Стерх по ГУбкина

21 Янв 2010
640
0
16
салехард
#1
30 мин.на3ад в данном мага3ине купили колбасу вареную,приехали домой-порченая,ваняет кислятиной.Продавец при покупке в мага3ине ска3ала ""свежак"".Не поленился вернулся в мага3ин,вернул ее - 3абрать то 3абрали порченую колбасу , согласились что пахнет и деньги вернули,я говорю:"Девушка уберите остаток палки с прилавка,говорит пока 3аведушая не скажет, убирать не буду,пришлось вы3ывать ее."Та ска3ала убрать.Продавец убрала под прилавок,но где гарантия ,что я ушел а ее сново не выложили?Колбаса вареная помоему"Останкинская" 294руб.кг.Форумчане будте бдительны!
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#2
у Иванюка любимая развлекуха возить просрочку.....не то чтобы оно уже срок годнооти теряет тут,в магазине,а изначально везут просроченое с базы ,закуп копейки же...
 
9 Июн 2009
331
0
16
#3
Александр, ооо, это точно, хотя это не только у них! Или какой пакетик не возьмешь, а там наряду с 3 -4 нормальными фруктами (овощами и т.п.) попадается одна гнилушка. Приходится просить перефасовать.
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#4
С колбасой так же попадал. Один раз хотел взять ветчину рубленную но когда мне ее резали сказали не продадут так как она испортилась, продавец сразу понял что она испортилась. И с прилавка убрали сразу. Это было в Арго. (я тогда очень удивился, так как такого не было не разу у меня). А вот через пару дней взял тужу колбасу в кристале, пришел домой, на стол накрыли уже сели кушать, порезали а ее невозможно есть, не поленился и отнес им. Они давай говорить что не будут принимать, так как вы принесли уже порезанную и так далее, она нормальная ее можно есть, потом сказали, а что вы хотели от колбасы которая стоит так дешево. приперались приперались но в итоге поменяли на нормальную колбасу. больше там я не беру колбасу, а точнее этого кристала уже нет)))
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#5
Всегда прошу показать сертификат, если нету срока годности на палке или упаковке, позавчера был в юбилейном, лежат сардельки без упаковки башкирские, прошу показать сертивфикат, она достает их холодильника упакованные, и они оказались просроченными на неделю, а большинство просто купило их на развес. вот так.
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#7
да всегда просрочку продавали и будут продавать, чтоб не тратить лишний раз нервы и здоровье нужно смотреть на сроки...будьте бдительны товарищи ...даже я в свои 27 лет и учитывая то, что редко совершаю походы за продуктами питания приучился смотреть на срок годности)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#8
А в Салехарде еще кто-то срок годности не смотрит? :grin:

Меня в этом стерхе охрана порой раздражает, ходит хвостиком, или выглядывает из-за угла, как на матерую воришку. А про колбаску продавщица честно говорила - не ждите свежака, распутица епт.
 
24 Май 2010
409
0
16
#9
Меня в этом стерхе охрана порой раздражает, ходит хвостиком, или выглядывает из-за угла, как на матерую воришку.
да да да, это очень не приятно и напрягает сильно, как будто есть основания меня подозревать...
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#10
Всегда прошу показать сертификат, если нету срока годности на палке или упаковке, позавчера был в юбилейном, лежат сардельки без упаковки башкирские, прошу показать сертивфикат, она достает их холодильника упакованные, и они оказались просроченными на неделю, а большинство просто купило их на развес. вот так.
Не открою большого секрета если скажу, что в магазинах с кулинарией просрочка практически не встречается на прилавках. А вот там где ее нет - очень часто! Догадались? ))))
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#11
не ждите свежака, распутица епт.
Какая распутица?
Везут все что ни гоже по сниженным ценам, и не только Иванюк но и Алексеевич.Колбасу покупаю только в Алексеевком на Матросова они самолетом везут, поэтому у них маленько дороже, но свежее, раньше по крайней мере так было.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#12
Меня в этом стерхе охрана порой раздражает, ходит хвостиком, или выглядывает из-за угла, как на матерую воришку.
да да да, это очень не приятно и напрягает сильно, как будто есть основания меня подозревать...
Это их работа.

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

Achtung, в роспотреб напишите, реагируют быстро