Суши Wasabi

13 Сен 2009
1,545
0
36
Atlantias,напротив прокуратуры магазин МясоРыба, это не доезжая до "Матрицы" по правой стороне.
 
23 Окт 2010
892
3
18
Вчера съездили, заказали, обожрались :good:оч. вкусно. Посмотрели как готовят, все в перчатках, кроме тёти которая заказы принимает.. Всё упаковали хорошо, понравилось, что васаби, имбирь и соевый соус в заводских упаковках с датами изготовления и годности. Короче рекомендую :good:
 
Atlantias, работают. Мы как раз звонили по номеру с буклета. Адрес вроде Маяковского 12. Мы заказали и через 15 минут нам перезвонили и сказали, что можно забирать заказ. А если с доставкой, то в течении часа.

Магазин "МясоРыба" точно...
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
Сегодня в очередной раз заказали роллы, в том числе и горячие. Были тепленькие, но никак не ледяные. Всё очень вкусно!
Вам значит больше повезло, может наш заказ долго катался. Но горячие роллы я всё таки хочу есть горячими.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
Заехал, заказал два вида горячих ролов и суп. Сказали подождать придется, повар по супам не пришел еще. Оставил номер телефона. Доехал до ЗСКБ, там пара минут и перезвонили, все готово. Умял, сижу сытый и шевелиться лень ))
 
один я к ним дозвонится не могу? вообще... дня три назад в обед звонил 40 минут, из 4 номеров работал первый, и постоянно занят... и вот сейчас звоню уже 50 минут... два последних на буклетике "не удалось подключиться", второй номер недоступен, первый всегда занят...
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Сегодня туда заехал, взял на штукарик роллов, сижу ем, нормально. Со связью у них беда сказала мне кассирша.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Заехал вчера в 19.00 заказал с доставкой, привезли в 22.00. Было много заказов. Привезли бесплатно. По роллам видно, что торопились, но роллы вкусные. Радует, что можно посмотреть на процесс приготовления, если ждать)