Старые фотографии для ностальгии и опознания

Это аэропорт? Вертолетчики? В первом ряду (стоят)крайний справа самый высокий Паламарев кажется, они с женой (из комбинатских) уехали куда то из городов поселков округа. Могу ошибаться, фото явно 80 е годы.сомнения, и лица какие то забыто - смутно-знакомые.
Виктор Паламарёв умер. Татьяна, в девичестве Дмитриева, сейчас живёт в Лабытках.
 
4 Дек 2015
233
0
16
Могу одну фотку поставить, недавно сканировала. На ней я. А вот где?
мичюрина)))))))

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

в дали белый,роддом)))))))
 
мичюрина)))))))

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------



в дали белый,роддом)))))))
Вы правы. Похоже на развилку Республики и Мичурина. По состоянию дороги, похоже год 1979 или 1980.
Во на как... Ошибся я почти на 10т годков.
А в 70-х и80-х годах там был роддом.

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

На фото нижнего ряда, молодой человек в форме - Елизаров, звать как забыла, мой сосед по детству.
Да, Елизаров Николай. Пропал без вести в Египте в конце или середине 90-х.
Добрый, безконфликтный и светлый был человек.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
victor11,
в 70-х там работала, скажем так, родственница, и к акушерству она не имела никакого отношения.
да что спорить? чуть позже позвоню на землю и уточню.
я, хотя и бывал в этом здании, не помню ничего. а вот поликлинику по карла маркса помню.
 
23 Апр 2015
610
3
18
Это аэропорт? Вертолетчики? В первом ряду (стоят)крайний справа самый высокий Паламарев кажется, они с женой (из комбинатских) уехали куда то из городов поселков округа. Могу ошибаться, фото явно 80 е годы.сомнения, и лица какие то забыто - смутно-знакомые.
Вроде сидит, второй слева, Толька Агапов...
 
Сама Людмила на ул. Мичурина.. (неужто такие жуткие дороги были??).. а вот вдали здание - это как бы здание терапии?? и не 2а... под этим номером вроде было хирургическое отделение.. а сейчас психдиспансер.. Кстати, знаете ли вы, что раньше ул. Глазкова была ул. Комсомольской???
 
4 Дек 2015
233
0
16
А по-моему, это жилой уже дом. Психи теперь в бывшем "кульке". Но могу ошибаться, а так да - раньше был роддом, я тоже там когда-то родилась.
да там сейчас общага, а терапия была до 77 года ,потом роддом,после инфекционное отделение)))))
 
Последнее редактирование: