Важно Стучат, закройте дверь....

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#21
Уазик, а он заяву накатал? И когда приходили? На Крещение или сейчас?
На Рождество в январе. Года 4-5 назад. К нам приходил мент спрашивал что и как видели. А кто кого видел... Они все размалеваные. Поди узнай. Рады бы были помочь, да чем...знаю что им было лет по 12-14 а остальное... я их в глазок видел и делов. мы никогда им не открываем. И Вам всем советуем. И вообще считаю пора бы уже навести властям кое какой порядок в этом. Какого хрена малолетние дети ходят по квартирам? А щас сколько всякого творится...
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#24
Сегодня приходили две женщины и девочка лет четырех, просили детские вещи и женские. Беженцы с Карабаха. Внешность цыганская.
Говорят, цыгане порошка продают у нас(

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

Блин, морошку)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#25
дверь по определению создана, что бы в неё стучать, её открывать и закрывать

пс... А кроме шуток...бдительность жителей СХД настолько притуплена так, что уделяться нечему..и этой теме в том числе...Постучали, открыли, испугались, закрыли, паникуем... Помнится тут темка была про глухонемых на Чубынина которые флажки продавали...чем она закончилась? просто плевками она закончилась....
 
Последнее редактирование:
26 Янв 2011
342
0
16
#26
Ко мне тоже заходили, просила продукты и мыло или шампунь для девочки, я дала денег немного и мыло детское.

Ну да, старую дубленку отдали (в квартиру не пустили) , потом обнаружили дубленку в мусорном баке...

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

А ну нормально, гастролеры прикатили, лето же. Щас нашабашат и дальше поедут. Естесссно, это не беженцы.
Кстати, да... Приезжают в навигацию на пароходе из Омска, там очень большая цыганская диаспора... К осени "отовариваются" в богатом Салехарде и уезжают с мешками... Так что будьте бдительны!
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#27
Днем дело было,спала,дочь старшая разбудила,тетя зовет тебя,подхожу там дама с ребенком лет 6-7 денег просила,ну дали из копилки мелочь 50 наверное рублей,грю денег нет ,на карте.попросила вещи детские,предложила распашонки,как раз избавиться хотела,взяла,долго извинялась, что разбудила, уже закрывав дверь, брякнула " вы б знесь не ходили,тут общежитие через одного полицейские живут" легкий испуг в глазах,извинилась и ретировалась.
Да,могла и послать и прочее,но не обеднела я от 50р.,а старшей сказала, чтоб спрашивала кто там. И пугала мамой,которая позовет папу:)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#29
Попрошайкам с детьми грозит тюрьма на срок до 6 лет

В статье по вовлечению детей в антиобщественную деятельность Уголовного кодекса уже осенью может появиться понятие «использование», в связи с этим попрошайки с несовершеннолетними детьми смогут получить тюремные сроки до 6 лет, пишет газета «Известия».
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/07/16/n_7381045.shtml
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#32
Называется наступило лето в Салехарде, то машины обворовывают теперь вот попрошайки пошли, мне как то телефон предлагали "почти новый с зарядкой", но те больше на алкашей или торчков были похожи чем на цыган. А зимой то не ходят опа мерзнет по подъездам шляться.