Салехард С 11 февраля начал работу новый бар в ОЦНК

20 Авг 2009
572
1
18
41
#1
С 11 февраля 2012 г. ежедневно с 12.00 до 02.00 без перерывов и выходных дней начал работу новый Бар "Олимп" в ОЦНК.
Всю информацию можно узнать по тел. 89088623412 и 4-04-66
Приглашаем всех желающих!
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#7
Ээээ, BadMan, я нипонял, почему я со вчера ничерта не знаю, и какого мы не глотаем там до сих пор вискарики и прочих рыжих сцобак, как в былые? м? ответь мне, форум смотрит на тебя ))))
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
#9
BadMan, А можно подробней? Какое пиво, цены? Что из закусок есть?
Парни и девчата я просто дал инфу что в ОЦНК снова возобновил работу бар только уже другие хозяева, если интересно что там и как можно позвонить по указаным телефонам либо сходить туда посидеть, заодно зайти в киношку) я никакого отношения к работе бара не имею, просто для Вас дал инфу))

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

помещение то же что и было?
Помещение прежнее

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

Хорошая вытяжка или запрет на курение там бы не помешал...
Думаю с такими предложениями вполне можно обратиться к новый владельцам бара "Олимп"

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ----------

Вай фай вроде есть, но блин забыл вчера точно узнать((
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
#11
Ээээ, BadMan, я нипонял, почему я со вчера ничерта не знаю, и какого мы не глотаем там до сих пор вискарики и прочих рыжих сцобак, как в былые? м? ответь мне, форум смотрит на тебя ))))
Блин я сам еще там не был)))
 
17 Янв 2012
272
0
16
#12
Ээээ, BadMan, я нипонял, почему я со вчера ничерта не знаю, и какого мы не глотаем там до сих пор вискарики и прочих рыжих сцобак, как в былые? м? ответь мне, форум смотрит на тебя ))))
Я вернулся из снегов и готов для бухаков... поддерживаю... скажи время, а проставляется тот кто тачку приобрёл :)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#14
я никакого отношения к работе бара не имею, просто для Вас дал инфу))
Думаю с такими предложениями вполне можно обратиться к новый владельцам бара "Олимп"
теперь понятно, я подумал что обращаюсь именно к владельцам бара :grin:
 
25 Янв 2011
140
0
16
Салехард
#15
был там вчера))) очень я вам скажу не плохо)) атмосфера нашего любимого бара ещё чувствуется, не смотря на ремонт и некоторые переделки))) из алкоголя только баночное пиво, но новые владельцы обещали, что всё будет, но позже. Обслуживание на высоте, бармен весь вечер суетился по залу, убирал со столов, менял пепельницы, но при этом не надоедал))) порадовал и ассортимен закусок))) ибо был очень голоден, и сосиски в тесе, гамбургеры и пицца пришлись очень кстати))) пить можно только с 9 часов вечера, курить кстати тоже)) вай фай присудствует))) Кстати и по ценам всё весьма сносно!!! пиво от 80 до 110 рублей за банку. Сигаретные наборы наверно как и везде 110 рублей)) ну и большой выбор всяческих сухариков. фисташек, чипсов, кальмаров и прочего тоже по относительно небольшим ценам))) в общем, я буду завсегдатаем Олимпа - это точно)))

Кстати, отдельное спасибо хозяевам за бесплатное пиво, как первым клиентам)) прогиб засчитан)))))
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#19
фига себе... хреновенько

сделали ли бы хотя бы с 20.00 как было (((
на самом деле с 20.00 уже можно курить и пить пиву...видно mircan напутал чуток)...вчера после фильма выпили там по пиву...как по мне так уютнее стало
...а то что бармен/официант крутится быстро - это да...у него опыт если я не ошибаюсь огромный в этой сфере)

---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:03 ----------

а! есчо и телек дополнительный на баре появился)
 
25 Янв 2011
140
0
16
Салехард
#20
на самом деле с 20.00 уже можно курить и пить пиву...видно mircan напутал чуток)
может они поменяли график))) мы пришли туда в половине девятого и до 9 пили сок, пиво нам не продавали. и курить на улицу ходили)))