Старые фотографии для ностальгии и опознания

Пижоны, че.Одежда как-раз не другая, водолазки были в моде?были...многослойность в одежде как у крайнего справа тоже помню, ну и галстуки не современные однозначно,
стрижки у парней-точнее отсутствие оных, как в те года и было принято, не каждый месяц подстригались и равняли прически, а от случая к случаю, в моде были длинные волосы у ребят.Говорят, что мода на одежду по спирали через тридцать и более лет возвращается.
Да, в те годы прически были (если можно назвать ПРИЧЕСКОЙ) - длинные волосы.... пиджаки - без воротника, под битлов... или как у "Поющих гитар" - со стояче-отложным воротником... примерно так..
 

Вложения

14 Фев 2017
407
622
93
Угадал... 1971 год (хотя, может быть, и осень 1970-го). Второй справа Серега Голошубин...
Крайний справа Игорь Барановский...

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

Угадал... 1971 год (хотя, может быть, и осень 1970-го). Второй справа Серега Голошубин...
Голошубин как раз на гитаре играл... Потом, в Тюменском строительном институте, стал одним из создателей ВИА "Подсолнухи"...
 
Последнее редактирование:
14 Фев 2017
407
622
93
Голошубин почему-то в Белоруссии оказался... Раскидало нас... Второй слева Витька Яковлев...

Девки чего-то молчат... Ау, Наталья Куликовская (Штоль). Я, где-то в 1970 году ея портрет нарисовал... Надо бы как-то передать, пока мы живы...:hz:
 
4 Янв 2011
345
1
18
Голошубин почему-то в Белоруссии оказался... Раскидало нас... Второй слева Витька Яковлев...

Девки чего-то молчат... Ау, Наталья Куликовская (Штоль). Я, где-то в 1970 году ея портрет нарисовал... Надо бы как-то передать, пока мы живы...:hz:
Штоль Наталья Филлиповна . вроде Фроликов Валерка одноклассник её? а фото старый ДКР по Маяковского 15
 
Вот... 3"В" класс... Школа №2.... Салехард..

Ну а если по фамилиям (имена не буду писАть для экономии, хотя их тоже помню), то:
1 ряд: Копылов, Немцов, Пономарев, Черкашин, Казанцев, Фарносов;
2 ряд: Антонов, ?? Римма, Кугаевская, Лаптева, Соколова Лидия Спиридоновна, Ниязова, ???(вот не помню), Савина, Риль;
3 ряд Тимкин, Смогунова, Киселева, Сычева, Богданова, Клыгина, Пыжова, Гущина, Сидорова, Медынская, Киселев.

Вроде всех правильно назвал....
 

Вложения

Последнее редактирование:
24 Май 2014
1,329
8
38
Не так много старых фотографий уцелело у форумчан, видимо. Жалко, я так люблю старые фотографии.
 
16 Май 2011
21
26
13
1966 г. за клубом "Геолог" первоклашки 6 школы. Кто кого узнает с гидропорта?
 

Вложения

  • 390 KB Просмотры: 62
Последнее редактирование:
16 Май 2011
21
26
13
агриппина, Класс не в полном составе. Слева направо: Рахимова А.,Чупрова Н.,Романова С.,Галимьянова Л., Бытько В.,Мухаметчанова М.,Габьева Л.,Хучашева З.,Губина Т., Решетникова Л.,Константинова В.
Ребята: Щербаков Ю.,Новоенко Ю.,Шмунк В.,Голиков А.,Курманалеев А. Может еще кого вспомните.
 
смирнов, пятиклашка я тогда была, на лицо многие знакомы, а по фамилиям не помню. Да и девчонки сменили их наверняка. С некоторыми при встрече до сих пор здороваемся, как комбинатские жители, а фамилий имен не помним, что не мешает приветствовать друг друга, некоторые уехали. Голиков умер, царство ему небесно, с ним долго, до его смерти общались, я с его сестрой - одноклассницы. С Новоенко Юрой соседями в 90е стали, на у.л. Мира, тоже царство небесное.
 
Последнее редактирование: