Старые фотографии для ностальгии и опознания

5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
ну, прежде чем принять решение, нужно было его убедить и, скажем так, заинтересовать.
Таких заинтересованных людей вокруг любого первого лица не один десяток крутится со своими предложениями и у каждого лоббиста эти предложения имеют право на существование. Отличительная черта хорошего руководителя от плохого как раз и заключается чтобы выбрать из этого вороха предложений наиболее оптимальное, взять на себя полноту ответственности за принятое решение и закрепить все это подписью на документе.

и не неёлов? или он тоже с мастерком по стройке бегал?
Так я и отписался что стройкой занимались турки, а губер решение только принимал.
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
2,513
1
36
Про Бабийчука спросил у коллег на работе, оказывается знают такого. Он построил гаражи в 17 мкр, оказалось не все довольны проектом и качеством работ по этому и вспомнили.
оТнако короткая у людей память....
Вообще-то реконструкция аэропорта (в том числе строительство ИВПП, аэровокзала) была 100% его вотчиной... потом да он типа передастом был между окружным баблом и турками, сейчас приходится без окружных "грантов" строить, а это ого как тяжко...

зы: гаражи это так..., мелкий (неприятный) эпизод
Людмила,. А личность действительно довольно известная, не буду оценивать его как работника, у меня по нему мнение неоднозначное, с одной стороны регалий у него много, с другой стороны - преимущественно личные выгоды.
.....
Не очень приятный человек.
оТнако тож согласен.....

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:15 ----------

.. А я вот на комбинатских тетенек смотрю и уже никого не узнаю...:cry:
На открытке написано:
крайняя слева - Мальвина Дубровская.... (остальные ???)
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
взять на себя полноту ответственности за принятое решение и закрепить все это подписью на документе.
а разъясните, если не трудно, в чём заключается вся эта "полнота ответственности"?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Спрашивать будут "компетентные" органы с того чья подпись на документе, а не с того кто посоветовал.
спрашивать можно хоть до второго пришествия.
наказания-то всё равно нет.
вот и получается, что "вся полнота ответственности" это всего лишь высокие слова для впечатлительной публики. не более.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
спрашивать можно хоть до второго пришествия.
наказания-то всё равно нет.
Это вопросы не ко мне, а к партии "Единая Россия" которая на предыдущих выборах в случае получения контрольного пакета в органах государственной власти обещала навести с этим порядок.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Это вопросы не ко мне, а к партии "Единая Россия" .
не.
вопросы вопрошать будут компетентные органы :)
вопросов-то у меня как раз не было.
я всего лишь про термин "вся полнота ответственности", которая если что - должна предполагать "всю полноту наказания", которая исключена из этой связки.
так что их ответственность - это мираж.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
я всего лишь про термин "вся полнота ответственности", которая если что - должна предполагать "всю полноту наказания", которая исключена из этой связки.
так что их ответственность - это мираж.
Так-то я с Вами согласен, но государственная власть так устроена, что как говорят в народе "обещать не значит жениться". Но если власти нужно чтобы наказание свершилось, оно конечно свершится хотябы чисто для пиара или сымитировать это отвлекая народ от внутренних проблем в стране.
 
Это верно... Например, кто такой Бабийчук? Хрен его знает...
был городским депутатом, пока платили

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

к 80-летию архива тиражом 200 экз. выпущены открытки....
сканы:
помню в клубе ДОКА мы показывали спектакль "Золушка" силами кружка из Дома пионеров. Аншлаг был полный.
и фильмы туда бегали смотреть, только холодно сильно было.
 
28 Сен 2012
333
0
16
да не говори... кстати слева здание и за ним следующий 2х-дом,там я жил) правда снесли дом в 96 году.. напротив была детская поликлиника..
В том доме и мы жили до 83 года.Номер квартиры не помню.При входе в правый коридор,сразу справа однокомнатная квартирка.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Starik Похчаббыч, понял! Тогда есть другое предложение. Напишу в личку!