Сыроедение, Сыромоноедение

#22
Властелин колец, Да нормально всё, мёд разве продукт убоя в отличии от мяса, чужеродные гормоны всегда вредны

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

Властелин колец, Да какого созревания, все отходы организма при убое остаются в нем, факт, я смотрю чуть глубже, рассказывать долго, воспользуюсь Вашим правом на незнание ;)
 
#23
КолямбуР, Ну в меде есть пыльца растений, да и пчела кое что добавляет от себя. И по поводу растения как-то чител статейку, что ученые снимали показатели элктрической проводимости у растений, так в момент отрезания частей эти показатели начинали "скакать", так что для растения это тоже не проходит даром
 
#24
Властелин колец, Пчёлки то не срезают растения, при чем это тут, гормоны не стресовые ни предубойные же добавляют, сильное различие в этом ;)

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:17 ----------

Но скоро у тебя начнутся проблемы...
Нехорошо так говорить.
 
#27
КолямбуР, Да любому существу нужно что-то такое, то что будет держать в тонусе организм, сравните жизнестойкость дворняг беспородных которые едят все что найдут и искуственно выведенных в "тепличных" условиях собак, которых кормят "витаминизироваными , насыщенными протеинами кормами со вкусом зайчатины". Кто сможет дольше копать огород: бодибилдер питающийся из баночек с окружностью бицепса 70 см или мужик из деревни с обхватом бедра меньшим чем у бодибилдера бицепсы?
В ваших "скидках" на незнание не нуждаюсь, считаю свое образование достаточным, зря удалили мой пост, где аргументировано я объяснил что люди всеядные. Если же Вы верите что мы потребляем жизненую энергию того что мы потребляем, то это аналогично съеданию сердца врага чтобы стать отважным
 
#28
Властелин колец, Пожалуйста не надо сравнивать собак это хищники они и живут недолго, организм сам способен вырабатывать необходимые ему вещества тож факт, может он для Вас может показаться слабым. Я не говорю что Вы не образованный, я не делаю Вам скидок, просто я выразился так, от того что много рассказывать надо по этому направлению, ну и соответственно когда я начинаю рассказывать данное то мне в голову начинают нагружать свои мнения, вот я и пользуюсь "правом на незнание". Нет, по поводу потребления жизненой энергии из того что мы едим для меня это не актуально, дело совсем в другом, допускаю то, что просто Вы меня не так понимаете.
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2010
98
0
6
Самуи
#29
Последний ответ от 5 мая... Я так поняла, вы забросили это дело? насколько вас хватило? на месяц? 2? интересуюсь не просто так )) прочитала массу статей, того же Изюма, и других.. все сходятся что долго сидеть на сыромоноедение очень тяжело. :hz:
 
13 Янв 2010
98
0
6
Самуи
#31
мясо не ем. и давно. просто не люблю. решила подсесть на эту штуку - сыромоноедение.. что-то больно привлекательно пишут.. и болезни все проходят, и кожа красивая становится.. пробую пока :angel:
 
13 Янв 2010
98
0
6
Самуи
#35
:good:железная логика! :roll: хочу реально найти людей в салехарде, кто страдает всякими сыро моно и не моно... едением.. (секта - не секта? :grin:)
 
5 Июн 2009
799
0
16
47
Питер)
www.drahelas.ru
#37
Напишу, что похудел на 28 кг за четыре месяца)
Только ни на диете... Диета - это явление временное, так что отвыкайте от него,
если есть действительно желание сбросить.
Просто нужно правильно и сбалансированно питаться.
Могу написать несколько своих правил:
1. Нельзя есть мороженное, торты, пироженные и т.д. НИКОГДА!!!
Это помойка... да простят меня форумчане.
2. Белую муку тоже категорически нельзя...это просто наполнитель.
И много такого...
Прошло примерно полтора года с моих начинаний...
Несколько раз делал полные химические анализы...
Всё стало в норму... было в верхних пределах.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#39
Alexandr, А потом еще ж и закусывает сволочь :) Салом например :)

---------- Добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:23 ----------

Вот мне в детстве пришлось понять что такое мы жрем сейчас. Я много мест жительства поменял. Кто помнит, что такое комбижир, яичный порошок. Что такое маргарин и масло? Кто помнит когда бабушка говорила, что растительное масло, это так, жир нагнать. Ну тогда и масло было другое. Сливочное масло, ребята, это самое оно, ну или сало. Ищите финское масло в магазах. Дорого, очень. Но это масло.