Суши Wasabi

10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Спасибо.
Может есть буклет свежий у кого?
Надо сегодня заказать, а по ассортименту я не сильно спец. Мне бы картинки..;)
Ну и телефон ...
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
http://vk.com/wasabisalekhard89

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

Laz,видно?

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Свяжитесь с нами:
+7 912 426 22 89
+7 922 067 06 88
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Связался пр тлф...выслушал удивление.
Увы вашего имени я не знал..;)

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

Спасибо!!;))
 
1 Июн 2009
1,923
44
48




---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Laz,я там не работаю:lol: Я вам просто из контакта дала телефон и фото
 
Только у них и заказываем всегда. Большой выбор, качественно, вкусно) Радует, что можно по карте расплатиться, приезжают с терминалом.
 
Решили недавно заказать. Сейчас же скидка.
Пицца Валенс
ия очень вкусная. Пальчики оближешь.
А роллы не понравились. Нежный с сыром каким-то непривычным. Всё - таки буду заказывать там, где все нравится. В Чиполлино, но пиццу дети оценили на ура.
 
8 Дек 2009
223
0
16
Решили недавно заказать. Сейчас же скидка.
Пицца Валенс
ия очень вкусная. Пальчики оближешь.
А роллы не понравились. Нежный с сыром каким-то непривычным. Всё - таки буду заказывать там, где все нравится. В Чиполлино, но пиццу дети оценили на ура.
в чиполлино пицца с кудрявыми волосами
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Т.е. если вы в столовой принимаете пищу, то "невзначай"....зайдете в кладовую и кухню?

Сами поняли что сказали?
 
Laz, я всё поняла что я сказала. Кто сказал что я заходила? Я заглядывала . Все помещения в прямой видимости. Я не Ревизорро конечно, и не ходила в перчатках, чтобы что-то найти ,но оценить и составить общее впечатление могу. Видела много столовок разного уровня изнутри, ( в студенческие годы подрабатывала в правительственных общепитах) здесь на первый взгляд все прилично.
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Понятно. Но я бы так не говорил уверенно....(если только вы лично не заинтересованы).
С 5-20 метров не увидеть соблюдение санитарных норм в нюансах....
А выше была жалоба как раз в нюансе.....;)
 
Я лично заинтересована в качестве покупаемой продукции, это однозначно. Так как дети основные потребители пиццы, да и роллы обязательно попробуют.
Ролик про владельца " Васаби " и его принципы ведения бизнеса посмотрела и оценила, я очень люблю когда люди занимаются своим делом и любят то, что делают. Но вкус их роллов мне не нравится.
Нюансы бывают безусловно в любом бизнесе, часто виноват человеческий фактор. Но я думаю, что не стоит каждому человеку, кто выбирает другой ресторан припоминать досадный случай про муху в супе или черно- пиаровый кудрявый волос из эных мест.
Вспоминается ресторан суши пищи в Екатеринбурге, который изрядно потрепали после массовых отравлений в нем. Вы думаете они закрылись? Нет! У них появился лозунг: Мы сделали выводы из своих ошибок и стали лучше для Вас!!! (Дословно не помню).
Важно если владелец сделал выводы, а не так как у нас в Салехарде, начинается все шикарно, а затем скатывается до уровня вокзальной рыгаловки.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Правильно.
Ибо обьем продаж и конкуренция у нас и в Екб ( можно здесь упомянуть любой крупный город) не сравнимы.
Сколько у на было СушиХХХХХ....и сколько после закрытия преобразовались в СушиNNNNNN...???