ТК КИТ

#1
Купил в Мск колеса. Отправили ТК КИТ. Доставка колес с Москвы до Лабытнанги, внимание....... барабанная дробь..... 23 дня!!! . КАРЛ!!!!
Второй раз связался с этой "конторой" и второй раз пожалел.........
Первый раз отправляли груз с Ебурга. Так вот груз шел 32 дня.....
Лучше б переплатил 500 р и отправил Желдором.
 
#2
у нас 27 дней. Сегодня ругались страшно с главным офисом. Говорят "У вас переправа должна была закрыться, поэтому мы решили отправить через москву". Зашибись)
А че не через владивосток, придет в июне - уж точно будет открыта переправа ))
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#3
Все не как не пойму, Вы для чего их используете? авось выгорит авось нет? есть же проверенные компании по доставке.
 
#4
"Платон мне друг, но истина дороже". У каждого своя история, я заказывал товар из Икеи и другой раз из Тюмени. Все было норм. Сроки выдержаны, товар в целости и сохранности. Последний раз даже продержали груз на складе гораздо больше срока хранения (был в отъезде) и оплату взяли мизер.
 
#6
Все не как не пойму, Вы для чего их используете? авось выгорит авось нет? есть же проверенные компании по доставке.
У человека, которого покупал, кроме КИТа, рядом были еще деловые линии (ну тут вообще все понятно). Поэтому и отправил КИТом. Я предлагал ТЭС, отправителю долго было ехать до него. В общем, как оказалось без вариантов.

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

Кстати, КИТ возит ТЭСом!
Эт точно. По возможности стараюсь пользоваться ТЭС.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#7
Ricin, Theo,ну со мной вам не сравниться
вес посылки 200 грамм
отправлено из новосиба
получено в Салехарде через.... 2.5 месяца

вынес им весь мозг, написано куча жалоб, в итоге стоимость доставки уменьшили вдвое
и на том спасибо

Если груз из Москвы отправляйте только ТЭСом, если поставщик отказывается отправлять, заходите на сайт ТЭСа и заказывайте доставку сами с экспедицией по Москве
С Ебурга или Тюмени ТЭСом тяжелее но тоже можно, свяжетесь с КИТом все равно отправят ТЭСом только оплатите КИТу больше
С Кирова хз... не отправлял
 
21 Янв 2015
78
1
8
#13
У меня такая же тема!19 апреля в Екатеринбурге приняли,дата доставки поставили 5 мая.Прикол в том,что по их ленте движения груза он до сих пор числится как принятый и все!!!!Сегодня у них контейнер приехал в Лабытнанги,но не знаю,приехал груз или нет.По мне какая-то шляпа.Пешком быстрее бы было!
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#14
У меня такая же тема!19 апреля в Екатеринбурге приняли,дата доставки поставили 5 мая.Прикол в том,что по их ленте движения груза он до сих пор числится как принятый и все!!!!Сегодня у них контейнер приехал в Лабытнанги,но не знаю,приехал груз или нет.По мне какая-то шляпа.Пешком быстрее бы было!
Контейнер???:shock:
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#18
Да вы что?контейнер с заказами!наверно и мой заказ там....надеюсь
Они не возят контейнерами, они возят вагонами транспортной компанией ТЭС, которая является на данный момент самой дешевой.
 
21 Янв 2015
78
1
8
#19
Они не возят контейнерами, они возят вагонами транспортной компанией ТЭС, которая является на данный момент самой дешевой.
Девушка,которая отвечала,сказала что контейнер 40 тонн пришёл-это дословно.Пусть хоть на себе носят,лишь бы оперативно.