Суши Wasabi

28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
ангел в небе, почему, тогда об этом не предупреждают по телефону? Я всегда после заказа с сайта перезваниваю, спросить, прошел ли мой заказ. Один раз уже было такое что заказ сделали, а его на компьютере работники не увидели, и только после того как я позвонила они приняли мой заказ.
А вообще в последнее время берем или в баскин робинс, или в 1001 ночь
 
12 Авг 2013
763
0
16
Заказывали разные службы доставки, довольны остались только Васаби. Теперь их постоянные клиенты, еще ни разу не были разочарованы
тоже очень нравятся суши васаби, но как то была сильно на них обижена и заказала другие СитиСуши, открылись заново не так давно, и вот они мне тоже понравились...так что теперь заказываю по очереди, то там, то там))))
 
12 Авг 2013
763
0
16
Хорршо и если есть буклетик сфоткайте чтоб хоть ассортимент глянуть
номер в телефоне нашла 95757, а вот с буклетиком посложнее, он дома лежит, а работаю только до обеда пока в декрете, потому смогу отсканировать и выложить но только уже завтра))))
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
номер в телефоне нашла 95757, а вот с буклетиком посложнее, он дома лежит, а работаю только до обеда пока в декрете, потому смогу отсканировать и выложить но только уже завтра))))
Ну ничего я до завтра подожду

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------

За номер телефона спасибо
 
12 Авг 2013
763
0
16
Девочки, на чем остановились?? Где самые вкусные ролы??
я все же остановилась на СитиСуши, на любителя конечно, но мне они нравятся больше....но и про Васаби ни слова плохого ни скажу, тоже очень хорошо и вкусно делают))))
 
24 Мар 2011
257
4
18
я все же остановилась на СитиСуши, на любителя конечно, но мне они нравятся больше....но и про Васаби ни слова плохого ни скажу, тоже очень хорошо и вкусно делают))))
Фууу, СитиСуши ни за что не берите. Заказали 4 вида роллов, ни одни не понравились, рис никакой, ни соли ни сахара, и рыба не вкусная, один вид был сверху залит каким-то невкусным майонезом. Еще заказали там лапшу со свининой, мясо не вкусное, приправ мало, лапша в маленькой коробочке спрессованная и переваренная, палочками не возможно есть, но зато в подарок положили ролл с огурцом. А вот Вассаби или цуба или еще может как сейчас называется, в общем ничего, риса только много и размером большие в рот не помещаются.
 
Последнее редактирование:
17 Янв 2013
1,606
0
38
мне тоже СитиСуши понравилась...лапшу брала креветками, очень вкусный - креветки не пожалели. роллы горячие Темпура креветка обалденные.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
/ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СО СМИ / Пресс-релизы /
Об административном приостановлении деятельности фирмы «Wasabi», г.Салехард

24 декабря 2013 года состоялся суд по заявлению Управления Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу о привлечении к ответственности ИП Пойда А.М. осуществляющего свою деятельность в цехе по приготовлению суши в магазине «Мясо-Рыба» по адресу г. Салехард, ул. Б. Кнунянца, 12.
В ходе административного расследования обнаружен ряд грубейших нарушений санитарного законодательства, цех по приготовлению суши расположен непосредственно в торговом зале магазина «Мясо-Рыба», где реализуется сырая мясная продукция. Нарушены условия хранения продукции (сырой рис и соусы хранились непосредственно на полу), нарушены условия хранения посуды и инвентаря (сковороды хранились на полу под столом, ножи и доски непосредственно на столах). Обнаружен ряд нарушений производства продукции, горячий цех совмещен с цехом разморозки и фасовки сырого мяса, рыбы и птицы. На полуфабрикатах заготовленных на предприятии и хранящихся в холодильнике отсутствует информация о датах выработки. Загрузка сырого мяса сырой рыбы, сырой птицы для магазина «Мясо-Рыба» осуществляется через горячий цех.
Все вышеперечисленные нарушения привели к обсеменению готовой продукции бактериями, что подтверждается результатами лабораторных исследований.
В готовой продукции отварные креветки, острые суши «Креветка», горячий ролл «Вьетнам» обнаружены условно-патогенные микроорганизмы (золотистый стафилококк, эшерихия коли), бактерии группы кишечной палочки, а так превышено содержание количества мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ).
В ролле «Нежном» превышено количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ).
В икре летучей рыбы и в лососе обнаружены бактерии группы кишечной палочки.
На основании перечисленных нарушений Салехардский городской суд вынес постановление об административном приостановлении деятельности цеха по приготовлению суши «Wasabi» сроком на 45 суток.


И.о. руководителя Управления
Роспотребнадзора по ЯНАО Э.А. Харькова
 
19 Апр 2012
46
0
6
Panamar, дак это когда было-то???? сейчас васаби уже давно в мкр.Юбилейный работают, сейчас вроде все там норм уже, заказов у них тоже немало,еще и скидка на все до конца месяца 10%
а на кнунянца в "Рыба-мясо" опять какая-то новая доставка роллов появилась, суши на дом что ли называется....
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
дак это когда было-то???? сейчас васаби уже давно в мкр.Юбилейный работают, сейчас вроде все там норм уже, заказов у них тоже немало,еще и скидка на все до конца месяца 10% а на кнунянца в "Рыба-мясо" опять какая-то новая доставка роллов появилась, суши на дом что ли называется....
да я вообще не кушаю суши,роллы)