"Сухой закон" что дальше???

30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#41
Diz,в командировке в Ноябрьске два года назад, по привычке салехардской пошел
в киоск в 11 ночи - не продали :)
Был удивлён !
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#43
Ram, ненадо. Гостям, которые пришли внезапно и без фанфурика налить чаю без сахара - в следующий раз не придут или прежде подумают о том как ходить в гости с пустыми руками
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#45
Это нарушение прав и свобод!
Свобода это осознанная необходимость (с) И получается продавец вместе с директором осознали необходимость спаивания малолеток? Дык это же геноцид российского народу (ст. 357 УК РФ)- за это можно и к стеночке прислониться (хотябы пожизненно ) :lol:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#46
Свобода это осознанная необходимость (с) И получается продавец вместе с директором осознали необходимость спаивания малолеток? Дык это же геноцид российского народу (ст. 357 УК РФ)- за это можно и к стеночке прислониться (хотябы пожизненно ) :lol:
Думаю, что Nady с тобой сильно не согласится, и руки не подаст тебе при встрече... и это не говоря уже про поцелуй:ROFL:
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#47
Uksus, как то одна тетенька, которая любила все хранцузское, назвала меня тоталитарным выкормышем. Я пожалел о том, что партизаны не смогли поднять на вилы вместе с остальными просветителями и носителями европейской культуры еще и самого Наполеона.
Дык о чем это я? Как пели товарищи "Пилигримы" : "Трудно быть богом - На темной стороне добру служить" :) Так что не жду я рукоплесканий и оваций с поцелуями :(
А так хотелось..... :lol:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#48
Uksus, мне конечно лестно ваше мнение к моей персоне, но вы ж меня даже не видели, а уже такими чувствами воспылали:D
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#50
да нормальный закон, к означенному времени можно в лохмотья уделаться...попробуйте в Стокгольме в 12 часов пополудни хотя бы двухградусное пиво найти- Во! Фиг Вам))) Только 1,7 оборота)))))
 
#51
По моему ответ уже прозвучал...

Вот и представте, какие потом дети получатся... когда он великовозрастное дитя начнет водку жрать..и детей делать... ну а о вреде алкоголя в детском возрасте мне кажется говорит излишне...
Считаю что в 18 лет это все же еще нужно считать ребенком...
Как бы не обижались сей час читающая меня молодежь до 21 года )))
В таком случае и в армию с 21 года забирать придется. А то хрень получается подыхать в бою в 18 лет можно а водку пить нельзя....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#52
Вот и представте, какие потом дети получатся... когда он великовозрастное дитя начнет водку жрать..и детей делать... ну а о вреде алкоголя в детском возрасте мне кажется говорит излишне... Считаю что в 18 лет это все же еще нужно считать ребенком... Как бы не обижались сей час читающая меня молодежь до 21 года )))
вы противоречите сами себе называете тут же ребенком человека до 21 года, и тут же пишите какие у них дети будут? т.е. по вашему дети детей заводят? вроде как то противоестественно. я думаю человек в 18 лет сам решить пить ему или нет.
 
28 Сен 2009
974
0
16
#53
я думаю человек в 18 лет сам решить пить ему или нет.
Навряд ли у молодых людей в этом возрасте есть собственное мнение (исключения конечно бывают) Есть навязанный обществом стереотип поведения.. курить, пить пиво, просто нынче модно...
По поводу рожать ни кто же не запрещает...пусть заводят семью.. рожают здоровых детей.. а не дебилов, даунов, зачатых пьяным папашей. а еще хуже мамашь..
Я в своей жизни видел таких вот молодых мамаш ..которые во время беременности бухали пиво.. ну и как таких называть.. кроме как "необразованный дитя".. которых еще родители должны гонять домой по вечерам..
 
6 Окт 2009
820
0
16
#55
В таком случае и в армию с 21 года забирать придется. А то хрень получается подыхать в бою в 18 лет можно а водку пить нельзя....
Вот и я в сомнениях. Придет щас мое чадо из армии. А я ему, морскому пехотинцу, скажу: Сынок, тебе рановато водяру-то кушать и пиво ни-ни! Надо годик потерпеть!
Я представляю, каким мудаком буду выглядеть в его глазах
 
#58
в какой то из Прибалтик тоже такую хрень вводили дык они шо удумали начали в ночных магазинах давать водку в долг с составлением договора, т.е приходишь в магазин за пузырем а тебе его не продают а дают в долг о чем ты подписываешь договор и оставляешь залог равный стоимости пузыря, если утром ты приносишь пузырь назад то тебе возвращают деньги если не приносишь то залог уходит магазину....
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#59
zig_zag, это как с игорными заведениями, лазейка всегда есть, вопрос в том хватит ли ответственным структурам духу бороться с такими выкрутасами. Опыт подсказывает что нет...
 
#60
Я лично за. Заранее закупиться, уж коли трубы горят и сиди себе. Меньше возни на улицах будет.
презервативы тоже народ про запас покупает только вот в нужный момент их как назло нехватает....