Старые фотографии для ностальгии и опознания

Да на комбинате, квартиру с женой получили в новом доме по Кнунянца, который здесь не очень по хорошему оценивали. Но им вроде нравится.
 
Последнее редактирование:
24 Май 2014
1,329
8
38
victor11, Саитовы?

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

victor11, вот я поэтому и спросила, что не нашла его на фото. Упокой Господь его душу. И мама его - бабушка Фрося, прекрасная женщина, доброй души человек.
 
victor11, Саитовы?

Да. Это семья Саитовы. Только не знаю кто, где и как. Старший умер в Тобольской губернии. Где Клим и Валера - без представления. К сожалению и своему стыду.
Знаю что в Ямале летает один Саитовых. Не курсе чей сын.

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

victor11, вот я поэтому и спросила, что не нашла его на фото. Упокой Господь его душу. И мама его - бабушка Фрося, прекрасная женщина, доброй души человек.
Поищу. Может где фото Валеры и найду. Не сильно любил он фоткаться.
 
Последнее редактирование:
victor11, Саитовы?

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

victor11, вот я поэтому и спросила, что не нашла его на фото. Упокой Господь его душу. И мама его - бабушка Фрося, прекрасная женщина, доброй души человек.
Вот. Это из чужих фото. Кто то из ребят сбросил мне. Узнавайте. Делитесь воспоминаниями
 

Вложения

Последнее редактирование:
24 Май 2014
1,329
8
38
victor11, СПАСИБО!!! Вверху третий слева - Язовских, внизу второй слева - Лопаненко, четвертый слева - Мосин, остальных надо поднапрячься, а лучше спросить, чтобы вспомнить.
 
Алексей(сын) тоже вроде летает.

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Могу одну фотку поставить, недавно сканировала. На ней я. А вот где?
симпатишная :Rose:

щас попробуй на этом месте сфотографируйся, раздавят гонщеги:hz: