? правильно мой напарник):crazylol:
Странно как-то. Ел пирог ты. Напарник ел суши и остался голодным. А суши после этого случая, почему-то не любишь ты.:hz: Напарник покусился на твой пирог и пришлось делиться?)) Жадина!
 
Последнее редактирование:
13 Мар 2012
50
0
6
#32
Сияние, вы про осетинские пироги по Таёжной? Или ещё где-то есть? Очень их люблю)) Ещё в Кахети самые вкусные хачапури))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#33
люди парятся
отварили рис
купили сыр(какой вы хотите, хоть горошком)
замочили водоросли
нарезали рыбу, ложите это все на стол и лопаете соблюдая пропорции:grin:

з.Ы.ы. не любитель рол, тяжолая пища, через час-полтора уже есть опять хочется
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#34
Напарник покусился на твой пирог и пришлось делиться?)) Жадина!
:hz:я ему предлагал, а он отказался, только по истечению времени понял, что зря отказался... а в меня пол килограмма пирога Осетинского вошло только так....
 
#35
:hz: вот так и оставляй тут отзыв, сразу в пиаре обвинят

P.S. обычно заказываю в Васаби или 1001 ночи, до Суши-ми пока не добрался, но надо попробовать)
 
#39
Keeper, вечером закину номер, вчера забыла.
Скай, я не знаю, какая там улица, плохо ориентируюсь в соседнем городе... У магазина Арсений :)
Ул. Обская, там правда ооочень вкусные пироги, хачапури и лаваши (это то что я брала). Все всегда есть в наличии, но можно сделать и на заказ. Я с вечера заказала, в 10ч утра подъехала и забрала горячущие хачапури и лаваши. Лаваши по 50р, хачапури стандартные по 200р, а если заказывать большой за 500р , как продавец мне сказала, там 550 гр начинки и 450 гр теста.
 
13 Мар 2012
50
0
6
#40
Сияние, я сама там только начала ориентироваться)) Даже не знаю, где это возле Арсения:) Приходит на ум только Геноцвале, но не совсем там! Ладно, узнаем завтра))

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

Brusnika, а можно адрес поточней? Ну или ориентиры какие?:) С какой стороны от Арсения?