Стрельба в метро по живой мишени

19 Май 2010
3,378
0
36
37
#6
Serege, травмат, он две пули получил одну в живот другую в щеку и живой,
смотрел видео где он полиции объяснял что произошло...
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#13
Гомер С., метро, сидят два парня, перекидываются несколькими словами с лицом кавказской национальности, тот подходит к ним далее один из парней выхватывает травмат стреляет в пузо кавказцу в догонку дает пенделя потом стреляет ему в лицо попадая в щеку. Далее выходят на станции и удаляются...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#17
В столичной подземке произошел новый случай нападения на приезжего. Пассажиры избили молодого человека и выкинули его из поезда. По словам очевидцев, поводом для конфликта стала одежда пассажира, испачканная цементом.

Новый скандальный инцидент произошел в начале одиннадцатого вечером 21 ноября, на отрезке пути между станциями "Савеловская" и "Чеховская" Серпуховской линии Московского метрополитена.
На кадрах видеозаписи, оказавшейся в распоряжении Life News, видно, как молодой человек в черной куртке сначала сидит верхом на лежащем на полу вагона пассажире, а затем бьет его.
- Все началось с того, что нападавший потребовал у молодого человека, чья одежда действительно была грязной, отсесть от него на полметра, - рассказала Life News одна из свидетельниц происшествия, - затем он набросился на беднягу и стал его бить. После к нему присоединились еще двое мужчин. Они же буквально выкинули избитого на платформу станции "Чеховская".
Примечательно, что на "Чеховской" поезд уже ждали сотрудники полиции. Однако они, по словам очевидцев, не стали никого задерживать. На вопрос, что же случилось с избитым, сотрудники УВД на метрополитене отвечали, что он пьян.

http://lifenews.ru/#!news/123071
 

Типок

Заблокирован
14 Сен 2013
219
0
16
#20
Ну а какого хрена эта нигра стала спрашивать "чего смотришь"? Сидел бы спокойно, никто б его не тронул