Старые фотографии для ностальгии и опознания

Буфет отнако былЬ! На первом этаже перед актовым залом, напротив комнатушки завуча.
Кормили за нал. булочки, чай, пирожки, коржики. В перемну большей частью буфет брался "штурмом" (типа чтобы добраться до прилавка нужно было потолкаться/либо первым прибежать.....
площадь буфетика была маленькой .... х.з не мерил, по теперешним ощущениям 6*10 метров....
Так и было....
 
14 Фев 2017
407
622
93
В 1982-м на Первое мая зеленая травка проглянула, на 9-е все было под ледяной коркой.
Гляжу, одна мОлодежь тута собралась... Помню, конец мая 1971 года тоже теплым был... После выпускного проснулся где-то под забором от теплых лучей солнышка...
 
Гляжу, одна мОлодежь тута собралась... Помню, конец мая 1971 года тоже теплым был... После выпускного проснулся где-то под забором от теплых лучей солнышка...
это в каких же заведениях выпускной был в мае???? у нас в школе, как и положено, в июне... тоже тепло было...
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Гляжу, одна мОлодежь тута собралась... Помню, конец мая 1971 года тоже теплым был... После выпускного проснулся где-то под забором от теплых лучей солнышка...
Вот в 1977 точняк в мае было тепло!С батей на охоту 3 мая по ЧИСТОЙ Большой Оби прошли!А вот Харпус (Хар Посл)весь в заторах стоял.
 
31 Окт 2011
303
0
16
Гляжу, одна мОлодежь тута собралась... Помню, конец мая 1971 года тоже теплым был... После выпускного проснулся где-то под забором от теплых лучей солнышка...
А зимы раньше какие холодные были, или это так казалось в одежде не для севера.А комаров сколько было -за морошкой я не отваживалась ходить из-за гнуса.И помню в конце августа ночные заморозки уже случались, вот тогда то красота в тундре.
 
Serege, видимо Shaytan, так отпраздновал в мае последний звонок.

У меня выпускной в 3 школе был в 1979, как сейчас помню, 22 июня через сугробы снега пробирались к клубу Рыбник еще старому, но быстро растаял, уже утром, когда нагулявшись по комбинату шли по домам, снега не было.
 
14 Фев 2017
407
622
93
Serege, видимо Shaytan, так отпраздновал в мае последний звонок.

У меня выпускной в 3 школе был в 1979, как сейчас помню, 22 июня через сугробы снега пробирались к клубу Рыбник еще старому, но быстро растаял, уже утром, когда нагулявшись по комбинату шли по домам, снега не было.

Одноклассники, 10 класс, 3 школа, 1971 год... Идентифицировать не буду...

 
Последнее редактирование:
Одноклассники, 10 класс, 3 школа, 1971 год... Идентифицировать не буду...

Вот чисто визуально среднего помню.... именно лицо только.. Ну и сомненья, что 1971 год???? одежда вроде другая была..
 
31 Окт 2011
303
0
16
Вот чисто визуально среднего помню.... именно лицо только.. Ну и сомненья, что 1971 год???? одежда вроде другая была..
Пижоны, че.Одежда как-раз не другая, водолазки были в моде?были...многослойность в одежде как у крайнего справа тоже помню, ну и галстуки не современные однозначно,
стрижки у парней-точнее отсутствие оных, как в те года и было принято, не каждый месяц подстригались и равняли прически, а от случая к случаю, в моде были длинные волосы у ребят.Говорят, что мода на одежду по спирали через тридцать и более лет возвращается.
 
Последнее редактирование: