С чего вы взяли, что у курильщиков есть права?

14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#83
Да нет у вас прав, курильщики. Ваши права - это всего лишь угода привычке. Пагубной привычке для вас и для других. Никто вам не давал права курить где вам хочется. Хотите курить - заткнитесь себе в квартире с вытяжкой, плиз. И закуритесь до смерти.

Я - курильщик с весьма конкретным таким стажем, заявляю, все курилки загнитесь в своей курильне. Не отравляйте других граждан своей курильней. Всем бросать курить! На лыжи!!!
о да! спасибо, что поставили их на место. лишним не будет. :good:
 
17 Ноя 2010
209
0
16
#87
я курю ! и буду ! .....спортсмены все чтоль стали ? и где захочу там и покурю !а не нравиться ......... одевайте притовогаз !. а то как в армию идти - так нет.. нет.. вы что ....инстутут же у меня !!.да и ещё там можно огрести , вредная привычка согласен .. но у моего соседа тож есть вредная привычка - ставить машину , там где не нравиться мне , но я ж не долблю его лобовое стекло лопатой , а машина работает , дымит , и о ужас, загрязняет атмосферу ,
 
Последнее редактирование:

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#89
я курю ! и буду ! .....спортсмены все чтоль стали ? и где захочу там и покурю !а не нравиться ......... одевайте притовогаз !. а то как в армию идти - так нет.. нет.. вы что ....инстутут же у меня !!.да и ещё там можно огрести , вредная привычка согласен .. но у моего соседа тож есть вредная привычка - ставить машину , там где не нравиться мне , но я ж не долблю его лобовое стекло лопатой , а машина работает , дымит , и о ужас, загрязняет атмосферу ,
Сам-то понял че написал! Причем тут армия и курение?
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#93
и тааак ! привожу в пример ! резко вырос падёж оленей ! после того как тундровики бросили курить !!!!
неправильно! олени начали дохнуть после того как ханты начали курить, спички непотушенные бросают где попало, снег подтаял и образовалась корка, из - под которой олени не могут ягель добыть.
 
17 Ноя 2010
209
0
16
#94
неправильно! олени начали дохнуть после того как ханты начали курить, спички непотушенные бросают где попало, снег подтаял и образовалась корка, из - под которой олени не могут ягель добыть.
нееееееееет ! у нормальных тундровиков зажигалки !!!!!!!!!
 
17 Ноя 2010
209
0
16
#98
у меня знакомый недавно бросил курить ---- и что ? теперь тормозит !!!!!!!!!!!!!:hz:

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

Ага, которые они заправляют из газовой трубы в тундре!
да именно так