Суши-Ми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Когда же у нас будут нормальные фирмы, которые не исчезают, не меняют адреса, явки, пароли???
Мясоедка, вы теперь не занимаетесь суши?

( и что значит - сменил пароль и являюсь владельцем данной странички? О какой страничке идет речь?)

Я так понял, что Суши Ми преобразовалась в Япону. Но повар остался прежний и цены подняли.
В последние месяцы было очень много нареканий на качество товара. И это при "прежнем поваре" или как???

Вот как верить всяким однодневкам? Все скидки, конкурсы и прочее?
Сегодня заманили, набрали клиентов качеством, потом сбежали или просто стали гнать фигню в качестве.
Развалились, сменили вывеску и по новой?
 
Про страничку мясоедки я сказал. Что ей владею :)) нет к сушам отношения я не имею :)) я не думаю что это одна и тоже компания но возможно. На сколько было мне известно что компания суши-ми продолжает работу с этим же название о причине по какой они не начали еще работать я не знаю и где именно они откроются я тоже не могу знать да не хочу

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

А на счёт поваров , то они вольные люди и. Выбирают сами где работать .
 
mysoedka, а как же ваша акция? закупи на 15 тысяч и билет в Египет(или еще куда там)???? я хоть и не часто у вас заказывала, но про нее читала,кто то уехал отдыхать? или вы объявляли конкурс зная, что продаете "дело"?
 
Я же вам еще раз говорю что я не являлся владельцем компании и данный акк был не моим. Я очень редко помогал ребятам когда они просили меня об этом. Вот для меня тоже есть много интересного во всем этом. И на сколько я знаю уже то суши ми работает по новому адресу единственное что у них нет само вывоза и новый номер телефона Как и полностью новый штат людей. Про акцию еще раз я помогал ребятам с этим но отношения я ни какого не имел к данной организации и когда они просто не справились и отказались от покупки я сразу же все закрыл так как у меня совсем другой вид деятельности поэтому я затрудняюсь ответить что либо за них. Как на меня это вообще было очень крутое заявление и когда я смотрел га из работу и помогал им понимал уже что ни чего хорошего не выйдет но всё же надеялся так как суши ми мое дитя было:)

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

Я просто не знаю как сказать еще но люди которые внесли залог за покупку данной компании объявили данную акцию. Я в свою очередь помогал им в работе но увы они не справились.

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Безусловно у каждого есть свое мнение по этому поводу. Но при моем полноценном руководстве данная компания росла и развивалась и доводила до покупателя качественный продукт

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

А так как это бизнес и я посчитал нужным его продать то это лично мое дело, а за слова и поступки данных людей отвечать н могу так как это было сказано не мной. После работы суши ми 2 месяца мне было сделано около 5 предложений о покупки данной компании и я выбрал для себя лучший вариант.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Это точно.
Значит снова будем обмениваться мнениями где вкуснее.
О какой страничке говорит Мясоедка?
Здесь не страничка, а тема на форуме.
Если об ВКонтакте, так там сейчас другая фирма.
 
Это точно.
Значит снова будем обмениваться мнениями где вкуснее.
О какой страничке говорит Мясоедка?
Здесь не страничка, а тема на форуме.
Если об ВКонтакте, так там сейчас другая фирма.

Говорю об этой страничке она была тоже в распоряжении других людей. И как бы там мутно не было я думаю что вы бы поступили так же если бы вам предложили хорошие деньги за компанию. Я сделал свой выбор не знаю на сколько он правильный но я выбрал именно его.

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------


На самом деле все просто я продал компанию взял залог за нее ребята не справились и она перешла опять ко мне я ее попытался продать и таки продал :) дальнейшая судьба мне не известна да и зачем лезть мне в этот огород если он не мой.

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

Да и еще хотел сказать что когда я руководил данной компанией то старался сделать так что бы все вы были довольны и старался делать свою работу и благодарен всем тем людям которые были со мной. Благодарю Вас за то, что вы были клиенты данной компании
 
mysoedka, тогда получается вас просто, извините, развели, что за люди у вас приобрели дело, вы не указываете, зато все знают, что такую акцию объявляли имеено вы (мы не берем в расчет, то, что кто то пользовался вашей страницей), мы об этом знаем лишь с ваших слов,именно Мясоедка обещала путевки, так что не обессудьте, видится все это как развод, причем сейчас вы оправдывайтесь, якобы за "чужого дядю"
пы сы. в акциии не участвовала)))))) личных претензий не имею, просто читаю:)
 
mysoedka, тогда получается вас просто, извините, развели, что за люди у вас приобрели дело, вы не указываете, зато все знают, что такую акцию объявляли имеено вы (мы не берем в расчет, то, что кто то пользовался вашей страницей), мы об этом знаем лишь с ваших слов,именно Мясоедка обещала путевки, так что не обессудьте, видится все это как развод, причем сейчас вы оправдывайтесь, якобы за "чужого дядю"
пы сы. в акциии не участвовала)))))) личных претензий не имею, просто читаю:)
Тогда я не буду вообще ни чего писать . Так как не хочу что бы все выглядело как оправдание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.