Стоматология

30 Май 2009
4,330
2
36
#21
Теваси, Расскажите, в какой именно платной стоматологической клинике это произошло?

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:57 ----------

[OFF]Элеонора, в отпуске дерни:grin:[/OFF]
Я те щас как дёрну!!! Умник:grin:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#26
а что у нас в стоматологии система записи так и не работает?
По телефону не работает. Только личное присутствие

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------

Элеонора, не ну а чо? на земле реально дешевле буит!:grin:
Я в заграницу еду, по пляжам валяцца! А не по врачам шарохаца)))
 
16 Янв 2012
97
0
6
здесь
#27
Насчёт очереди в городскую стоматологию - бред! Подъезжаете к 6-45 утра - и вы где-то 20-е будете. Талонов по-любому хватит. С острой болью-тяните время до субботы: очереди нет, приём на удаление или рентген с 8-30 до 12-30. Вырвут бесплатно за милую душу!!!
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#29
Eddyas, Попробую))

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

Eddyas, Ой... Я думала ты Маделька! Что за мода аватарки чужие брать)
 
13 Авг 2012
387
0
16
#30
Мне сказали в регистратуре стоматологии, что можно на каком-то интернет сайте взять талоны заранее на стомат. услуги, но при этом адрес сайта не сказали... Кто что об этом слышал?
 
#31
Не стала создавать новую тему, и так полно.
Меня оч давно беспокоит один зуб - клык. Он с детства вырос неправильно и загибается внутрь, кажется даже и повернут неправильно. Короче он мне портит всю жизнь. Рвать я его не хочу - ибо здоровый зуб абсолютно. Внешнего вида ряда зубов тоже как бы не портит... Но я постоянно его "тыркаю" языком, он как бы мешает. Че там взрослому можно сделать? Брекеты не предлагать... Скобу наверное? Страшно обращаться к врачам :( Есть у кого опыт?
 
#32
Мне сказали в регистратуре стоматологии, что можно на каком-то интернет сайте взять талоны заранее на стомат. услуги, но при этом адрес сайта не сказали... Кто что об этом слышал?
Да, я слышал) вот тут...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#33
ну чтоб не заводить новой - у нас нашу городскую-народную стоматологию как и прежде надо штурмом брать надо в 4 утра за талоном? Вообще там поменялась система очереди?
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#34
Я вот в инете вычитал что на земле в некоторых стомотологических клиниках оказывают услуги под общим наркозом.(По желанию клиента и соответственно платно) Ни кто случайно не сталкивался лично с такой процедурой?,интересно каковы ощущения.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#35
lis89, какие могут быть ощущения когда ты в полной отключке? никаких. такой наркоз на мозг влияет, часто нельзя делать.

Иволга, вроде в инете запись теперь есть.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#36
lis89, какие могут быть ощущения когда ты в полной отключке? никаких. такой наркоз на мозг влияет, часто нельзя делать.

Иволга, вроде в инете запись теперь есть.
Возможно и нельзя,но а с другой стороны это выход для людей которые панически боятся стомотологических всякого рода манипуляций.(Скажу по секрету,я тоже отношусь к этой категории.)
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#37
В общем одна из лучших стоматологий, лично для меня - Дентис-М в теремках.
Врач нормальный, вежливый персонал.
И супруга полечилась, и я зуб дернул.
Без проишествий.

Ещё ходил на республику, Центродент чтоли, возле площади Ленина, лечил зуб перед армией. Прошло 5 лет, все нормально.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#40
Чтобы не создавать новой темы.
Суть следующая. Согласно обследованию челюсти (в гор. стоматологии) необходима операция по удалению зуба, растущего в челюстной кости, но не как положено в верх, а в бок вдоль челюсти. Т.е наружу он не выходит и выйдет. Хирург Сорос А.А. настаивает на операции, при которой будет происходить распил челюсти.
Кто может сказать про частные клиники, могут ли они сделать такую операцию и, если кто делал, как прошло?
Так же хочется услышать отзывы об этом хирурге (Сорос А.А.), так как сегодня услышали не очень приятные вещи о его работе.