Важно Стрелковый комплекс

19 Дек 2011
193
0
16
салехард
#1
Хочу сказать о работе этих горе-админов.Осадок от вашей работы остался огромный, не только у родителей, но и у наших детей, если вы не умеете работать с заявками и вести правильно учетность, смените место работы,
из- за вас у наших детей провалился выпускной ,о вашей халатности и безалаберности, еще долго будут ходить слухи, вы не удосужились даже извиниться, хотя где уж вам как работа налажена,так себя и сотрудники ведут.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#4
да как бы там плюсов то нет... типа "стрелковый" вот зачем это слово.... ехать далеко, кухня ни очем...
 
#5
Присоединяюсь к Marinkе,появилось огромное желание кое-кого покашмарить. Давно был нелестного мнения о руководстве этого комплекса и самого Ямалгосснаба. В общем одна шарашкина контора! Народ, не связывайтесь ни с Ямалгосснабом ни с его организациями.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#6
гуляли там на свадьбе у друга, все огонь, еда неплоха) снимали как-то домики, тож все нормально. не знаю как вам не повезло.
 
3 Фев 2013
28
0
1
#8
Хочу сказать о работе этих горе-админов.Осадок от вашей работы остался огромный, не только у родителей, но и у наших детей, если вы не умеете работать с заявками и вести правильно учетность, смените место работы,
из- за вас у наших детей провалился выпускной ,о вашей халатности и безалаберности, еще долго будут ходить слухи, вы не удосужились даже извиниться, хотя где уж вам как работа налажена,так себя и сотрудники ведут.
Не очень-то и видно было, что вы расстроились... Судя по вашим ночным звонкам с угрозами под звон бокалов! Если вы думаете, что вам это сойдет с рук, то вы ошибаетесь! Домик вы не заказывали! Не нужно выдавать желаемое за действительное! Вам не приходило в голову, что вчерашний разговор с угрозами я мог записать? В следующий раз когда будете праздновать что-нибудь не звоните мне в полночь якобы услышать извинения и перестаньте угрожать администратору и мне! Вы и так уже много наговорили!

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

ну про обслуживание там всегда не ахти, кухня в которой готовится еда тоже не "айс"..
У нас не ресторан, а полевая кухня. Наша задача приготовить и подать, а обслуживание с официантами в ресторанах.:beer:
 
#9
Домик вы не заказывали! Не нужно выдавать желаемое за действительное!
Уважаемый Радислав! Вот нехорошо перекидывать бардак в организации на плечи потребителей! Переговоры с администратором комплекса велись с марта месяца! Да, вначале организовалась некоторая неопределённость с тем, где будет проходить мероприятие - в домиках или в шатре. Но в этот же день определились и уточнили заказ на съём двух домиков! И те Ваши отмазки что администратор не понимал с кем разговаривал и у кого принимал заказ являются прямыми доказательствами гадкой работы персонала! В уважающих себя (и клиентов) заведениях всегда ведётся книга заказов в которой отмечаются все условия заказа и контактная информация заказчика. А то что такой книги у Вас нет говорит лишь о Вашей некомпетентности и отношению к шараш-конторам "Рога и копыта"! Но Вы не волнуйтесь, продолжайте в том же духе. Только вот никому из своих закомых я вашу шараш-контору никогда не посоветую. В том числе будут и родители остальных детей (а это 30 человек, для Схд не мало).
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#11
был там несколько раз, тоже не очень довольным остался. а этот шатер, который в прошлом году там стоял посреди комплекса, рядом какой-то строительный мусор, тут же клетки не чищеные с этими неухоженными бедными животными стояли. зимой в домиках холодно, потому что, видимо, но ночь обогреватели там отключают, а к обеду помещение не успевает нагреваться еще. в общем, особо плохого сказать ничего не могу, что персонал на кухне, когда посуду берешь у них, по-хамски отвечают, так это СХД, здесь тебе что гардеробщик нахамит, что уборщица, что продавец, что еще кто, это нормально считается, но и хорошего тоже нечего сказать. Просто там свои праздники не организовываю и все. а когда приглашают, но ладно, схожу, че теперь.
 
1 Авг 2011
4
0
1
#12
Хочу сказать в оправдание работников комплекса. Как то мы компанией отдыхали там.Засиделись допоздна и что то или вода кончилась или что то еще, но мы решили зайти в соседний домик и то что мы там увидели не описать словами.Аппаратура на полу, дверь весит на одной петле, лавки на улице,посуда разбита. А на комплексе как нам известно работают женщины пенсионного возраста и представляете каково им это каждый раз убирать. А теперь представьте если вам ваши гости оставят так дома, сомневаюсь что будете рады. А насчет туалета, то отлично ходили в офис на первом этаже. Скажу так засрали биседки вдоль дороги аж противно там отдыхать так давайте не будем беречь то что у нас пока есть со всеми его плюсами и минусами, там и с детьми не страшно они все на детской площадке. И еще если там так плохо то почему приходиться записываться за месяц как минимум(даже зимой).
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#13
ну как почему, потому что в отсутствие нормальных мест, людям и туда приходится некоторым идти.да и потом есть люди, видимо, везучие, а есть невезучие. так вот кто-то, может, нормально попадал туда, а кому-то в первый раз не повезло.
насчет имущества поврежденного, ну есть же установленный порядок предъявления претензий, какие проблемы. что касается того, что там грязно, и кому-то убираться приходится, ну дак это естественно, в любом месте так - гости отдохнули, приходится убираться. я бы, допустим, так не оставил бы за собой, а кто-то оставит. беседки загадили все и разломали давно уже. люди потому что такие, так же как и загадили весь берег горного.
 
#14
Странный у нас город, любая тема и сразу два лагеря, такое чувство что им совершенно на ложить на тему, дай поспорить, а потом перейти на личности, и давай друг друга чихвостить. Сталкиваясь с отношением людей в форуме к своим оппонентам я б не когда не сказал что на форуме позитивные люди. :lol: Пил несколько раз там, мне понравилось, заказывал сам, скинули на электронку меню, даж как то, в домике было чисто, да были кое какие проблемы с музыкой с караоке разок, но это чисто технические заморочки. Думаю что даже если б возле каждого стоял тренированный гарсон все равно б нашли те кто б все обхаял. ЗАЖРАЛИСЬ однако!:lol:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#15
туалеты что на улице без дверок канеш вызвали удивление, в остальном как показала практика проведения ДР ДХ 15.06.13 и более ранние праздники все хорошо когда сделано своими руками.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#17
тут же клетки не чищеные с этими неухоженными бедными животными стояли.
а снотворное волку колоть наверное гуманней будет? или он ручной? с орлом думаю попроще, но тоже сомневаюсь что он ручной

з.Ы. я так понимаю возмущающиеся это родители тех кто отдыхал в чумах "Ямал-тура"?

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

Странный у нас город, любая тема и сразу два лагеря, такое чувство что им совершенно на ложить на тему, дай поспорить, а потом перейти на личности, и давай друг друга чихвостить. Сталкиваясь с отношением людей в форуме к своим оппонентам я б не когда не сказал что на форуме позитивные люди. :lol: Пил несколько раз там, мне понравилось, заказывал сам, скинули на электронку меню, даж как то, в домике было чисто, да были кое какие проблемы с музыкой с караоке разок, но это чисто технические заморочки. Думаю что даже если б возле каждого стоял тренированный гарсон все равно б нашли те кто б все обхаял. ЗАЖРАЛИСЬ однако!:lol:
давай не будем, а если будем то давай
начнем с того что люди у нас отдыхать не умеют, убедился, даже трезвые и то, что нить да ляпнут, из этого и вывод, что карандаши у всех на вкус разные
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#18
ыыы.... чоу суетиться и слюной плевать!! Вам напомнить основополагающее правило?! Не нравитя, нех ездить!! Частенько там бываю, ни разу не возникло нареканий! Все во время и в срок! Конечно там отдых не для "неженок", которые привыкли что им все принесут обслужат как в лучших ресторанах... совсем от рук отбились!! :hz: Рот есть, просите и дано будет вам!!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#19
Присоединяюсь к Marinkе,появилось огромное желание кое-кого покашмарить. Давно был нелестного мнения о руководстве этого комплекса и самого Ямалгосснаба. В общем одна шарашкина контора! Народ, не связывайтесь ни с Ямалгосснабом ни с его организациями.
запомните уже наконец, угрозы в инете это тоже угрозы и люди с компетентных органонов тут присутствуют
а по поводу того связываться или нет, выше валенок сказал, не нравится обращайся к другим, благо этого рода тут есть к кому обратиться

з.Ы. да не будет рекламой есть еще куда поехать:
горнокнязевск в чумы
Ямал-тур (организуют за ваши деньги любой каприз, ну иил почти любой:hz:)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#20
Мы отмечали там как-то праздник зимой, было около 20 человек. Меню не очень, но есть можно)))))Так понятно же, что это не ресторан! Женщины при нас тоскали из кухни в домик еду и все остальное, я им даже помогла немного)))))в домике было чисто все аккуратно, женщина пожаловалась, что до этого компания оставила срач за собой!Компотику наделали целую канистру:grin:администратор нормальная такая, адекватная девушка была, все рассказала, подсказала)))))спасибо ей!Была одна только женщина злюденькая-это на кухне:grin:, ну это понятно)))) Мы например конкурсов кучу наделали, нам было весело, время не заметно пролетело! В таких местах обычно отдыхают, еда-это уже второе.
 
Последнее редактирование: