Тай в феврале

20 Окт 2011
419
1
18
салехард
Re: Тай в феврале.

Bamboo House 3* на кароне отличный отельчик, очень уютненько, до моря 5 мин мах идти, не спеша. Все туда, не пожалеете!!!!

СОГЛАСНА, ОЧЕНЬ УДОБНО РАСПОЛОЖЕН, ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ, БРОНИРОВАТЬ ЗАРАНЕЕ НАДО Т.К. ЖЕЛАЮЩИХ ОЧЕНЬ МНОГО ОТДОХНУТЬ ИМЕННО В ЭТОМ ОТЕЛЕ
 
Re: Тай в феврале.

Дядя с Севера, как вам отель в Бангкоке? Там рядом, слева, массажный салон удивительный. Пока жена делала футмассаж, хозяин и ещё какой то пассажир предлагали целый спектр услуг, и всё на красочных цветных буклетах :grin:
 
Re: Тай в феврале.

Дядя с Севера, как вам отель в Бангкоке? Там рядом, слева, массажный салон удивительный. Пока жена делала футмассаж, хозяин и ещё какой то пассажир предлагали целый спектр услуг, и всё на красочных цветных буклетах :grin:
отель хороший...тока завтаки одноразные...хотя эспрессо настоящий:good:
ближайший массажный салон... если стать спиной к отелю- справа...слева 7eleven...:Search:мну он как то не вдохновил...больше понравилось в том что в начале улицы, на повороте к скай-трейну...тама пацаны делают массаж...весьма стронг...:good: еще нашли в закаулках рядом с отелем пролетарскую массажку- всего за 170 бат...но она закрывается рано...в 21-00...:pardon:
а ты ходил в "Дом Рока" около станции скай-трейна? тама такие панки лобают:good:

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

А может я на ананас спелый напрашиваюсь)))
какие нафиг фрукты:no:...у мну жена всякого барахла нашопила...:cry:
как бы перевеса не было...:Search:
 
Re: Тай в феврале.

больше понравилось в том что в начале улицы, на повороте к скай-трейну...тама пацаны делают массаж...весьма стронг...
Ага, видели, времени не хватило посетить.


а ты ходил в "Дом Рока" около станции скай-трейна? тама такие панки лобают
Мы на том пятачке были, местечко довольно шумное. Панков не видели, сидели на улице, почти сразу на входже.

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ----------

Мужичок тама каждый вечер приезжает, делает очень вкусные блины с бананом
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Re: Тай в феврале.

Мужичок тама каждый вечер приезжает, делает очень вкусные блины с бананом
а мы как то блинчики не очень, вот тогда раз вы нас угостили и все больше не брали. Я вообще похудела на местных харчах, чо то в этот раз азиатская еда мне не очень (в отличии от мужа, котрого срочно на диету пора):smile:
вчера взвешались тут в торговом центре.
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
Re: Тай в феврале.

[/COLOR] к сожалению нет, его заранее нужно заказывать. Зато нашли отель рядышком за 950 руб. номер делюкс)))

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ----------

Мужичок тама каждый вечер приезжает, делает очень вкусные блины с бананом
блинчики с бананом обалденные, мы с мужем решились их попробовать только в конце отпуска.А самое прикольное это смотреть как их он делает)))
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
Re: Тай в феврале.

ElenaZ, как отель назывался?
Очень жаль,что про блинчики только сейчас узнала(((
называется Bukit karon beatch находится прямо на перекрестке почти напротив Rattana beatch hotel, выглядит он не очень такой потрепаный, внутри вроде ничего нормально,убирают каждый день, но нет бассейна
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: Тай в феврале.

Визави,просто в Бангкоке нарыли отель новый...чуть больше года открылся...двухместный номер 1 200 руб...
Его на Винского шибко хвалят...
http://www.bangkokcityhotel.com/

---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------


это все уже транзитные дни...я тебе чистый "тюленинг" посчитал...:\"\":
:Yahoo!: Нашла
Лешка я тя обожаю, Наська типа ты не видишь :lol:
 
не учи девушку плохому...пусть в Инете ищет акции авиакомпаний, вон Визави на "Эмиратах" до Бангкока за около 18 тыр. всего летит...
Прошло три года, а Визави снова почти за 18 нашел))) 19 тысяч на Эмиратах :good: