Стрельба в метро по живой мишени

27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#21
Ребята неодекваты, молодой вообще сильно не здоров. Подарили пукалку, вождем всех людей себя почувствовал.
По видео так и не понял за что 2 пули получил пострадавший, вроде и чистый был, и даже рядом не сидел
 
#22
Ув. форумчане. Вы не имеете представления что творится в метро после 21-22 часов. Полный беспредел южных оккупантов и интервентов.
Если у утра они сонные, то вечерами...
В сети малая толика того что творят наши южные "гости"...
 
#24
Ребята неодекваты, молодой вообще сильно не здоров. Подарили пукалку, вождем всех людей себя почувствовал.
По видео так и не понял за что 2 пули получил пострадавший, вроде и чистый был, и даже рядом не сидел
а даги так сплошь адЫкваты и милашки?
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#25
Вы не имеете представления что творится в метро после 21-22 часов.
не обобщай))) я родом с Москвы))) и знаю))) например)) да и все бывали в Москве!

---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:26 ----------

Дак они же не гости, тоже Россияне, но как говорится в семье не без урода
всех домой! по своим городам!в гости не на долго пожалуйста!
 
#28
не обобщай))) я родом с Москвы))) и знаю))) например)) да и все бывали в Москве!

---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:26 ----------

всех домой! по своим городам!в гости не на долго пожалуйста!
..." Гость нужен, как воздух.... Но если воздух входит и не выходит - хозяин может умереть".... (я и еще кто-то)..
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#30
MarSell,хотелось бы)) а то загостили! весь чай кончился))

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

.." Гость нужен, как воздух.... Но если воздух входит и не выходит - хозяин может умереть".... (я и еще кто-то)..
без гостей как то спокойней дышится)) кислорода больше!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#32
Вань, неужели дождались, что по всей стране началось?!
Думаю, такое давно уже идёт, только сейчас инфы больше и она через инет сочится, хотя, случаев становится всё больше- насилие порождает насилие, по сути штука тупиковая, но закономерная.