Старкрафт 2

#21
Играю.. Игра суперская! Захватывает напрочь! :) Уже прохожу уровни после высадки на главную планету зергов.. так сказать очаг возгорания... говорят, что после прохождения дадут поиграть немножко уровней еще и за зергов.. очень хотелось бы.. :)

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:30 ----------

А за протосов играть можно 3 уровня.. или 4... через кристал памяти заходить, который в лаборатории на крейсере..
 
15 Ноя 2010
228
0
16
#22
Играю.. Игра суперская! Захватывает напрочь! :) Уже прохожу уровни после высадки на главную планету зергов.. так сказать очаг возгорания... говорят, что после прохождения дадут поиграть немножко уровней еще и за зергов.. очень хотелось бы.. :)

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:30 ----------

А за протосов играть можно 3 уровня.. или 4... через кристал памяти заходить, который в лаборатории на крейсере..
поиграй в бнете, с игроками) там за всех можно играть)
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#23
А я за зергов так и не увидел компании... Может зря я в пиратку играл?
 
#24
nellsan,Нет у меня дома инета.. да и не люблю я сетевые баталии.. :)
Прошел игру.. пиратка конечно.. компании за Зергов не было.. но игра все равно очень понравилась..
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#27
Есть кто играет на батл.нет? К слову за теранов можно играть не покупая игру.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#35
D. Luffy, Првиет. флешку я потерял перекатать некуда, в аску чиркани, скажу куда подвезти флешку, потом забереш.