Тай в феврале

600 это с аэропорта и прям до пляжа Лонли бич на Чанге. а если туда обратно то 900 билет. без заездов в трат.
Как-то в одну из поездок, на обратный путь с Чанга мы брали трансфер на микроавтобус до Бангкока. Выглядело это так. Из отеля забрал микроавтобус, довёз до парома. Там пересадили на паром. На берегу Трата посадили в другой микроавтобус) тайцы, такие тайцы))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Так для вас это оптимальный вариант, без переездов по Бкк
однозначно. плюс не надо с вещами таскаться. вытаскивать их тащить на паром потом с парома. здесь этот же минибас с нашими вещами с нами на пароме. он 3 раза в день уходит. мы прилетаем в 10 утра. интересно на 11 успеем? еслинет то следующий уже в 14.

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

Как-то в одну из поездок, на обратный путь с Чанга мы брали трансфер на микроавтобус до Бангкока. Выглядело это так. Из отеля забрал микроавтобус, довёз до парома. Там пересадили на паром. На берегу Трата посадили в другой микроавтобус) тайцы, такие тайцы))
мы трансфер тоже брали до самета раньше. но тут именно автобусная фирма занимается. щас скину
http://www.bussuvarnabhumikohchang.com/lonely-beach-express-bus.html
 
однозначно. плюс не надо с вещами таскаться. вытаскивать их тащить на паром потом с парома. здесь этот же минибас с нашими вещами с нами на пароме. он 3 раза в день уходит. мы прилетаем в 10 утра. интересно на 11 успеем? еслинет то следующий уже в 14.

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------



мы трансфер тоже брали до самета раньше. но тут именно автобусная фирма занимается. щас скину
http://www.bussuvarnabhumikohchang.com/lonely-beach-express-bus.html
На 11 это впритык. От очереди на таможне зависит. А в 14 который идёт, на паром успевает? Там последний то ли 6, то ли в семь вечера.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
На 11 это впритык. От очереди на таможне зависит. А в 14 который идёт, на паром успевает? Там последний то ли 6, то ли в семь вечера.
ну как понимаю да. расписание то когда составляли наверное думали под паромы вот и я про 11 сомневаюсь это таможня багаж потом найти где эта фирма купить билеты ну посмотрим. если что на 14 тогда. там же вроде прям в аэропорту толи фэмили март то ли еще что. зайдем может пивка возьмем да перекусим.
 
ну как понимаю да. расписание то когда составляли наверное думали под паромы вот и я про 11 сомневаюсь это таможня багаж потом найти где эта фирма купить билеты ну посмотрим. если что на 14 тогда. там же вроде прям в аэропорту толи фэмили март то ли еще что. зайдем может пивка возьмем да перекусим.
Тогда, чтобы не дергаться с одиннадцатью часами, брать через сайт на два часа дня, и не спеша гулять по аэропорту. Заодно, на пароме посмотрите очень красивый закат над заливом.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Тогда, чтобы не дергаться с одиннадцатью часами, брать через сайт на два часа дня, и не спеша гулять по аэропорту. Заодно, на пароме посмотрите очень красивый закат над заливом.
я как поняла щас через сайт не продают. технические проблемы. нам то ладно и до 14 спокойно полазим. а вот дитя думаю подустанет.
 
16 Янв 2012
95
0
6
Сомневаюсь что вот прям один минивэн, скорее всего пересадки будут. Хотя встречал трансфер от отеля, но там ценники от 1,5т бат. От Экимая практически каждый час ходят или автобус или минивэн то ли 250 то ли 350, до Трата, фиг знает куда привезут (3 раза ездил и все время в разные лавки), но оттуда полчаса до парома + 120 бат, включая паром, + 80-120 в зависимости от какого пляжа
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Сомневаюсь что вот прям один минивэн, скорее всего пересадки будут. Хотя встречал трансфер от отеля, но там ценники от 1,5т бат. От Экимая практически каждый час ходят или автобус или минивэн то ли 250 то ли 350, до Трата, фиг знает куда привезут (3 раза ездил и все время в разные лавки), но оттуда полчаса до парома + 120 бат, включая паром, + 80-120 в зависимости от какого пляжа

Минивен один. Я лично ехала без пересадок в Трате, на пароме и тд.
 
Сомневаюсь что вот прям один минивэн, скорее всего пересадки будут. Хотя встречал трансфер от отеля, но там ценники от 1,5т бат. От Экимая практически каждый час ходят или автобус или минивэн то ли 250 то ли 350, до Трата, фиг знает куда привезут (3 раза ездил и все время в разные лавки), но оттуда полчаса до парома + 120 бат, включая паром, + 80-120 в зависимости от какого пляжа
Не знаю. Нас автобусы с Еккамая всегда сразу привозили на пирсы. В Трат ходят, но другие. Мы брали в кассе, если лицом стоять к Еккамаю, которая с левой стороны, на внутреннем углу.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
сижу думаю в паттайю может на пару дней а оттуда в камбоджу рвануть? без чанга
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Визави, буду думать. вернее будем. :grin:а то муж уже ржет спрашивает меня после прочтения драха. а что мы уже на Чанг едем?:lol: щас прочитает про Патайю на пару дней. удивится. наверное.
взять может там отель или на севере или на краю джомтьена. чуть передохнуть, тайской еды поесть да массажей. да дальше. смотрю есть отели с более менее пляжами.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Визави, неа. но чот читаю читаю не цепляет.

Лучше посетить как можно больше мест, чтобы сравнивать с чем-то. Я че-то вообще не могу уже сказать Вауу ни про один остров Тая, но в любом случае лучше, чем Паттайя с точки зрения пляжного отдыха, а тусовок и на Пхукете хватает. Каждое место хорошо по-своему.

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Ко Липе, - спасибо, что напомнили, куда можно поехать в Тае ещё))) посетили Самуи, да, неплохо, но второй раз туда ехать желания уже не возникает, так посмотрели всё.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
ой я прям в предкушении. еще и собираться щас сплошная экономия. на средства для загара скидки 50% и больше, на всякие там шорты и надувнушки для плавания тоже. почти год не была в ЮВА и аж плохо. уже мечтаю как приедем наберу фруктов, креветок и буду лопать!
что там за супер ром то? вечно забываю. хотя я крепкие напитки не очень. но попробую.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
что там за супер ром то? вечно забываю. хотя я крепкие напитки не очень. но попробую.

SangSom, ээх стоит у меня в холодильнике и даже лайм лежит до сих пор из Тая, а чего-то не пьётся)

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

Nady, вы что по маршруту решили?куда поедете?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Anonimka,мы прилетаем в 10 утра удобно очень. сразу сядем на автобус и в Паттайю дня на 3. я присмотрела там несколько отелей на севере район Наклыа. они со своими пляжами. и пляж не через дорогу. там поедим тайской еды походим по массажам Темку свожу в сад многомиллионных камней (там животных поглядим) тут еще вычитала, что в Паттайе зоопарк есть, нужно почитать и потом берем трансфер до границы с камбоджей, а от границы на такси до Сиануквилля.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Nady, в районе какого отеля жить будете? Напротив Гранд Центары есть турбюро У ТОлика. Там русскоговорящий таец. Экскурсии дешевле чем где бы то ни было. Никаких массовок. Машина на вас и возит девочка везде. Свози Темку в Зоопарк, в океанариум, в парке камней есть шоу крокодилов и минизоопарк. Пляж тебе рядом с отелем не поможет. Купаться там в этом году ужасно, а после шторма, который был месяц назад и затопило всю Паттаю, там говорят ужасно вообще с морем. В Нонг Нуч шоу слонов. Обязательно, машины там выставка. Шикарно.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Nady, в районе какого отеля жить будете? Напротив Гранд Центары есть турбюро У ТОлика. Там русскоговорящий таец. Экскурсии дешевле чем где бы то ни было. Никаких массовок. Машина на вас и возит девочка везде. Свози Темку в Зоопарк, в океанариум, в парке камней есть шоу крокодилов и минизоопарк. Пляж тебе рядом с отелем не поможет. Купаться там в этом году ужасно, а после шторма, который был месяц назад и затопило всю Паттаю, там говорят ужасно вообще с морем. В Нонг Нуч шоу слонов. Обязательно, машины там выставка. Шикарно.
а зачем экскурсии? я помню мы сами тупо брали туктук и ехали. в тот же парк камней. в нонг нунч не хочу. теме рано скучно еще будет. а мы там были. вот про зоопарк не знала, что там есть. отель пока выбираем. я парочку присмотрела получается недоезжая Центары. я вообще дурочка поперла Тему на шоу слонов в 1,3 понятно, что он весь изнылся ему еще рано было. тока слонов с интересом покормил.