ТК КИТ

24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#23
Кстати, КИТ возит ТЭСом!
Я Вам открою большую тайну! КИТ возил Тэсом, ТЭС возит КИТом, Желдор возит Китом, Кит возит желдором и так до бесконечности можно перечислять кто кем возит, такова специфика всех ТК. И да на данный момент КИТ возит контейнерами с Москвы!
 
#24
ам открою большую тайну! КИТ возил Тэсом, ТЭС возит КИТом, Желдор возит Китом, Кит возит желдором и так до бесконечности можно перечислять кто кем возит, такова специфика всех ТК. И да на данный момент КИТ возит контейнерами с Москвы
"Все смешалось, люди, кони.... " (с)
Ну уж если КИТ начал возить контейнерами, то сроки будут космические.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#28
Такого не когда не было! Вас куда-то понесло.....

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

Если у ТЭСа хоть есть вагоны (арендованные конечно), то у КИТа их не когда не было. Ну а чтоб контейнерами слать.....хм..... представляю сколько времени его чтоб заполнить, полу пустой не погонят, на приемку раскредитовку....
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#29
Такого не когда не было! Вас куда-то понесло.....

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

Если у ТЭСа хоть есть вагоны (арендованные конечно), то у КИТа их не когда не было. Ну а чтоб контейнерами слать.....хм..... представляю сколько времени его чтоб заполнить, полу пустой не погонят, на приемку раскредитовку....
Я с Вами спорить не имею желания скажу что такая практика работы есть 100% можете мне не верить но это так)))
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#32
ВНИМАНИЕ!!! с 01.08.2017г Представительство ТК-КИТ в г.Салехарде официально закрывается! Все груза будут доступны к выдаче в г.Лабытнанги по адресу Пристанская. 6
Компания приносит искрение извинения за доставленные неудобства! Все вопросы по телефону +79124203377 shd_tk-kit@mail.ru