Суши-Ми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Июн 2014
273
0
16
Салехард
#1
Вот надо как то надо его закрепить в начале темы ))а вот как?
а ВОТ И НОМЕР 8900 395 77 55
 

Вложения

28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#2
Если нужно будет кому-то буклет, отсканирую и выложу.
И еще, это пока единственное место, где делают роллы, но не делают пиццу!!!!
Правда есть еще в меню у них шашлыки и картофель фри..
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#5
Katiata, телефон вам выше написали, доставка бесплатная от 500 рублей
а вот буклеты
 

Вложения

  • 243.8 KB Просмотры: 1
  • 248.9 KB Просмотры: 0
Последнее редактирование:
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#8
ну и спасибо за рекламу) я только за. А как еще узнать о чем то хорошем, новом. Мнению девочек доверяю, лично знакома.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#10
Пусть вам кажется, что это реклама! На самом деле это не так! Я роллы люблю, и хочу кушать действительно вкусные роллы!!! К этой фирме я долго присматривалась, читала отзывы, только после этого решила сама заказать. Между прочим, пока ни одного отрицательного отзыва я не увидела! Есть конечно небольшие недочеты, кому-то имбиря мало положили, кому-то много вассаби, у кого-то мясо шашлыка суховатое было, но, хозяин (или кто он, не знаю) всю критику воспринимает спокойно и ни с кем не спорит, а просто говорит, постараемся исправить!!!
Ведь в таком бизнесе важно все: и внешний вид, и обслуживание, и да, я сразу узнавала есть ли возможность забрать самим, это знаете, тоже немаловажно бывает.... Забрать самим заказ разрешили и даже показали в каких условиях готовят, а это тоже немаловажный фактор, что они не скрывают свое рабочее место!!!!
А вы вместо того чтобы говорить реклама или нет, попробуйте, роллы действительно вкусные!!!!
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#13
мою тему тоже сочли рекламой и удалили. А что касаемо роллов ну они действительно в городе лучшие, я все перепробовала и могу сравнить. Видно люди любят что они делают, и не халтурят. Да и цены в городе самые низкие.
 

Вложения

Последнее редактирование:
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#14
Знакомая, yulia.krik, блин, девочки - лежу в больнице, давлюсь слюной)))
Знакомая, а как ваша красота называлась, скока стоит? Я такой хочу на работе на ДР проставить:drinks: это ж сет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.