Суши Wasabi

4 Фев 2010
324
0
18
#62
У них на данный момент только суши, заезжали к ним с женой заказать горячие блюда и сладкие роллы, но не судьба, у них заболел повар, который стряпает эту продукцию - не вовремя у них это произошло
ну написал же - такое с кем угодно может произойти
мне кажется можно ответить на звонок и все обьснить,а не выключать телефоны,дети пытались полчаса дозвониться и очень растроились,хотели заказать кстати суши
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#63
мне кажется можно ответить на звонок и все обьснить,а не выключать телефоны,дети пытались полчаса дозвониться и очень растроились,хотели заказать кстати суши
я их не оправдываю, подъедте к ним, и все поймете, людей много, еще и плюс заказы по телефону, просто не ожидали они такого наплыва, еще и повар заболел не вовремя. Но это ведь временно, потом все наладится
 
#64
Заказ вчера делали в 19.30. Дозвонились не с первого раза,конечно, но заказ приняли у нас,при этом сказали 2.5 часа ждать. В итоге привезли ровно через час.Ролы очень вкусные. Брали "камчатку", "калифорнию с крабом и с креветкой" и "темпура сан".
 
17 Мар 2013
62
0
6
#65
я их не оправдываю, подъедте к ним, и все поймете, людей много, еще и плюс заказы по телефону, просто не ожидали они такого наплыва, еще и повар заболел не вовремя. Но это ведь временно, потом все наладится
спасибо за буклеты на обской=)))) правда я у родителей с подъезда на чапаева 2 буклета уже успела взять=) зато теперь 3 штуки целых=))
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#71
Diablo, проще заехать наверно, нам минут за 7-10 сделали сегодня.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#77
Монах, я бы не сказал что они сильно заняты были, при нас только нам делали.

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------

Да и телефон не звонил, может у них проблема с телефоном?
 
#79
Тему почитай... болезненные там все )))
корейцы не справились с нашим вирусом) "то что русскому хорошо, то корейцам ..." (русская народная...)
лишь бы детей не позаражали, а то при мне одного шашлычника в морг отправили с открытой формой туберкулёза... Жесть!
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#80
Пол дня время от времени звонила...то занят номер, то недоступен...Даже , если не принимают заказы...отвечать все же нужно...