Старые фотографии для ностальгии и опознания

Компьтер есть в углу стоит, к ремонту перманентному готовились, готовимся и будем готовиться:evil:, с мэром и управлением горхозяйства продолжительно уже общаемся, а как свернули так и живу с планшетом очень простеньким.

А что это вы мне там разъяснили, что телефонкой можно сфоткать и вставить,ха ну да дочь же как то презентации готовит, ща придет я ей покажу партизанские тайны.
 
Последнее редактирование:
nightloader, На разных конечно. Да, на компе маловато места. Внучок у меня тут нагрузил всякого, а убирать не дает. А компу уже 8 лет. Зять говорит - новый надо. А меня и этот устраивает пока.
 
4 Дек 2015
233
0
16

Вложения

viktor1803, А вы когда сканируете, разрешение устанавливайте на 600, тогда они нормальные получатся. Или обрезку делайте, после того как курсор установили. Там такая опция есть - редактирование. Сначала курсор, потом на редактирование - опция - обрезка. Затем обязательно сохранить. И все получится.

2 фото - бывшая хирургия, потом терапия, а сейчас психотделение на Глазкова, 3- Республики 108.
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2015
233
0
16
viktor1803, А вы когда сканируете, разрешение устанавливайте на 600, тогда они нормальные получатся. Или обрезку делайте, после того как курсор установили. Там такая опция есть - редактирование. Сначала курсор, потом на редактирование - опция - обрезка. Затем обязательно сохранить. И все получится.

2 фото - бывшая хирургия, потом терапия, а сейчас психотделение на Глазкова, 3- Республики 108.
да люда правельно))
после хоккея попробую увеличить,если не усну ))))