С Днем Пионерии!!!

#41
Ну не превращайтесь в халявщиков то сново!!!! Вот летали за 10 рублей.... Ели за 50 копеек... Квартиры получали за копейки!!! Сами то сейчас понимаете или нет истинную цену всем вещам и благам?!?!?!
ну раньше "халявщиками" была вся страна а теперь кучка приближенных к администрациям, для них по прежнему и квартиры бесплатно и коммуналку можно не платить, и на самолёте в Ебург или Москву на выходные слетать в "командировку" по торговым центрам а остальное население нужно только для того что бы первым сладко жилось....

Покажите... А как объясните им что это такое и для чего нужна эта бумажка?
для истории и памяти, у многих хранятся не только свои документы но и документы давно умерших предков....

У меня ребенок во 2м классе уже без ошибок пишет....
и что из этого? а я до сих пор пишу с ошибками ибо закоренелый троешник и вместо правил изучения и зубрения граматики - катался с горки, бегал на лыжах, играл в лапту катался на велике и у меня было отличное детство
 
#42
Ну не превращайтесь в халявщиков то сново!!!! Вот летали за 10 рублей.... Ели за 50 копеек... Квартиры получали за копейки!!! Сами то сейчас понимаете или нет истинную цену всем вещам и благам?!?!?!

---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:42 ----------


Серега у тебя есть дети?

---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:45 ----------


Покажите... А как объясните им что это такое и для чего нужна эта бумажка?

---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:49 ----------


У меня ребенок во 2м классе уже без ошибок пишет....

---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:51 ----------


Я бы плыску тоже не хотел помнить.... И знать....
Дети есть, конечно же... Насчет "халявы" - вопрос спорный...Действительно, на халяву никому ничего не доставалось..да, если нужен был специалист - ему предоставляли жилье.. хотя бы половинку балка.. люди и этому были рады... ну, а если человек хорошо работал, не прогульщик, не дурогон - вставал на очередь на получение жилья... Организации многие строили для работников дома... строительные тресты имели право на 10% от сданного жилья для распределения работникам.. так же пару квартир передавали Горисполком ту.. Вряд ли это халява.. ну а если посмотреть сейчас??? Допустим, молодая семья.. подряд рождается, к примеру. трое детей, жена в декрете.. пособие минимальное.. муж работает за 40 тысяч.. ипотеку не возьмешь.. накоплений нет для покупки жилья... субсидию не дают, поскольку не Госслужащий.. и что?? как и где жить?? снимать за половину зарплаты?? что на семью останется??? Брать кредиты?? чем расплачиваться?? Ну а у чиновников и субсидии на жилье... и выделение денег на покупку квартир в немыслимом размере... и т.д. И это при нехилой такой зарплате... и кто же "халявщик"???
 
Последнее редактирование:
#45
Болгарский брэнд, Плиска, Слынчев бряг за весьма не дорого 5-6 рублей, но благородно? а так же токай венгерское, весьма славное.
 
Последнее редактирование:
#46
Болгарский брэнд, Плиска, Слынчев бряг за весьма не дорого 5-6 рублей, но благородно? а так же токай венгерское, весьма славное.
Плиска - 5,90... соответственно, и слынчев бряг столько же.... Токайское - классика... приходилось бывать на их заводе в Венгрии с дегустацией...
 
23 Дек 2016
14
0
1
#53
В День рожденья тебе я желаю чуть-чуть.
Чтоб цветами усыпан был жизненный путь.
Без проблем чтоб решались задачи,
Пей коктейль из любви и удачи.
Веры, счастья тебе и здоровья.
Обнимаю. Целую. С любовью.
©
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#54
Единственное,что помню из пионерского детства, как подклядывали за пьяными комсомолками и комсомольцами в лесу:доипло:

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

Ну а грамоты и медали от спортивной и музыкальной школы и посиделки у костра с гитарой заслуга совсем не пионерии))
 
Последнее редактирование:
#55
Единственное,что помню из пионерского детства, как подклядывали за пьяными комсомолками и комсомольцами в лесу:доипло:

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

Ну а грамоты и медали от спортивной и музыкальной школы и посиделки у костра с гитарой заслуга совсем не пионерии))
а чего было подглядывать-то??? и почему в лесу??? и вы то там что делали???